Продажи и цены на машиноместа

Кто-нибудь знает сколько стоит машиноместо?

Кто-нибудь знает сколько стоит машиноместо?

Позвоните в офис продаж...

Объявления

Кто-нибудь знает сколько стоит машиноместо?

Если не ошибаюсь 1 350 000. Кстати, достаточно приемлемая стоимость.

  • Валентинус это нравится

Если не ошибаюсь 1 350 000. Кстати, достаточно приемлемая стоимость.

И будет это место,через пару лет пустовать...

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Если не ошибаюсь 1 350 000. Кстати, достаточно приемлемая стоимость.

Ну не знаю, рассчитывал на другую сумму, может в аренду можно будет снимать?

Ну не знаю, рассчитывал на другую сумму, может в аренду можно будет снимать?

На три  года,можно и арендовать..

Обратите внимание

Ну не знаю, рассчитывал на другую сумму, может в аренду можно будет снимать?

Аренда может и будет, но не от застройщика, может кто купил с целью сдачи, но тоже сомнительно. А можно полюбопытствовать, на какую сумму Вы рассчитывали, по какой цене рассчитывали купить место в жилье бизнес класса? 

Если не ошибаюсь 1 350 000. Кстати, достаточно приемлемая стоимость.

1,350 это очень дешево, сейчас в затрепанных районах по 1,5-2млн стоят.

1,350 это очень дешево, сейчас в затрепанных районах по 1,5-2млн стоят.

тут тоже вырастут не сомневаюсь

Ну не знаю, рассчитывал на другую сумму, может в аренду можно будет снимать?

Можете даже не смотреть на цифру, лучше брать сразу. Подземный паркинг это удобно и выгодно, окупит себя моментально, особенно скажете себе спасибо в дождь, в снег и воришки не подберутся.

Можете даже не смотреть на цифру, лучше брать сразу. Подземный паркинг это удобно и выгодно, окупит себя моментально, особенно скажете себе спасибо в дождь, в снег и воришки не подберутся.

Согласен полностью, можно брать сразу кв и машиноместо, при единовременной покупке скидка будет от 5 %

Можете даже не смотреть на цифру, лучше брать сразу. Подземный паркинг это удобно и выгодно, окупит себя моментально, особенно скажете себе спасибо в дождь, в снег и воришки не подберутся.


А снег с дождём, не очень дорого стоит? А ну да, ипотека волшебная поможет.

А снег с дождём, не очень дорого стоит? А ну да, ипотека волшебная поможет.


Когда брала кв, то понимала что без машиноместа имея машину там нечего делать.. Иначе сплошная главная боль с парковкой.

Когда брала кв, то понимала что без машиноместа имея машину там нечего делать.. Иначе сплошная главная боль с парковкой.

Проблем с паркингом не будет и это радует меня больше всего. К тому же въезд будет через распознавание гос. номера, это безопасно и технически, на мой взгляд, будет удобно.

Сейчас в каждом жк проблемы с парковками. А здесь в каждом доме предусмотрен паркинг, не считая мест вдоль аллеи.

Сейчас в каждом жк проблемы с парковками. А здесь в каждом доме предусмотрен паркинг, не считая мест вдоль аллеи.

Согласна. Если жить здесь, то жить красиво с полноценным комфортом)

Подскажите, кто-нибудь знает, на парковке для машины ограничения по параметрам будут?

Подскажите, кто-нибудь знает, на парковке для машины ограничения по параметрам будут?

Скорее всего будут стандартные, как и везде на парковку, по высоте машины ограничение 2.1м, ну это что касается подземной.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов