Инфраструктура ЖК Середневский Лес

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот вам вся правда о ПИКовсой инфраструктуре, социальных объектах и правдивости менеджеров!

 

https://youtu.be/-X8_3LJnC8Y

Вот вам вся правда о ПИКовсой инфраструктуре, социальных объектах и правдивости менеджеров!

 

https://youtu.be/-X8_3LJnC8Y

Какая-то лютая заказуха, прямо в ролике на заднем плане стройплощадка школы в том месте, что и на рекламных материалах. С чего взяли, что школа будет открыта вместе со сдачей жилья непонятно, такого не один застройщик не может себе позволить.

Объявления Все объявления

Какая-то лютая заказуха, прямо в ролике на заднем плане стройплощадка школы в том месте, что и на рекламных материалах. С чего взяли, что школа будет открыта вместе со сдачей жилья непонятно, такого не один застройщик не может себе позволить.

Я если честно, ни разу не слышала, чтобы ПИК кидал ЖК на соц объекты, может конечно и есть где ПИК не все строил, может уменьшал количества мест например в садике или школе, но вроде везде все строил.

Я если честно, ни разу не слышала, чтобы ПИК кидал ЖК на соц объекты, может конечно и есть где ПИК не все строил, может уменьшал количества мест например в садике или школе, но вроде везде все строил.

К сожалению для ПИК это стало нормой(

ПИК годами откладывал строительство школы в «Солнцево-парке». Зато вкладывается в офисы

https://360tv.ru/new...telstvo-shkoly/

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

К сожалению для ПИК это стало нормой(

ПИК годами откладывал строительство школы в «Солнцево-парке». Зато вкладывается в офисы

https://360tv.ru/new...telstvo-shkoly/

Ложь на ложь, как тень на плетень.
Агентство ОБС.
С чего взяли, что Мортон собирался построить школу, это могли быть только "весёлые картинки", далее, даже если это не были картинки, а действительно был документ по которому условием комплексной застройки власти указали строительство учебного заведения, с последующей сдачей на баланс властям.
То вопрос бы сейчас не стоял, о том, что ПИК чего то обещал и не сделал, а это значит, что таким образом, поднимая хай, местная власть прикрывает свои жопы, за то что они дали разрешение на строительство в котором отсутствовала школа.

Это как один из самых возможных вариантов, не претендует на истину. Но тот бред что описан в статье, лишь бред.

К сожалению для ПИК это стало нормой(

ПИК годами откладывал строительство школы в «Солнцево-парке». Зато вкладывается в офисы

https://360tv.ru/new...telstvo-shkoly/

Ну, построить офис продаж выгоднее, чем школу. Это же логично, все выбирают то, что им более выгодно...

 


Обратите внимание

 

Ну, построить офис продаж выгоднее, чем школу. Это же логично, все выбирают то, что им более выгодно...

 

Школу и садик они строят всегда в самый последний момент, иногда бывает, что первые очереди сданы, а соц.объектов нету...

 

Ну, хоть строят, уже хорошо

Школу и садик они строят всегда в самый последний момент, иногда бывает, что первые очереди сданы, а соц.объектов нету...

 

Ну, хоть строят, уже хорошо

Многие застройщики делают примерно так же, стройка соц. объектов начинается ближе к середине готовности или ближе к концу, ничего такого я тут не вижу! 

Школу и садик они строят всегда в самый последний момент, иногда бывает, что первые очереди сданы, а соц.объектов нету...

 

Ну, хоть строят, уже хорошо

Строят то строят, но во первых с огромными задержками и не все, что закладывают в проекты. Строят мизер из того, что обещают. Пик еще тут жук, у него уже все схвачено в этом вопросе.

Строят то строят, но во первых с огромными задержками и не все, что закладывают в проекты. Строят мизер из того, что обещают. Пик еще тут жук, у него уже все схвачено в этом вопросе.

Я бы сказала, что у них огромные задержки, бывают задержки 2-3 месяца, но их сложно назвать огромными! А вот по качеству и соц.объектам действительно есть вопросы! 

Я бы сказала, что у них огромные задержки, бывают задержки 2-3 месяца, но их сложно назвать огромными! А вот по качеству и соц.объектам действительно есть вопросы! 

Все, что ПИК закладывает в свои проекты, он строит, не знаю ни одного объекта, где бы ПИК оставил жителей без соц объектов, другой вопрос, что не во всех объектах у них закладывается инфраструктура, но там где она должна быть, они все строят.

Чё за бред? Где вы видели, чтобы наше государство выделяло застройщикам деньги на эти цели))) Застройщик строит социальные объекты только потому, что без этого они не получат разрешения на строительство! Закон у нас есть такой... Если инфраструктуры не хватает, застройщик обязан её построить

Ага конечно, прям обязан. Взяли мы квартиру у ПИКа где на плане был и сад и школа, а в итоге дома построили и до свидания

Ага конечно, прям обязан. Взяли мы квартиру у ПИКа где на плане был и сад и школа, а в итоге дома построили и до свидания

Это в каком ЖК такое было? Насколько я знаю, если Пик берет на себя обязательства по строительству соц объектов, то он их выполняет, ни разу не слышал, чтобы он кинул людей на соц объекты. Поэтому хотелось бы, чтобы Вы озвучили название ЖК, про которое говорите. 

Это в каком ЖК такое было? Насколько я знаю, если Пик берет на себя обязательства по строительству соц объектов, то он их выполняет, ни разу не слышал, чтобы он кинул людей на соц объекты. Поэтому хотелось бы, чтобы Вы озвучили название ЖК, про которое говорите. 

Согласен, на сколько я знаю, такого нигде не было, и всегда заранее известно, что будет строить ПИК! Только дома или инфраструктуру тоже! 

Согласен, на сколько я знаю, такого нигде не было, и всегда заранее известно, что будет строить ПИК! Только дома или инфраструктуру тоже! 

Не всегда, частенько, ПИК строит соц.объекты во второй или третьей очереди, и никакой информации про них не даёт

Не всегда, частенько, ПИК строит соц.объекты во второй или третьей очереди, и никакой информации про них не даёт

Это для меня прям открытие)) Да, бывает что ПИК строит инфраструктуру последних очередях, но что будет построенно всегда известно...

Это для меня прям открытие)) Да, бывает что ПИК строит инфраструктуру последних очередях, но что будет построенно всегда известно...

Насколько я знаю вся инфраструктура прописывается в проектной документации, кто-нибудь её запрашивал? Смотрел, что там написано?

А сколько тут садиков запланировано? Про один написали, что он будет двух-трехэтажный и рассчитан на 325 детей, а в целом сколько садов и когда будет построено? Один хоть садик сдадут с первой очередью? 

А сколько тут садиков запланировано? Про один написали, что он будет двух-трехэтажный и рассчитан на 325 детей, а в целом сколько садов и когда будет построено? Один хоть садик сдадут с первой очередью? 

По плану будет два садика, только когда и как их будут сдавать не известно, можете сами уточнить у менеджеров

А сколько тут садиков запланировано? Про один написали, что он будет двух-трехэтажный и рассчитан на 325 детей, а в целом сколько садов и когда будет построено? Один хоть садик сдадут с первой очередью? 

Вот такую информацию озвучивали. 

Школа на 1100 мест: 12.11.2021-07.08.2023

Детский сад  на 325 мест: 01.06.2021-25.11.2022

Детский сад на 340 мест : 25.09.2025-19.03.2027

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов