Мусорные баки или сортировка мусора - за и против.

Здорово, что они используют экологичную краску, об окружающей среде нужно заботиться

Еще было бы неплохо, если организуют сортировку мусора по разным контейнерам вместо привычных мусорных баков и отдельно пункт приема пластика, считаю загрязнение окружающей среды серьезной проблемой на сегодняшний день, поэтому стараюсь подходить осознанно к потреблению и утилизации.

Еще было бы неплохо, если организуют сортировку мусора по разным контейнерам

 

Еще было бы неплохо :

если организуют сортировку мусора по разным контейнерам

- если бы везде в  России погода была бы как в Сочи

- Было бы неплохо иметь везде в России московские зарплаты, московскую медицину, московское образование

И еще много чего "неплохо" ( Гоголь, Мертвые души, Чичиков у Манилова)

Объявления

Еще было бы неплохо, если организуют сортировку мусора по разным контейнерам

 

Еще было бы неплохо :

если организуют сортировку мусора по разным контейнерам

- если бы везде в  России погода была бы как в Сочи

- Было бы неплохо иметь везде в России московские зарплаты, московскую медицину, московское образование

И еще много чего "неплохо" ( Гоголь, Мертвые души, Чичиков у Манилова)

Сортировка мусора это вполне реальные вещи) По всему городу сейчас стоят раздельные контейнеры, и не только в Москве. Если вас интересует погода, как в Сочи, так переезжайте живите там)) И образовывайтесь в свое удовольствие на онлайн книгах, курсах, да хоть с помощью ютуба. Сейчас всё возможно, если захотеть и смотреть немного шире привычного вам мира.

Сортировка мусора это вполне реальные вещи) По всему городу сейчас стоят раздельные контейнеры, и не только в Москве. Если вас интересует погода, как в Сочи, так переезжайте живите там)) И образовывайтесь в свое удовольствие на онлайн книгах, курсах, да хоть с помощью ютуба. Сейчас всё возможно, если захотеть и смотреть немного шире привычного вам мира.

Да скоро вообще все перейдут на раздельный мусор, по моему это уже давно нужно было сделать. Если это будет зависеть от собственников, то я буду голосовать за раздельный мусор. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да скоро вообще все перейдут на раздельный мусор, по моему это уже давно нужно было сделать. Если это будет зависеть от собственников, то я буду голосовать за раздельный мусор. 

Конечно голосуем за! Представьте если не один человек, а весь жк будет сортировать мусор? Таким образом мы принесем очень большую пользу нашей окружающей среде, а все отходы уйдут на переработку и им будет дана вторая жизнь.

Конечно голосуем за! Представьте если не один человек, а весь жк будет сортировать мусор? Таким образом мы принесем очень большую пользу нашей окружающей среде, а все отходы уйдут на переработку и им будет дана вторая жизнь.

Достаточно посмотреть статистику по переработке пластика.Цивилизованные люди уже давно сортируют.

Обратите внимание

Да скоро вообще все перейдут на раздельный мусор, по моему это уже давно нужно было сделать. Если это будет зависеть от собственников, то я буду голосовать за раздельный мусор.

Что это за собрание по мусору? 

Достаточно посмотреть статистику по переработке пластика.Цивилизованные люди уже давно сортируют.

Это всё конечно здорово, но совсем не обязательно. РДД все равно отличный жк без всех этих новомодных движений. Хотя я всеми руками тоже за.

Это всё конечно здорово, но совсем не обязательно. РДД все равно отличный жк без всех этих новомодных движений. Хотя я всеми руками тоже за.

Согласен с вами, здесь каждый сам для себя выбирает.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов