Дорога через весь ЖК

Решили брать тут квартиру, но останавливает дорога проходящая через весь ЖК между домами. На рендерах застройщика эта дорога есть, на проекте на mos.ru тоже. Но менеджер утверждает, что дороги не будет. Естественно я верю проектной документации, а не словам менеджера. Думаю это сильно влияет на продажи, поэтому информацию о дороге замалчивают и даже убрали с многих рендеров. Дорога видна на pdf буклете при выборе квартиры. Кто что думает? В целом ЖК понравился, но наличие дороги посреди домов - это однозначный минус для меня лично. Будет там всё таки дорога или нет?
  • Ivan17 это нравится

Решили брать тут квартиру, но останавливает дорога проходящая через весь ЖК между домами. На рендерах застройщика эта дорога есть, на проекте на mos.ru тоже. Но менеджер утверждает, что дороги не будет. Естественно я верю проектной документации, а не словам менеджера. Думаю это сильно влияет на продажи, поэтому информацию о дороге замалчивают и даже убрали с многих рендеров. Дорога видна на pdf буклете при выборе квартиры. Кто что думает? В целом ЖК понравился, но наличие дороги посреди домов - это однозначный минус для меня лично. Будет там всё таки дорога или нет?


Тоже спрашивала, но дорога между домами упирается в ватутинский ландшафтный парк. Не думаю, чтоб его следелали, имея планы на разнос дорогой..
Объявления

 

Решили брать тут квартиру, но останавливает дорога проходящая через весь ЖК между домами. На рендерах застройщика эта дорога есть, на проекте на mos.ru тоже. Но менеджер утверждает, что дороги не будет. Естественно я верю проектной документации, а не словам менеджера. Думаю это сильно влияет на продажи, поэтому информацию о дороге замалчивают и даже убрали с многих рендеров. Дорога видна на pdf буклете при выборе квартиры. Кто что думает? В целом ЖК понравился, но наличие дороги посреди домов - это однозначный минус для меня лично. Будет там всё таки дорога или нет?

 

Добрый день!  На территории кластера будет проходить пешеходный бульвар, строительство дороги не планируется. 

Прикрепленные изображения

  • 2021-07-05 13.33.20.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов