Транспортная доступность.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Необычный проект, в хорошей транспортной доступности, всего 18 км от мкад, это 15 минут на машине по калужскому шоссе, а в 2025 году вообще откроется новая ветка метро.

 

Все эти сроки уже не имеют силы, так как в связи с нынешними событиями. наверняка строительство затянется и сроки перейдут на более дальний срок. Поэтому пока что нужно оценивать транспортную ситуацию, без наличия в ближайшей перспективе, новой ветки метро. 

Все эти сроки уже не имеют силы, так как в связи с нынешними событиями. наверняка строительство затянется и сроки перейдут на более дальний срок. Поэтому пока что нужно оценивать транспортную ситуацию, без наличия в ближайшей перспективе, новой ветки метро. 

Моё мнение, что метро к заявленному 2025г может и не построят, задержат на годик как это бывает.

Объявления

Моё мнение, что метро к заявленному 2025г может и не построят, задержат на годик как это бывает.

Реальные жильцы, я думаю, оценивали транспортную ситуацию еще на стадии покупки, поэтому вряд ли кого-то будет волновать готовность метро уже сейчас.

Реальные жильцы, я думаю, оценивали транспортную ситуацию еще на стадии покупки, поэтому вряд ли кого-то будет волновать готовность метро уже сейчас.

Метро в шаговой доступности это конечно здорово, иногда пользуюсь. Вот наличие собственного парко-места для меня в приоритете.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Реальные жильцы, я думаю, оценивали транспортную ситуацию еще на стадии покупки, поэтому вряд ли кого-то будет волновать готовность метро уже сейчас.

Мы с Вами будем находиться в самом центре Новой Москвы. Буквально через пару лет нам с Вами и ездить никуда не придется, всё уже в шаговой доступности, а дальше больше, как говорится.

Моё мнение, что метро к заявленному 2025г может и не построят, задержат на годик как это бывает.

Вообще то изначально метро обещали в 2023 году, потом перенесли на 2025 год, ну так и будут сроки сдвигать. А с транспортной доступностью тут беда, дороги и так забиты, то что пишут, что до МКАД 15 минут, это чушь. Минимум минут 40-45 ехать, а бывает и дольше учитывая пробки. 

Обратите внимание

Вообще то изначально метро обещали в 2023 году, потом перенесли на 2025 год, ну так и будут сроки сдвигать. А с транспортной доступностью тут беда, дороги и так забиты, то что пишут, что до МКАД 15 минут, это чушь. Минимум минут 40-45 ехать, а бывает и дольше учитывая пробки. 

так купите себе квартиру рядом с работой, внутри МКАД и не будет Вам проблем. А так это "Москва детка", здесь везде пробки в часы пик

Вообще то изначально метро обещали в 2023 году, потом перенесли на 2025 год, ну так и будут сроки сдвигать. А с транспортной доступностью тут беда, дороги и так забиты, то что пишут, что до МКАД 15 минут, это чушь. Минимум минут 40-45 ехать, а бывает и дольше учитывая пробки. 

Метро изначально обещали в 2025 еще до выхода постановления. На данный момент проблем, чтобы добраться до своего дома я не вижу. Сколько ездил, пробочно только на мкаде.

Метро построят и это будут уже совсем другие цены.

Метро изначально обещали в 2025 еще до выхода постановления. На данный момент проблем, чтобы добраться до своего дома я не вижу. Сколько ездил, пробочно только на мкаде.

Думаю кто тут покупал, рассматривали метро только как перспективу. Никто и не ждал, что к моменту заселения, будет действовать метро. Даже если задержат сроки по метро, не вижу в этом особой проблемы.

Вообще то изначально метро обещали в 2023 году, потом перенесли на 2025 год, ну так и будут сроки сдвигать. А с транспортной доступностью тут беда, дороги и так забиты, то что пишут, что до МКАД 15 минут, это чушь. Минимум минут 40-45 ехать, а бывает и дольше учитывая пробки. 

Вы если имеете представление о чем пишете, то должны понимать, что это не строительство дома, а целая линия свыше 40 км и соответственно времени на это нужно немного больше. Насколько мне известно, есть утвержденный маршрут. Участок до Троицка конечно будет запущен не первым, но то что он будет, это точно.

Вообще то изначально метро обещали в 2023 году, потом перенесли на 2025 год, ну так и будут сроки сдвигать. А с транспортной доступностью тут беда, дороги и так забиты, то что пишут, что до МКАД 15 минут, это чушь. Минимум минут 40-45 ехать, а бывает и дольше учитывая пробки. 

Ездили в среду и вышло 12 минут до дистрикт и 16 минут обратно до мкада, сами были очень удивлены, удаленность 15 км от мкада. А вот дальше если ехать в центр по профсоюзной, движение довольно плотное. Однако это не сравнить с Ленинским или Ленинградским проспектами, там вообще лучше не ездить.

Ездили в среду и вышло 12 минут до дистрикт и 16 минут обратно до мкада, сами были очень удивлены, удаленность 15 км от мкада. А вот дальше если ехать в центр по профсоюзной, движение довольно плотное. Однако это не сравнить с Ленинским или Ленинградским проспектами, там вообще лучше не ездить.

Я тоже добирался в первой половине дня и без пробок и заторов добрался до объекта . Широкополосное Калужское шоссе позволяет передвигаться достаточно быстро. Я метро не пользуюсь, поэтому изначально обратил на это внимание.

Я тоже добирался в первой половине дня и без пробок и заторов добрался до объекта . Широкополосное Калужское шоссе позволяет передвигаться достаточно быстро. Я метро не пользуюсь, поэтому изначально обратил на это внимание.

Я согласен с Вами. Думаю, что большинство реальных жильцов предусмотрели этот момент и учли, что метро появится позже чем сам кластер. Покупать квартиру около готового метро в разы дороже.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов