Старт продаж, цены, ипотека в ЖК «Russian Design District»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Насколько я знаю в проектной декларации на портале ЕИСЖС технически можно указать срок сдачи в кварталах. Т.е 2 квартал 2023г. А по требованию Банка для корректной информации в договоре указан срок на 30.06.2023г, срок передачи до 31.12.2023 ну и соответственно срок депонирования 28.12.2023г.

Вопрос, какие варианты ипотеки предлагает застройщик? Продали отцовскую однушку, хотим расширяться. Вот думаем двушку или сразу трешку брать, но смотря какие будут условия.

Объявления

Вопрос, какие варианты ипотеки предлагает застройщик? Продали отцовскую однушку, хотим расширяться. Вот думаем двушку или сразу трешку брать, но смотря какие будут условия.

Мы недавно оформили сделку, но брали в рассрочку. Про ипотеку менеджер рассказывал, но тонкостей уже не помню. Помню только, что там три варианта: гос, семейная и для айтишников. Проценты, кстати, небольшие от 0,1%. Но лучше напрямую звоните в офис продаж и уточняйте нюансы.

Взяли двушку по семейной ипотеке в ПСБ. Первый взнос был 4 млн, процент на весь срок кредита 0,01%. Условия отличные, но акция действует до конца сентября. А уже почти середина месяца, еще нужно успеть документы собрать и подать заявку. Так что поторопитесь.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Взяли двушку по семейной ипотеке в ПСБ. Первый взнос был 4 млн, процент на весь срок кредита 0,01%. Условия отличные, но акция действует до конца сентября. А уже почти середина месяца, еще нужно успеть документы собрать и подать заявку. Так что поторопитесь.

Конечно нужно поторопиться, никто же не берет, хоть кого то нужно привлечь своими сказками. А скоро тут можно будет взять намного дешевле, чем сейчас, нужно просто выждать. В связи с переносом сроков, застрой будет снижать и снижать ценник. 

Конечно нужно поторопиться, никто же не берет, хоть кого то нужно привлечь своими сказками. А скоро тут можно будет взять намного дешевле, чем сейчас, нужно просто выждать. В связи с переносом сроков, застрой будет снижать и снижать ценник. 

Ну что за бред простите. Мы на базаре, кто даст меньше, давайте еще поторгуемся. Если застрой предлагает эти условия покупки значит есть такая возможность. Никто дешевле и за бесплатно отдавать не будет. Тем более к сдаче ценник все равно растет. Могут люди сейчас взять по такой ставке, пусть берут. Не будем им завидовать)

Обратите внимание
Если кого-то заинтересует. Продам свою двушку по переуступке 48,5 кв, в корпусе 4с, третий этаж, окна на палисадник , а не окна в окна. Цена 10600, дешевле чем у застройщика. Но в договоре цена будет немного занижена

Конечно нужно поторопиться, никто же не берет, хоть кого то нужно привлечь своими сказками. А скоро тут можно будет взять намного дешевле, чем сейчас, нужно просто выждать. В связи с переносом сроков, застрой будет снижать и снижать ценник. 

Очень сомнительно заявление. Чем выше готовность ЖК, тем выше цена. Никогда практически готовое жилье не будет стоить по стартовой цене. Это выдумки. Даже если застройщик будет делать акции и скидки, это капля в море. 

Очень сомнительно заявление. Чем выше готовность ЖК, тем выше цена. Никогда практически готовое жилье не будет стоить по стартовой цене. Это выдумки. Даже если застройщик будет делать акции и скидки, это капля в море. 

Естественно, я даже не знаю, что должно произойти, чтобы цены в готовом комплексе упали до стартовых... Это прям на грани фантастики. Скидки и акции, конечно делают покупку жилья более приятной, но это действительно капля в море

Естественно, я даже не знаю, что должно произойти, чтобы цены в готовом комплексе упали до стартовых... Это прям на грани фантастики. Скидки и акции, конечно делают покупку жилья более приятной, но это действительно капля в море

Цены рухнут ещё ниже,чем на старте..А ты отрабатывай здесь свою копейку ,продаван.

Цены рухнут ещё ниже,чем на старте..А ты отрабатывай здесь свою копейку ,продаван.

Очередной вброс...надо вообще запретить различного рода "гостям" писать на форуме. Лишь бы ляпнуть чепуху. Ни смысла в таких комментариях, ни логики, ни фактов. Это надо насколько быть неграмотным, чтобы такое на всеобщее обозрение написать.  

Очередной вброс...надо вообще запретить различного рода "гостям" писать на форуме. Лишь бы ляпнуть чепуху. Ни смысла в таких комментариях, ни логики, ни фактов. Это надо насколько быть неграмотным, чтобы такое на всеобщее обозрение написать.  

Так, им платят не за качество, а за количество, поэтому поэтому они и пишут такие сообщения пачками. Их в основном удаляют, но как я вижу, иногда пропускают) На них просто не стоит реагировать и они сами затухнут 

А есть тут такие, кто покупал тут квартиру уже после того, как сместили сроки? Хотелось бы у вас узнать, какие сроки по сдаче и ключам сейчас прописаны в ДДУ? 

Логично, что крайний срок у них должен быть указан на конец года. Нет смысла ставить его на более ранний период. Закончат раньше и выдадут ключи раньше срока будет хорошо, выдадут в аккурат к указанным срокам в дду - тоже не плохо, ничего не нарушат по документам. Здесь только нам дольщикам хочется получить свои квартиры побыстрее, особенно тем кто еще в начале в самом покупал. В этом смысле немного завидую новым дольщикам, еще немного и ключи получат. Зато я за совсем другой ценник покупал - это и греет.

Логично, что крайний срок у них должен быть указан на конец года. Нет смысла ставить его на более ранний период. Закончат раньше и выдадут ключи раньше срока будет хорошо, выдадут в аккурат к указанным срокам в дду - тоже не плохо, ничего не нарушат по документам. Здесь только нам дольщикам хочется получить свои квартиры побыстрее, особенно тем кто еще в начале в самом покупал. В этом смысле немного завидую новым дольщикам, еще немного и ключи получат. Зато я за совсем другой ценник покупал - это и греет.

По ДДУ они уже нарушили сроки, или вы считаете что до конца этого года они всем дольщикам выдадут ключи? Сроки сдвинули на год, а значит они понимают, что раньше не сдадут. Иначе бы не стали пугать людей такими срывами. 

По ДДУ они уже нарушили сроки, или вы считаете что до конца этого года они всем дольщикам выдадут ключи? Сроки сдвинули на год, а значит они понимают, что раньше не сдадут. Иначе бы не стали пугать людей такими срывами. 

Нет, думаю ближе к весне реальные сроки выдачи ключей. Да и как бы они не сдвинули сроки, нам остается только ждать и верить в скорую сдачу. Но для новых покупателей, новые сроки и у них нет никаких сдвигов. Одно скажу, рад тому что стройка не стоит на месте- движение есть и оно не слабое. И ключи мы свои все получим, сомнений нет. 

Нет, думаю ближе к весне реальные сроки выдачи ключей. Да и как бы они не сдвинули сроки, нам остается только ждать и верить в скорую сдачу. Но для новых покупателей, новые сроки и у них нет никаких сдвигов. Одно скажу, рад тому что стройка не стоит на месте- движение есть и оно не слабое. И ключи мы свои все получим, сомнений нет. 

Я тоже очень надеюсь, что ключи будут совсем скоро. Но весна уже началась, но по ключам пока тишина. И застрой не дает дольщикам никаких комментариев на этот счет. 

Нет, думаю ближе к весне реальные сроки выдачи ключей. Да и как бы они не сдвинули сроки, нам остается только ждать и верить в скорую сдачу. Но для новых покупателей, новые сроки и у них нет никаких сдвигов. Одно скажу, рад тому что стройка не стоит на месте- движение есть и оно не слабое. И ключи мы свои все получим, сомнений нет. 

Если учитывать, что двери они сбираются устанавливать в августе, то могу с уверенностью сказать, что ключи, с учетом всех обстоятельств, будут скорее всего осенью. 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов