Отзывы о ЖК Russian Design District

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Неужто вы хотите сказать, что вы дольщик? что то не похоже, если честно. Вы больше смахиваете на манагера застроя, который затясался среди дольщиков и пытается всех упокоить. Но год просрочки очень сложно оправдать. Так что старайтесь лучше.

Я уже писала что Вадим тут работает психологом иди экстрасенсом

Я уже писала что Вадим тут работает психологом иди экстрасенсом

А вы в качестве кого выступаете на этом форуме? В качестве успокоителя? Или в качестве лапшивешалки? Все что вы тут пишите, бред да и только. Пишите про скорейшую выдачу ключей, а ключи будут только в декабре этого года. 

Объявления

А вы в качестве кого выступаете на этом форуме? В качестве успокоителя? Или в качестве лапшивешалки? Все что вы тут пишите, бред да и только. Пишите про скорейшую выдачу ключей, а ключи будут только в декабре этого года.

Вы меня с кем- то перепутали? Вы перечитайте что я пишу!!! Я писала о том, что дом не сдан , а деньги сняли! Я писала, что Вадим всех успокаивает и обнадежиаает что все прекрасно! Вы меня с ним перепутали?
Я написала что позвонила застройщику и девушка мне сказала , что письма о выдаче ключей будут на этой неделе.
Но сама я в это не верю .
Та к что Нэт, внимательно читайте и не оскорбляйте без повода!

Вы меня с кем- то перепутали? Вы перечитайте что я пишу!!! Я писала о том, что дом не сдан , а деньги сняли! Я писала, что Вадим всех успокаивает и обнадежиаает что все прекрасно! Вы меня с ним перепутали?
Я написала что позвонила застройщику и девушка мне сказала , что письма о выдаче ключей будут на этой неделе.
Но сама я в это не верю .
Та к что Нэт, внимательно читайте и не оскорбляйте без повода!

Я каждый раз звоню и каждый раз мне дают один и тот же ответ, ключи будут на следующей неделе. Это сколько недель должно пройти, чтобы наконец таки наступила именно та неделя, о которой твердят манагеры? Честное слово, уже слов нет. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Я каждый раз звоню и каждый раз мне дают один и тот же ответ, ключи будут на следующей неделе. Это сколько недель должно пройти, чтобы наконец таки наступила именно та неделя, о которой твердят манагеры? Честное слово, уже слов нет.


Согласна с вами! Уже конец марта, а обещали середину. Понятно, что от менеджеров мало, что зависит и что всё идет сверху. Но в подвешенном состоянии неприятно находиться.

Согласна с вами! Уже конец марта, а обещали середину. Понятно, что от менеджеров мало, что зависит и что всё идет сверху. Но в подвешенном состоянии неприятно находиться.

А почему вы находитесь в подвешенном состоянии? Ведь застрой всех предупредил, что сроки откладываются на конец 2023 года. Все дольщики без исключения, были об этом оповещены. Сейчас застройщику удается сдать дома раньше, чем в конце года, ну так радоваться нужно. Так то по идее еще 3 квартала ждать. 

Обратите внимание

А почему вы находитесь в подвешенном состоянии? Ведь застрой всех предупредил, что сроки откладываются на конец 2023 года. Все дольщики без исключения, были об этом оповещены. Сейчас застройщику удается сдать дома раньше, чем в конце года, ну так радоваться нужно. Так то по идее еще 3 квартала ждать.


Потому что так же как и Глебу уже 3-ю неделю говорят, что уведомление будет на следующей неделе. 😉 На сайте реклама была: покупайте квартиру в марте ключи! Ответили бы сразу, в конце 23 года и никто бы не дёргался.

А почему вы находитесь в подвешенном состоянии? Ведь застрой всех предупредил, что сроки откладываются на конец 2023 года. Все дольщики без исключения, были об этом оповещены. Сейчас застройщику удается сдать дома раньше, чем в конце года, ну так радоваться нужно. Так то по идее еще 3 квартала ждать.

То есть вас утраивает, что деньги с эксроу сняли, а стройка не завершена?

То есть вас утраивает, что деньги с эксроу сняли, а стройка не завершена?

Не важно, что меня устраивает, а что нет. Дело же не в этом, а в законе. Если дома сданы, застройщик только в этом случае имеет право снять деньги с эскроу счетов. ЖК сдан, деньги списаны, все по закону. А про сроки по ключам все знали, так что не понятно сейчас читать возмущения по вопросу, который уже давным давно был всем известен. 

То есть вас утраивает, что деньги с эксроу сняли, а стройка не завершена?


Деньги списывают с эскроу счета когда застройщик предоставляет разрешение на ввод в эксплуатацию. И ключи получают не сразу. У меня в предыдущем случае было так, деньги списали в августе, в октябре подписала акт и получила ключи.

Не важно, что меня устраивает, а что нет. Дело же не в этом, а в законе. Если дома сданы, застройщик только в этом случае имеет право снять деньги с эскроу счетов. ЖК сдан, деньги списаны, все по закону. А про сроки по ключам все знали, так что не понятно сейчас читать возмущения по вопросу, который уже давным давно был всем известен.


Выше написали почему возмущения. Что непонятного?

Согласна с вами! Уже конец марта, а обещали середину. Понятно, что от менеджеров мало, что зависит и что всё идет сверху. Но в подвешенном состоянии неприятно находиться.


Были на прошлых выходных на стройке. По общей картине, там ещё работ на 1-2 месяца.

Были на прошлых выходных на стройке. По общей картине, там ещё работ на 1-2 месяца.


Полностью Вас поддерживаю! Тоже были проездом на выходных

Были на прошлых выходных на стройке. По общей картине, там ещё работ на 1-2 месяца.

То есть я так понимаю, что работ еще не мало предстоит. Но мне не совсем понятно, как вы определили, за какое время застрой может выполнить этот объем работ? Ведь это все будет зависеть в первую очередь какими темпами он будет все это доделывать. Если двери только в августе, значит раньше точно не сдадут.

Были на прошлых выходных на стройке. По общей картине, там ещё работ на 1-2 месяца.


Мне ещё больше становится непонятно, почему менеджеры говорят вот вот. Они же рядом со стройкой находятся. 😔

Вы не говорили с менеджерами в офисе продаж?

Мне ещё больше становится непонятно, почему менеджеры говорят вот вот. Они же рядом со стройкой находятся. 😔
Вы не говорили с менеджерами в офисе продаж?

Риелтору , который продает мою квартиру там, а она ездила на объект специально посмотреть обстановку, так вот ей сказали , что ключи в конце мая

Риелтору , который продает мою квартиру там, а она ездила на объект специально посмотреть обстановку, так вот ей сказали , что ключи в конце мая


Понятно, спасибо!

То есть я так понимаю, что работ еще не мало предстоит. Но мне не совсем понятно, как вы определили, за какое время застрой может выполнить этот объем работ? Ведь это все будет зависеть в первую очередь какими темпами он будет все это доделывать. Если двери только в августе, значит раньше точно не сдадут.


Идут работы по облагораживанию территории. Фасадные работы тоже двигаются. Строителей много на площадке. Оценила на свой взгляд. Что приблизительно конец мая будет готово. Но точно не март.

Идут работы по облагораживанию территории. Фасадные работы тоже двигаются. Строителей много на площадке. Оценила на свой взгляд. Что приблизительно конец мая будет готово. Но точно не март.

Ну даже если в конце мая будут ключи, разве это плохо? В любом случае это куда лучше, чем в конце декабря. Судя по тому, сколько рабочих на площадке, застройщик очень старается завершить работы, как можно скорее. 

Риелтору , который продает мою квартиру там, а она ездила на объект специально посмотреть обстановку, так вот ей сказали , что ключи в конце мая

Ключи будут в конце этого года, смотрите новые сроки и не мечтайте о несбыточном. Манагеры до последнего врали, что сроки будут соблюдены по ДДУ, однако их сдвинули на год, поэтому верить манагерам после этого, это не уважать себя. 

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов