Входные двери

Здравствуйте. Изучала тему по входным дверям, надо ее менять или не надо. Пишут на форумах разное. Вроде дверь от застройщика крепкая стоит, но смотрю все меняют. На одном форуме нашла ролик, что типа, дверь снаружи хоть и металлическая а вскрывается очень легко.
Теперь в раздумье. У меня вопрос, сейчас все двери меняют или можно с этими жить?

Ну как минимум можно поменять замки. А если будете менять, то вы должны будете сохранить внешний вид двери (с помощью накладки). Не знаю если такое обязательство с правовой точки зрения, но с моральной, да, дабы не портить внешний вид общей зоны .

Объявления

Ну как минимум можно поменять замки. А если будете менять, то вы должны будете сохранить внешний вид двери (с помощью накладки). Не знаю если такое обязательство с правовой точки зрения, но с моральной, да, дабы не портить внешний вид общей зоны .

Скорее всего со временем жильцы все же будут менять двери. И не потому, что застройщик поставит плохие. Здесь уже больше играет роль дело вкуса и дизайна. Ну а вообще двери устанавливают стандартных цветов. Это черные, серые, коричневые, синие. Не думаю, что кто-то решит установить розовую или желтую дверь. Хотя, в наше время, наверное, возможно все)

Скорее всего со временем жильцы все же будут менять двери. И не потому, что застройщик поставит плохие. Здесь уже больше играет роль дело вкуса и дизайна. Ну а вообще двери устанавливают стандартных цветов. Это черные, серые, коричневые, синие. Не думаю, что кто-то решит установить розовую или желтую дверь. Хотя, в наше время, наверное, возможно все)

Галина, вы сначала посмотрите какие двери в данном ЖК ;) Перечисленные вами цвета будут диссанировать горазда сильнее чем розовая дверь в обычном доме))) 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Скорее всего со временем жильцы все же будут менять двери. И не потому, что застройщик поставит плохие. Здесь уже больше играет роль дело вкуса и дизайна. Ну а вообще двери устанавливают стандартных цветов. Это черные, серые, коричневые, синие. Не думаю, что кто-то решит установить розовую или желтую дверь. Хотя, в наше время, наверное, возможно все)

🤦‍♀️ Господи не повезло с соседями то... надеюсь УК будет следить за тем чтобы какой-нибудь умник не установил дверь диссонирующую с дизайном этажей.
Точно так же, как хочется верить , что класс ЖК избавит от разношерстных Горшков с Цветами, картин уродских, икон и всего прочего, что многим кажется красивым выставить в холл подъезда, а по факту это безвкусное уродство
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов