Застройщик Родина в ЖК Russian Design District

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Скорее всего, проектную документацию можно получить если запросить её у менеджеров

Да, эта информация находится у менеджеров, и по запросу они должны показать её, по крайней мере так было, когда были реальные офисы, сейчас наверное присылают в цифровом виде

Да, эта информация находится у менеджеров, и по запросу они должны показать её, по крайней мере так было, когда были реальные офисы, сейчас наверное присылают в цифровом виде

Ну, не знаю, я спрашивала, мне ничего не прислали. Может когда откроют продажи, тогда будут спокойно показывать

Объявления

Ну, не знаю, я спрашивала, мне ничего не прислали. Может когда откроют продажи, тогда будут спокойно показывать

Потому что нету продаж, после открытия продаж должны показывать проектную документацию. Но посмотрим! 

Потому что нету продаж, после открытия продаж должны показывать проектную документацию. Но посмотрим! 

Как это нету продаж, ценник от 3.6 млн руб. Так что уже и с доками все должно быть ок. Я пока не интересовался конкретно по поводу всех вопросов, только начал рассматривать этот ЖК, но думаю все должно быть на мази.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Как это нету продаж, ценник от 3.6 млн руб. Так что уже и с доками все должно быть ок. Я пока не интересовался конкретно по поводу всех вопросов, только начал рассматривать этот ЖК, но думаю все должно быть на мази.

Большинство строительных монстров ждёт неминуемое банкротство, спасти всех просто не хватит ограниченных финансовых возможностей. ФНБ (фонд национального благосостояния) уже уменьшился до критичных 9 трлн. рублей и продолжает таять быстрей, чем появляются новые пострадавшие от мировой пандемии.

Большинство строительных монстров ждёт неминуемое банкротство, спасти всех просто не хватит ограниченных финансовых возможностей. ФНБ (фонд национального благосостояния) уже уменьшился до критичных 9 трлн. рублей и продолжает таять быстрей, чем появляются новые пострадавшие от мировой пандемии.

Так смешно читать такие пророчества горе предсказателей))) ПИКу, Пионеру, Главстрою, ЛСР, ЦИ и другим крупным застройщикам предсказывают банкротство не первый год, но предсказания никак не сбываются)

Обратите внимание

Так смешно читать такие пророчества горе предсказателей))) ПИКу, Пионеру, Главстрою, ЛСР, ЦИ и другим крупным застройщикам предсказывают банкротство не первый год, но предсказания никак не сбываются)

Не обращайте внимания, эти "гости" по всем форум ходят и пишут везде одно и тоже. Это как городские сумасшедшие, вроде есть, но все проходят мимо и не обращают внимания))

Так смешно читать такие пророчества горе предсказателей))) ПИКу, Пионеру, Главстрою, ЛСР, ЦИ и другим крупным застройщикам предсказывают банкротство не первый год, но предсказания никак не сбываются)

Да при чем тут ПИК, Пионер и т.д. Это крупные холдинги, не сравнимые с этим застроем, поэтому глупо их сравнивать с таким неизвестным и не надежным застроем, как Родина, которого даже государство не будет поддерживать в кризис.

Так смешно читать такие пророчества горе предсказателей))) ПИКу, Пионеру, Главстрою, ЛСР, ЦИ и другим крупным застройщикам предсказывают банкротство не первый год, но предсказания никак не сбываются)

  Самое смешное, что эти авторы подобных произведений пропагандируют барыг, но сами же платят сумасшедшие счета по ЖКХ из-за того, что государство скупает недвижимость ежегодно ввиде поддержки застройщиков, а содержание этой недвижимости вешает на население. Население уже в долгах из-за высоких тарифов, а на 2020 год. выделяется очередная поддержка 150 млрд. на выкуп квартир. Интересно за чей счёт будет содержание новых млнов кв. м.? Ах ну да, и за счёт авторов статей включительно.

Да при чем тут ПИК, Пионер и т.д. Это крупные холдинги, не сравнимые с этим застроем, поэтому глупо их сравнивать с таким неизвестным и не надежным застроем, как Родина, которого даже государство не будет поддерживать в кризис.

Родина - это довольно серьёзная контора, да, может они и не получили поддержку от государства, но это не уменьшает значение застройщика 

Родина - это довольно серьёзная контора, да, может они и не получили поддержку от государства, но это не уменьшает значение застройщика 

А можно у Вас узнать, когда была основана эта, по Вашим словам, серьезная компания, какие ЖК она построила и сдала за свое существование? И еще такой вопрос, почему такую серьезную компанию, государство решило не поддерживать во время кризиса? 

А можно у Вас узнать, когда была основана эта, по Вашим словам, серьезная компания, какие ЖК она построила и сдала за свое существование? И еще такой вопрос, почему такую серьезную компанию, государство решило не поддерживать во время кризиса? 

У этого застройщика есть сайт, возьмите, да и посмотрите! https://rodinagroup.com/

Надеюсь, для вас это не будет сильно тяжело))

А можно у Вас узнать, когда была основана эта, по Вашим словам, серьезная компания, какие ЖК она построила и сдала за свое существование? И еще такой вопрос, почему такую серьезную компанию, государство решило не поддерживать во время кризиса? 

роль государства в компенсации понесенных гражданами и бизнесом ущербов до конца не ясна, национальный план спасения экономики называется экспертами ничтожным, то что в нем содержится, местами не применяется, а местами представляет из себя взятые из региональных программ расходные статьи, наличие которых в плане ничего не меняет.

 

Масштаб поддержки государством населения и бизнеса не носит системности и непонятен.

Ясно точно, что поддержка не будет достаточной. Скорее ограниченной, обусловленной разными неудобствами для получателей этой поддержки. Системообразующим предприятиям не нравится уровень и качество господдержки, которую им предложили согласно спискам, и они её неохотно получают.

 

Даже без обращения к материалам статистики кризис очевиден: за последние месяцы число закрывшихся магазинов и сервисных центров явно превысило 30%. Торговые помещения сегмента стритритейла сдаются в аренду, арендаторов найти сложно даже на лучшие в городе локации.

 

Ухудшение ситуации масштабнее и глубже чем в недавние кризисы 2008 и 2014 годов, поскольку сопровождается лавинообразным ростом скрытой и реальной безработицы населения. Ситуация для малого бизнеса крайне сложная.

 

Спрос на недвижимость упадёт, цены не вырастут

Ухудшение ситуации масштабнее и глубже чем в недавние кризисы 2008 и 2014 годов, поскольку сопровождается лавинообразным ростом скрытой и реальной безработицы населения. Ситуация для малого бизнеса крайне сложная.

 

Спрос на недвижимость упадёт, цены не вырастут

 

Чем хуже? В этих годах было всё тоже самое, только без коронавируса... Но я что-то не помню, чтобы рынок недвижимости упал в то время, хотя об этом тоже все говорили)) Но разговоры так и остались разговорами 

Чем хуже? В этих годах было всё тоже самое, только без коронавируса... Но я что-то не помню, чтобы рынок недвижимости упал в то время, хотя об этом тоже все говорили)) Но разговоры так и остались разговорами 

Разговоры о падении рынка были и до кризиса, каждый божий год одно и тоже, только никаких изменений! 

У этого застройщика есть сайт, возьмите, да и посмотрите! 

Надеюсь, для вас это не будет сильно тяжело))

Посмотрел, и что изменилось? Увидел, что у этого застройщика есть всего то один реализованный проект, но сути это не меняет, ведь государство не дало ему поддержку в кризис и выживет ли он, в столь сложное время, не известно.

У этого застройщика есть сайт, возьмите, да и посмотрите! https://rodinagroup.com/

Надеюсь, для вас это не будет сильно тяжело))

Три объекта как-то не серьёзно для серьёзного застройщика) Не находите? И если бы это был серьезный и значимый застройщик он бы явно получил бы поддержку от государства! 

Три объекта как-то не серьёзно для серьёзного застройщика) Не находите? И если бы это был серьезный и значимый застройщик он бы явно получил бы поддержку от государства! 

Вы посмотри, что это за объекты, прежде чем-то писать! И если уж на то пошло, центр инвест тоже не получил поддержку, хотя застройщик считается довольно значимым

Вы посмотри, что это за объекты, прежде чем-то писать! И если уж на то пошло, центр инвест тоже не получил поддержку, хотя застройщик считается довольно значимым

Да какая разница, какие объекты, все это было до кризиса, к тому же Все надежные и значимые застройщики получили господдержку и Центр Инвест в том числе, Вы видимо не внимательно смотрели список застройщиков. Так что, как не крути, а Родина осталась один на один с кризисом. 

Да какая разница, какие объекты, все это было до кризиса, к тому же Все надежные и значимые застройщики получили господдержку и Центр Инвест в том числе, Вы видимо не внимательно смотрели список застройщиков. Так что, как не крути, а Родина осталась один на один с кризисом. 

Да, я смотрел на другом сайте, щас посмотрел на РБК, да ЦИ действительно есть в списке. 

 

Дело ваше брать или не брать тут квартиру, я лично думаю, что никаких проблем не будет! 

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов