Инфраструктура ЖК Середневский Лес

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Ну смотрите, пока сдадутся первые дома, пока люди заедут, пока обживутся, обычно во всех ЖК объекты инфраструктуры строят в последнюю очередь, потому что после сдачи домов, очень мало людей заселяется, это происходит только со временем, так что не вижу особой проблемы, что школу сдадут на в 2023 году, а в 2024. 

Застройщик видимо подтянулся). У него точно проблем нет)

Второе ближе ибо квартира уже приобретена))


Сдавать квартиру пока школы не будет, мы так и сделаем скорее всего
Объявления

Сдавать квартиру пока школы не будет, мы так и сделаем скорее всего

У тебя уже очередь выстроилась....

У тебя уже очередь выстроилась....


А вы считаете не сдадут ? Я вот уверен что в лёгкую заберут так же и я сдам свою на пару лет. Да цены будут ниже рынка но и это уже проблема владельцев не как не ставленников антиПИКовцев.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Вопрос школы не критичен, я только констатировал вранье менеджеров в данном случае.

НЕ ЗНАЮ КОМУ ЧТО ГОВОРИЛИ МЕНЕДЖЕРЫ. Я когда полюкупала кв мне сразу сказали что сад будет готов ближе к лету 23 года, он уже стоит почти готовый. Для школы только приготовлен фундамент, залитый. О школе сказали 24-25 год. Так что мне сказали все по факту.

НЕ ЗНАЮ КОМУ ЧТО ГОВОРИЛИ МЕНЕДЖЕРЫ. Я когда полюкупала кв мне сразу сказали что сад будет готов ближе к лету 23 года, он уже стоит почти готовый. Для школы только приготовлен фундамент, залитый. О школе сказали 24-25 год. Так что мне сказали все по факту.

Всё верно, садик уже сдали и во время.

Сейчас школа достраивается.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов