Квадратные метры для железного коня

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

1100 м/м, а квартир 1350. Считайте…

Еще про офисы не забудьте. Я когда интересовался парковкой, много мест было выкуплено или забронировано владельцами офисных площадей.
Под бронью сейчас действительно много, мы уже под своей секцией не смогли купить, пришлось брать под соседней.
Объявления
хорошие места держит сама Текта, а сейчас продают всякий неликвид. У лифтов даже в самом начале мест уже практически не было.
Соседи, если вы еще не купили мм, не раздумывайте, берите! Сколько раз я покупал квартиры в новостройках с подземными гаражами, всегда старался приобретать парковку одновременно с покупкой квартиры. Потом трудно найти подходящее место.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Соседи, если вы еще не купили мм, не раздумывайте, берите! Сколько раз я покупал квартиры в новостройках с подземными гаражами, всегда старался приобретать парковку одновременно с покупкой квартиры. Потом трудно найти подходящее место.

Вот именно, сначала разбираются самые козырные места, а к концу строительства остаются самые дальние на каких-нибудь -2 или -3 этажах, откуда выбираться будешь полчаса.
А я вот в начале года продал свою пятерку и взял семейное, сейчас гоняют на фиате 500 жены))
Обратите внимание
Я тоже купил вместе с квартирой, т.к. можно вполне, как тут правильно написали, остаться без машиноместа под своей секцией. От менеджера знаю, что в нашей секции уже больше половины квартир распродано, а в других и четверти даже нет, соответственно под моей секцией все мм разберут, а в секциях с малым количество распроданных квартир – останутся. В итоге придется пилить из 3 в 18 секцию за машиной.
Машина у меня хотя и дороже стоимости парковки, но оставлять буду на улице ввиду отсутствия денег на ремонт, а миллион это вполне себе неплохой ремонт двушки (без мебели, разумеется).
А мы наверное будем снимать. У текты м/м останутся, да и собственники будут сдавать, как ни будь выкрутимся.
А никто не думал о покупке добротного гаража с погребком? Есть какие-то варианты в округе?

А никто не думал о покупке добротного гаража с погребком? Есть какие-то варианты в округе?

Рядом с железной дорогой только строится. Может быть к сдаче давинчи успеют.

Рядом с железной дорогой только строится. Может быть к сдаче давинчи успеют.

Зачем железная дорога, когда в минуте ходьбы 3 ГСК Мир, Луч и Химик?

Зачем железная дорога, когда в минуте ходьбы 3 ГСК Мир, Луч и Химик?

Попробуйте там купить, а я посмотрю.

Попробуйте там купить, а я посмотрю.

А чего совсем никто не продает? Нужно пару месяцев помониторить доску с объявлениями, глядишь по какому-то из 3-х и появится объявление.

А чего совсем никто не продает? Нужно пару месяцев помониторить доску с объявлениями, глядишь по какому-то из 3-х и появится объявление.

Да успеете еще купить, пока дом сдадут, пока ремонт сделаете… SASHa просто никогда не связывался с гаражами, вот и не знает, а там часто кто-то что-то продает. Где я сейчас живу тоже ГСК под окнами, так я тоже не сразу купил. Дал штуку охраннику и сказал, чтобы звонил в случае, если будут желающие продать. В итоге через четыре недели уже оформили сделку.
У меня такое впечатление, что руководство текты изначально решило заломить цену и посмотреть, будут ли брать. Судя по все увеличивающейся цене, спрос на них есть, а значит, цены пока снижать нет смысла, раз берут и так. А вот как только цены дойдут до предела, на неликвидные остатки они сделают какую-то акцию. Кроме того себе оставят под сдачу или продажу, когда в доме все обживутся через пару лет и цена на них достигнет максимума.
Почву проверяют, так сказать
Требую акцию паркинг в подарок!

Нужно место для машины. Сколько будет стоить? Предлагайте варианты.

Требую акцию паркинг в подарок!

А еще лучше купи одну квартиру, вторую получи в подарок  :D  :D  :D

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов