Кладовки

Взял кладовое помещение, площадью 2,7 м2 которое расположено в подземном паркинге. Этого вполне достаточно для хранения спортивного инвентаря. От застройщика металлическая дверь. Рекомендую.

Взял кладовое помещение, площадью 2,7 м2 которое расположено в подземном паркинге. Этого вполне достаточно для хранения спортивного инвентаря. От застройщика металлическая дверь. Рекомендую.

Тоже рассматриваю приобретение. Кто знает, в каждом доме предусмотрены кладовки? Было бы удобно взять и парковочное место и кладовое помещение рядом, эти кучи вещей, которые появляются ниоткуда, надо где то хранить. Сейчас все дома приходится держать.

Объявления

Тоже рассматриваю приобретение. Кто знает, в каждом доме предусмотрены кладовки? Было бы удобно взять и парковочное место и кладовое помещение рядом, эти кучи вещей, которые появляются ниоткуда, надо где то хранить. Сейчас все дома приходится держать.

Кладовые как раз и находятся там, где подземный паркинг. Это в корпусах 2,3 и 4. Располагаются прямо рядом с лифтами на минусовых этажах.

Взял кладовое помещение, площадью 2,7 м2 которое расположено в подземном паркинге. Этого вполне достаточно для хранения спортивного инвентаря. От застройщика металлическая дверь. Рекомендую.

А цену на кладовки не подскажите? Кладовки, вообще очень классная штука, все что не нужно на  каждый день, можно хранить там, кстати а у кладовок будут полноценные стены и потолки, или решетки? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А цену на кладовки не подскажите? Кладовки, вообще очень классная штука, все что не нужно на  каждый день, можно хранить там, кстати а у кладовок будут полноценные стены и потолки, или решетки?

В договоре ДДУ при покупке кладовки-информация, что входит в отделку, такая- металлическая дверь, напольное покрытие в стиле общего коридора кладовых, и стены отштукатурены и покрашены.
Стоимость в среднем на сегодняшний день около 150тр за м. кв.

В договоре ДДУ при покупке кладовки-информация, что входит в отделку, такая- металлическая дверь, напольное покрытие в стиле общего коридора кладовых, и стены отштукатурены и покрашены.
Стоимость в среднем на сегодняшний день около 150тр за м. кв.

Спасибо большое, получается, что только потолки будут решетчатые, верно? Ведь про потолки ничего в договоре нет? Ну это уже хорошо, некоторые делают с решетчатыми стенами, вот это вообще никуда не годиться. 

Обратите внимание

Спасибо большое, получается, что только потолки будут решетчатые, верно? Ведь про потолки ничего в договоре нет? Ну это уже хорошо, некоторые делают с решетчатыми стенами, вот это вообще никуда не годиться.

Выполняется устройство стяжек с устройством финишного покрытия пола. По стенам и потолкам выполнена финишная отделка с окраской. Установлена металлическая входная дверь в Объект долевого строительства. Розетка предусмотрена в коридоре блока кладовых. В помещении кладовой предусмотрен светильник освещения и система пожаротушения

Спасибо большое, получается, что только потолки будут решетчатые, верно? Ведь про потолки ничего в договоре нет? Ну это уже хорошо, некоторые делают с решетчатыми стенами, вот это вообще никуда не годиться.

Выполняется устройство стяжек с устройством финишного покрытия пола. По стенам и потолкам выполнена финишная отделка с окраской. Установлена металлическая входная дверь в Объект долевого строительства. Розетка предусмотрена в коридоре блока кладовых. В помещении кладовой предусмотрен светильник освещения и система пожаротушения

Это из договора ДДУ. То есть и потолки и стены будут в едином стиле. На фотографии на сайте все выглядит достойно. Менеджер сказала, что как предполагают при проекте так и будет выглядеть кладовая как на фотографиях.

Планирую приобрести полный комплект недвижимости в этом комплексе. Квартиру выбрали, теперь дело за местом на парковке и кладовая. Тройное удовольствие дорогое, но очень нужное, я считаю.

Я всё никак не могу определиться какую лучше по площади взять? Что посоветуете?

Я всё никак не могу определиться какую лучше по площади взять? Что посоветуете?


По Вашим возможностям. Мы приобрели небольшую, около 4 метров, прямоугольную, чтобы с одной стороны уместилось 2,3 велосипеда, а с другой установить системы хранения.

Я всё никак не могу определиться какую лучше по площади взять? Что посоветуете?

Я взял самую маленькую. Там потолки высокие, можно полок напилить и все поместиться.

Я всё никак не могу определиться какую лучше по площади взять? Что посоветуете?

Ну вы любопытный, у каждого при переезде свой багаж. Вы исходите от кол-ва вещей, че вы у людей спрашиваете)?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов