Падение цен в ЖК «Russian Design District»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я даже за 11 не могу продать двушку 48кв в 4С. Вообще тишина.

Ну конечно за 11 не продадите, нужно чуток скинуть, все таки не стоит забывать, что тут на год сроки сдвинули. С таким подходом конечно продать будет сложно. Если цена стоит, зачем людям сейчас рисковать, когда можно будет по этой же цене купить уже после сдачи. 

Ну конечно за 11 не продадите, нужно чуток скинуть, все таки не стоит забывать, что тут на год сроки сдвинули. С таким подходом конечно продать будет сложно. Если цена стоит, зачем людям сейчас рисковать, когда можно будет по этой же цене купить уже после сдачи. 

в январе за 6 млн,продаст

Объявления

Ну конечно за 11 не продадите, нужно чуток скинуть, все таки не стоит забывать, что тут на год сроки сдвинули. С таким подходом конечно продать будет сложно. Если цена стоит, зачем людям сейчас рисковать, когда можно будет по этой же цене купить уже после сдачи.

В смысле после сдачи по этой же цене? Она сейчас у застройщика 15 стоит

В смысле после сдачи по этой же цене? Она сейчас у застройщика 15 стоит

Она и 20 может на сайте застроя быть..И дальше что,спросу нет и ценник падает и дальше рухнет.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Перед Новым годом вообще сложно идут продажи недвижки, авто и крупного бизнеса. Здесь лучше занять выжидательную позицию. Если у вас нет спешке в продаже квартиры, немного подождите и посмотрите, как цены вырастут и продажи снова пойдут. А эти подстрекатели в интернете и на форумах только и сидят потираю руки, когда вы поставите на продажу квартиры за дарма...и они ее потом у вас и купят. Это всем известный развод людей - сначала облить грязью комплекс, потом обманом дольщиков подталкивать к продаже квартиры. Но так как место у жк "не очень"...купим у вас чисто за символическую стоимость. Тут нельзя таким верить.

Перед Новым годом вообще сложно идут продажи недвижки, авто и крупного бизнеса. Здесь лучше занять выжидательную позицию. Если у вас нет спешке в продаже квартиры, немного подождите и посмотрите, как цены вырастут и продажи снова пойдут. А эти подстрекатели в интернете и на форумах только и сидят потираю руки, когда вы поставите на продажу квартиры за дарма...и они ее потом у вас и купят. Это всем известный развод людей - сначала облить грязью комплекс, потом обманом дольщиков подталкивать к продаже квартиры. Но так как место у жк "не очень"...купим у вас чисто за символическую стоимость. Тут нельзя таким верить.


Да, я это понимаю, просто покупала сыну. А он решил теперь ближе к новой работе, на Автозаводской. Пока там цены не плохие, решили здесь продать, там купить. Но теперь, наверное, придётся ждать.
Обратите внимание

Да, я это понимаю, просто покупала сыну. А он решил теперь ближе к новой работе, на Автозаводской. Пока там цены не плохие, решили здесь продать, там купить. Но теперь, наверное, придётся ждать.

Продавай сейчас,дальше только дешеветь будет,нет денег у народа,все в кредитах и ипотеках по уши завязли.

Да, я это понимаю, просто покупала сыну. А он решил теперь ближе к новой работе, на Автозаводской. Пока там цены не плохие, решили здесь продать, там купить. Но теперь, наверное, придётся ждать.

Парень взрослый пусь несет ответственность. Купить квартиру - это не за хлебушком сходить. Вопрос серьезный и так легко передумать тут тоже не так просто. Понимаю и ваши переживания, но лучше иметь хорошую квартиру в этом комплексе, чем три копейки на руках и оформление ипотеки для покупки другой квартиры. Но решение в любом случае за вами, чужая семья, как говорится потемки. 

 

Перед Новым годом вообще сложно идут продажи недвижки, авто и крупного бизнеса. Здесь лучше занять выжидательную позицию. Если у вас нет спешке в продаже квартиры, немного подождите и посмотрите, как цены вырастут и продажи снова пойдут. А эти подстрекатели в интернете и на форумах только и сидят потираю руки, когда вы поставите на продажу квартиры за дарма...и они ее потом у вас и купят. Это всем известный развод людей - сначала облить грязью комплекс, потом обманом дольщиков подталкивать к продаже квартиры. Но так как место у жк "не очень"...купим у вас чисто за символическую стоимость. Тут нельзя таким верить.

 

 ни глаз, ни ушей. Люди даже далёкие от недвижки в курсе, что цены падают, что уж говорить о тех, кто интересуется. Тошнит просто от этих рассказов про: вот пошли продажи! Ага, после НГ, удивил, конечно.

 ни глаз, ни ушей. Люди даже далёкие от недвижки в курсе, что цены падают, что уж говорить о тех, кто интересуется. Тошнит просто от этих рассказов про: вот пошли продажи! Ага, после НГ, удивил, конечно.

Ни мозгов, ни чувство такта, ни страха.....далекий ...от недвижки пора отдохнуть...брысь!

Ни мозгов, ни чувство такта, ни страха.....далекий ...от недвижки пора отдохнуть...брысь!

Да, с таким народом,как ты, можно делать любые манипуляции.

В смысле после сдачи по этой же цене? Она сейчас у застройщика 15 стоит

Кстати, это отличный повод задуматься о том, насколько тут задран ценник. Если уж люди не хотят покупать по переуступке на 4 ляма дешевле, чем у застроя, то этим все сказано. А ценник после НГ и правда будет значительно ниже, сами увидите. 

Кстати, это отличный повод задуматься о том, насколько тут задран ценник. Если уж люди не хотят покупать по переуступке на 4 ляма дешевле, чем у застроя, то этим все сказано. А ценник после НГ и правда будет значительно ниже, сами увидите. 

Я так понял, что вы как местный сумасшедший тут на форуме. Пишите абсолютно везде и только негатив, все комплексы вас не устраивают. Поэтому вашему мнению я бы не доверял, оно не компетентно, не объективно и нет никаких оснований вам доверять. Буквально вчера продлили льготную ипотеку, о каком снижении вы говорите, после НГ наоборот цены еще поднимут.  

Кстати, это отличный повод задуматься о том, насколько тут задран ценник. Если уж люди не хотят покупать по переуступке на 4 ляма дешевле, чем у застроя, то этим все сказано. А ценник после НГ и правда будет значительно ниже, сами увидите. 

Уже март, а цены что то все никак не падают. Ну и когда же ждать падения? Новый год уже давно наступил. могу даже больше сказать, что цены растут только вверх. 

Уже март, а цены что то все никак не падают. Ну и когда же ждать падения? Новый год уже давно наступил. могу даже больше сказать, что цены растут только вверх.

Могу предложить Вам свою недорого в 4с)

Уже март, а цены что то все никак не падают. Ну и когда же ждать падения? Новый год уже давно наступил. могу даже больше сказать, что цены растут только вверх.

А где вы видели чтоб в Москве цены падали на жилье?

А где вы видели чтоб в Москве цены падали на жилье?

Тут падения цены не будет, тут уже ЖК сдан, а это может привести только к подорожанию. Так как готовое жилье всегда стоит дороже, чем на стадии стройки.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов