Новости ЖК «Russian Design District»

Добрый день. Уважаемые, у кого нибудь есть новости по сдаче нашего ЖК? Может кто владеет информацией о том, что сейчас происходит на объекте? 

Добрый день. Уважаемые, у кого нибудь есть новости по сдаче нашего ЖК? Может кто владеет информацией о том, что сейчас происходит на объекте? 

Никакой комиссии там нет, там работы еще во всю идут, не знаю, по моим наблюдениям, там еще как минимум на 5-6 месяцев работ. Так что к срокам точно не успеют сдать. 

Объявления

Никакой комиссии там нет, там работы еще во всю идут, не знаю, по моим наблюдениям, там еще как минимум на 5-6 месяцев работ. Так что к срокам точно не успеют сдать

 застройщики всегда страхуют себя по срокам, поэтому кроме срока сдачи ещё есть срок выдачи ключей, который составляет от 6 месяцев до года. В нашем случае в ДДУ прописан срок выдачи ключей декабрь 2022 года, т.е. 6 месяцев с момента срока сдачи. Поэтому они спокойно без спешки всё делают. И не надо по этому поводу истерить. Это нормальная практика.

 застройщики всегда страхуют себя по срокам, поэтому кроме срока сдачи ещё есть срок выдачи ключей, который составляет от 6 месяцев до года. В нашем случае в ДДУ прописан срок выдачи ключей декабрь 2022 года, т.е. 6 месяцев с момента срока сдачи. Поэтому они спокойно без спешки всё делают. И не надо по этому поводу истерить. Это нормальная практика.

В таком случае, это даже хорошо. Уже на двух корпусах полностью завершилась внешняя отделка, а квартал только начался, время еще есть. Световой день стал длиннее, так что всё успеют.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В таком случае, это даже хорошо. Уже на двух корпусах полностью завершилась внешняя отделка, а квартал только начался, время еще есть. Световой день стал длиннее, так что всё успеют.

Я считаю, что данная тема довольно волнительна. Но менеджеры на связи, владеют информацией. С их стороны волнения не чувствуется.

Я считаю, что данная тема довольно волнительна. Но менеджеры на связи, владеют информацией. С их стороны волнения не чувствуется.

А менеджерам то чего волноваться, это не входит в их обязанность. Они наоборот всегда. даже в долгостроях очень спокойные. Если они будут нервничать, то кто у них покупать будет? 

Обратите внимание

 застройщики всегда страхуют себя по срокам, поэтому кроме срока сдачи ещё есть срок выдачи ключей, который составляет от 6 месяцев до года. В нашем случае в ДДУ прописан срок выдачи ключей декабрь 2022 года, т.е. 6 месяцев с момента срока сдачи. Поэтому они спокойно без спешки всё делают. И не надо по этому поводу истерить. Это нормальная практика.

Конечно, даже нет сомнений, ведь застройщик должен подстраховаться от возможных сдвигов по срокам. Сейчас сложно быть уверенным в каждом дне, поэтому информируют заранее. Считаю очень хорошо, что застройщик не молчит в данном случае.

А менеджерам то чего волноваться, это не входит в их обязанность. Они наоборот всегда. даже в долгостроях очень спокойные. Если они будут нервничать, то кто у них покупать будет? 

Менеджеры получают процент с продаж, а в долгострое никаких продаж нету, если комплекс уходит в долгострой, если о чем волноваться менеджерам 

Симпатичные дома получаются. Большие территории для парковочных мест. Думаю, что если парковку не сдадут до момента выдачи ключей, то места нам пока на всех хватит.

Симпатичные дома получаются. Большие территории для парковочных мест. Думаю, что если парковку не сдадут до момента выдачи ключей, то места нам пока на всех хватит.

Согласен, места для парковок будет предостаточно. Но я получил информацию, что на парковке уже ведутся тоже внутренние работы. Велики шансы, что полноценно всё подготовят к одновременной сдаче.

Взяли квартиру в доме Винер, на днях прошли со стороны офиса и реки, потом через садик, уже завезли плитку и делают аллею, дорожку вдоль реки. МОПы пока еще не готовы, но картинка в целом уже появляется.

Согласен, места для парковок будет предостаточно. Но я получил информацию, что на парковке уже ведутся тоже внутренние работы. Велики шансы, что полноценно всё подготовят к одновременной сдаче.

Если так, то будет очень хорошо. Но парковку не столь важно сдать, сколько жилье. Я считаю, что основные силы нужно бросить как раз таки на жилье, а парковку можно доделывать уже после сдачи жилья. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов