Обсуждение 1 блока

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

всё больше разочаровываюсь в своих соседях

такое ощущение что многие купили тут квартиру явно не по-карману...

уже неделю собираем на газель для запуска рекламной компании против ук

надеюсь что строящиеся панельки помогут дособрать нам нужную сумму раз мы сами не в состоянии....

Как высокомерно «не по-карману», «панельки»...
Для начала панелек в этом проекте нет. А во-вторых, с таким заходом не найдёте единомышленников.
Ну и самое главное, зачем выступать против УК, даже не узнав как они работают?

Добрый день, а что за реклама против УК, я например об этом впервые слышу. И с чего вдруг выступать заранее против УК, когда мы еще даже не знаем, как она работает, может нас все будет устраивать, так зачем заранее что то предпринимать?

во всех своих комплексах, пик пытается сразу пропихнуть завышенные тарифы своей УК, для сравнения средний тариф для комфорт класса 50р за метр, для бизнесс 70-90 р за метр.
Объявления

Как высокомерно «не по-карману», «панельки»...
Для начала панелек в этом проекте нет. А во-вторых, с таким заходом не найдёте единомышленников.
Ну и самое главное, зачем выступать против УК, даже не узнав как они работают?

Всем уже давно известно как работает эта УК! Опять в сотый раз наступать на грабли и надеятся на чудо?

Всем уже давно известно как работает эта УК! Опять в сотый раз наступать на грабли и надеятся на чудо?


Мне, например, неизвестно. А еще более неизвестно - это какую УК брать взамен?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мне, например, неизвестно. А еще более неизвестно - это какую УК брать взамен?

Ну если Вы дольщик этого ЖК, то совсем скоро Вам все станет известно, а пока Вы еще не получили свое жилье, можете для опыта почитать, с чем Вы можете столкнуться. Вот на этом форуме, дольщики пишут практически обо всем, что творит эта УК. https://pronovostroy...к-«одинцово-1»/

всё больше разочаровываюсь в своих соседях

 

такое ощущение что многие купили тут квартиру явно не по-карману...

 

уже неделю собираем на газель для запуска рекламной компании против ук

 

надеюсь что строящиеся панельки помогут дособрать нам нужную сумму раз мы сами не в состоянии....

ууу, это я в Вас разочарован, сосед. Похоже вы думали, что урвали по дешевке квартиру бизнес-класса, а не разобрались, что там уровень комфорт. Я лично намеренно отказался покупать в блоке 1 и купил в "панельке", хотя цена 3к аналогичной площади была в секции 3 блока 1 даже дешевле в 2018г. Потому что я понимал, что это не бизнес, когда м/м меньше чем в комфорте на жителя, что будет под носом шумный мост. "Панельки" же меня вполне устраивают, ибо каркас монолит, фасадная плита заводская, в ней меньше можно накосячить чем в навесном фасаде со щелями уплотнителей (почитайте заключения проверки 1 блока от весны), а выглядит клинкерный кирпич лучше многих секций 1 блока. 

Но далеко не все жильцы 1 блока такие снобы как Вы, поэтому я скинулся на газельку. Борьба с УК общая.

Обратите внимание

Как высокомерно «не по-карману», «панельки»...
Для начала панелек в этом проекте нет. А во-вторых, с таким заходом не найдёте единомышленников.
Ну и самое главное, зачем выступать против УК, даже не узнав как они работают?

А Вы решили на собственном опыте проверить, как работает УК? Вообще люди учатся на чужих ошибках, это куда более гуманный опыт. Об этой УК давно всем известно, на опыте других сданных домов, так что нужно заранее быть готовыми к борьбе с ней. 

А Вы решили на собственном опыте проверить, как работает УК? Вообще люди учатся на чужих ошибках, это куда более гуманный опыт. Об этой УК давно всем известно, на опыте других сданных домов, так что нужно заранее быть готовыми к борьбе с ней. 

а как бороться?  это бесполезно

Я еще раз задаю вопрос. Что именно не так с УК, кроме завышенных тарифов, и какую УК выбрать?

А Вы решили на собственном опыте проверить, как работает УК? Вообще люди учатся на чужих ошибках, это куда более гуманный опыт. Об этой УК давно всем известно, на опыте других сданных домов, так что нужно заранее быть готовыми к борьбе с ней.

И еще вопрос. А квартиры уже начали выдавать? Есть уже счастливые обладатели? ПИКи сроки выдержали?
Был в выходные возле комплекса, так там пока не подойти к домам первой очереди.

Идет во всю выдача ключей в 1 блоке. 

Идет во всю выдача ключей в 1 блоке. 

Отличная новость. А кто нибудь может скинуть фотки с осмотров или хотя бы вкратце написать, какие недочеты были, как к этому относится застрой, быстро их устраняет? Дом соответствует заявленному классу? 

Идет во всю выдача ключей в 1 блоке.

Ну и как там все проходит? Есть отзывы реальных владельцев? Много косяков к устранению?

Ну и как там все проходит? Есть отзывы реальных владельцев? Много косяков к устранению?

Полно уже и отзывов с фото и косяков :)

Полно уже и отзывов с фото и косяков :)


А где их посмотреть?

Полно уже и отзывов с фото и косяков :)

Вы серьезно говорите, когда говорите, что косяков полно? Надеюсь что ничего глобального нет, а замечания по мелочам? А застрой быстро устраняет недочеты? Кстати акт подписывают и указывают на недоделки или акт не стоит подписывать, пока все не устранят? 

Вы серьезно говорите, когда говорите, что косяков полно? Надеюсь что ничего глобального нет, а замечания по мелочам? А застрой быстро устраняет недочеты? Кстати акт подписывают и указывают на недоделки или акт не стоит подписывать, пока все не устранят? 

Ну везде где можно и косячат, как и все остальные застройщики. Окна поцарапаны, с окалиной от искр. Карнизы погнуты. Корзины для кондиционеров где-то ржавые. Двери поцарапаны, в стенах щели в другую квартиру. Разводка отопления с тройниками (под замену). Все это фиксируют конечно в акте и ждут исправления/замены. На мой взгляд, когда берешь квартиру без отделки, то главное проверить окна, ибо затратная статья, да и они там неплохие, пусть остаются. Двери будете менять все равно, разводку отопления тоже. По МОПам тоже косяков хватает по-мелочи, они там кстати комфорт-класса, но по мне так вполне приличные. 

Ну везде где можно и косячат, как и все остальные застройщики. Окна поцарапаны, с окалиной от искр. Карнизы погнуты. Корзины для кондиционеров где-то ржавые. Двери поцарапаны, в стенах щели в другую квартиру. Разводка отопления с тройниками (под замену). Все это фиксируют конечно в акте и ждут исправления/замены. На мой взгляд, когда берешь квартиру без отделки, то главное проверить окна, ибо затратная статья, да и они там неплохие, пусть остаются. Двери будете менять все равно, разводку отопления тоже. По МОПам тоже косяков хватает по-мелочи, они там кстати комфорт-класса, но по мне так вполне приличные. 

Спасибо, что ответили, ну в принципе всё, как везде. Такие замечания присутствуют практически во всех новостройках, главное, что застрой устранял их в более менее короткий срок. Я например кое что могу и сам исправить, думаю так поступают многие дольщики, ну а остальное конечно пусть ПИК устраняет. 

А как с выдачей м/м и кладовок? И тоже уже выдали или будут позже?

А кто нибудь может скинуть фотки с осмотров 

Видимо фотки никто не скидывает, потому что там полнейший треш, Пик строит очень косячно и косяки очень долго исправляет, теперь дольщики как минимум пол года будут ждать исправления косяков, а то и дольше. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов