Сады, школа и другие соц объекты.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Обещают быть муниципальными. Несмотря на то, что в окружении комплекса достаточно школ и садов. Удобно, когда ребенок учится прямо на территории комплекса, и никуда отвозить его не нужно. Но на случай, если собственная социалка не устроит, то альтернативу можно найти, всё очень близко.

У меня детей пока нет, но круто, что мелким отдали тоже достаточно пространства для развития. А не натыкали коммерческих помещений.

У меня детей пока нет, но круто, что мелким отдали тоже достаточно пространства для развития. А не натыкали коммерческих помещений.

Согласен, комплекс максимально продуман для всех жителей.

Объявления

 

 

Обещают быть муниципальными.

Обещать можно много чего, но тут как говориться, обещать не значит жениться. ИМХО конечно, но на мой взгляд, тут будет все частное. И цены будут космические. Так как этот ЖК позиционируют как бизнес класс, а в таком сегменте жилья, все дорого. 

Обещать можно много чего, но тут как говориться, обещать не значит жениться. ИМХО конечно, но на мой взгляд, тут будет все частное. И цены будут космические. Так как этот ЖК позиционируют как бизнес класс, а в таком сегменте жилья, все дорого. 

Ещё один пессимист и диванный аналитик, которым ничем не угодишь и всё плохо.

Читайте проектную декларацию, которая в свободном доступе, лист 48

Назначение объекта социальной инфраструктуры: Здание дошкольного образовательного учреждения детский сад на учащихся совмещенное с начальной школой на учащихся 22.1.4 Вид договора (соглашения), предусматривающего безвозмездную передачу объекта социальной инфраструктуры в государственную или муниципальную собственность: 22.1.5 Дата договора (соглашения), предусматривающего безвозмездную передачу объекта социальной инфраструктуры в государственную или муниципальную собственность:

 

А это ссылка на документ  https://xn--80az8a.x...61012b?inline=1

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Обещать можно много чего, но тут как говориться, обещать не значит жениться. ИМХО конечно, но на мой взгляд, тут будет все частное. И цены будут космические. Так как этот ЖК позиционируют как бизнес класс, а в таком сегменте жилья, все дорого. 

конечно риск сдвига срока всегда есть и у любого застройщика. Здесь темпы хорошие и если сдвиг и будет, то не критичный. Для меня главное, чтобы сделали всё качественно, как и заявляется девелопером. Несколько месяцев роли не сыграют. Главное успеть сделать ремонт к учебному году и заехать жить.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов