Сады, школа и другие соц объекты.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

жалко что школа будет только начальная, и по набережной не всё понятно, поговаривают, что будут они её делать, вроде как дорого, хотя изначально застройщик на этом акцентировал внимание

Вроде как набережную будет делать застройщик, но вот деньги на это, должно выдавать государство, видимо все будет зависеть от финансирования, надеюсь, что все таки сделают набережную, все таки это большая привилегия этого ЖК. 

Я, как мама двух малышей, первым делом обращаю внимание на детскую инфраструктуру. Большой выбор различных школ, не придется возить через весь город. Детские площадки по проекту стильные, яркие и безопасные. С детьми очень будет комфортно.

Объявления

Добрый день. А Вы случаем не в курсе того, сколько стоит обучение в этой школе? Она с каким нибудь уклоном? Или просто частная школа? Мы как раз хотели своего старшенького отдать в частную школу, самое главное, чтобы не слишком уж дорого было. 

Дорого это понятие растяжимое) не знаю насчет общеобразовательных школ, но в рдд будет отличная Школа дизайна и технологий DATA, советую старшенькому присмотреться к этому заведению.

Дорого это понятие растяжимое) не знаю насчет общеобразовательных школ, но в рдд будет отличная Школа дизайна и технологий DATA, советую старшенькому присмотреться к этому заведению.

проект взаправду перспективный , детям уж точно будет чем заняться

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, школа будет для средних и старших классов?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, школа будет для средних и старших классов?

Насколько мне известно, школа будет на 175 мест, только младшие классы.

Обратите внимание

Насколько мне известно, школа будет на 175 мест, только младшие классы.


Здесь не будет школ

Насколько мне известно, школа будет на 175 мест, только младшие классы.

Да, верно вы говорите. Для средних и старших классов есть школы по соседству.

Здорово, у меня к моменту заселения сын как раз идет в первый класс. Надеюсь пойдем в школу на территории.

Здесь не будет школ

Школа тут мало того, что предусмотрена проектом, так она уже к Вашему сведению во всю строится. С какой стати ее не будет? Ваши сообщения можно отнести к спаму, просто взброс без каких либо доводов. 

проект взаправду перспективный , детям уж точно будет чем заняться

Такое разнообразие творческих школ, спортивных секций, я считаю, это прекрасная возможность для наших детей найти себе занятие по душе и достигать определенных вершин.

Да, школа будет, но только начальные классы с по 4 классы. Школа на 175 мест всего

Такое разнообразие творческих школ, спортивных секций, я считаю, это прекрасная возможность для наших детей найти себе занятие по душе и достигать определенных вершин.

Да это же одно из главных преимуществ RDD. Здесь будут созданы все условия для получения всестороннего образования.

Да это же одно из главных преимуществ RDD. Здесь будут созданы все условия для получения всестороннего образования.

Согласна, действительно очень редко когда встретишь, такое разнообразие, как говориться на любой вкус и цвет. Детям точно скучать не придется, и это очень здорово, тем более все будет под носом. 

Какие сроки по заявленной инфраструктуре, кто-то знает?

Какие сроки по заявленной инфраструктуре, кто-то знает?

Спортивные объекты будут запускаться чуть позже. Оборудование + формирование тренерского состава займет некоторое время. Нам озвучили - конец 2022г, 1й квартал 2023г

Спортивные объекты будут запускаться чуть позже. Оборудование + формирование тренерского состава займет некоторое время. Нам озвучили - конец 2022г, 1й квартал 2023г

Здорово. За это время ключи получим и ремонт полноценно сделаем.

Спортивные объекты будут запускаться чуть позже. Оборудование + формирование тренерского состава займет некоторое время. Нам озвучили - конец 2022г, 1й квартал 2023г

Объекты сдадут одновременно с домами, а вот пользоваться можно будет только когда все устаканится, это может и год и больше занять.

Сад и школа будут муниципальными или частными?

Сад и школа будут муниципальными или частными?

Обещают быть муниципальными. Несмотря на то, что в окружении комплекса достаточно школ и садов. Удобно, когда ребенок учится прямо на территории комплекса, и никуда отвозить его не нужно. Но на случай, если собственная социалка не устроит, то альтернативу можно найти, всё очень близко.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов