Изменение проекта ЖК «КутузовGRAD»

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы немного уделить внимания теме, по поводу того, как кризис отразиться на сдаче этого ЖК. Все таки остановка стройки приведет многих застройщиков в бедственное положение, как быстро они смогут наладить поставку стройматериалов и возобновить работы? Думаю на стоит ждать, что все вовремя построят, думаю всем стоит готовиться к переносам сроков.

Хотелось бы немного уделить внимания теме, по поводу того, как кризис отразиться на сдаче этого ЖК. Все таки остановка стройки приведет многих застройщиков в бедственное положение, как быстро они смогут наладить поставку стройматериалов и возобновить работы? Думаю на стоит ждать, что все вовремя построят, думаю всем стоит готовиться к переносам сроков.

думать это видимо не твое все-таки

Объявления
Я считаю, что они с запасом строили на месяц. Квартиры с отделкой могут задержать.

К переносам стоит готовиться тем, у кого сдача прямо вот на носу. В бедственное положение, как вы выразились, остановка строек может привести только некрупных застройщиков, у которых и до этого были проблемы с финансами. Нас это никак не касается

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Хотелось бы немного уделить внимания теме, по поводу того, как кризис отразиться на сдаче этого ЖК. Все таки остановка стройки приведет многих застройщиков в бедственное положение, как быстро они смогут наладить поставку стройматериалов и возобновить работы? Думаю на стоит ждать, что все вовремя построят, думаю всем стоит готовиться к переносам сроков.

Какие переносы, вы о чем вообще? Здесь ближайший срок сдачи только через год. За это время успеют еще все сделать и догнать упущенное за время приостановки. Я в данный момент как-то больше переживаю за поставку медикаментов и масок в аптеки

Хотелось бы немного уделить внимания теме, по поводу того, как кризис отразиться на сдаче этого ЖК. Все таки остановка стройки приведет многих застройщиков в бедственное положение, как быстро они смогут наладить поставку стройматериалов и возобновить работы? Думаю на стоит ждать, что все вовремя построят, думаю всем стоит готовиться к переносам сроков.

Да, подумайте, как месяц простоя скажется на сдаче жк, который сдается в 2021-2022. И еще, стройка встала не из-за кризиса, а из-за пандемии. А уж про бедственное положение одного из богатейших застройщиков, я вообще молчу…

Обратите внимание

Да, подумайте, как месяц простоя скажется на сдаче жк, который сдается в 2021-2022. И еще, стройка встала не из-за кризиса, а из-за пандемии. А уж про бедственное положение одного из богатейших застройщиков, я вообще молчу…

В таком случае ответьте пожалуйста на вопрос, почему по Вашим словам, у такого богатого и надежного застройщика, были проблемы на нескольких объектах со сроками сдачи? Почему были срывы по срокам? 

В таком случае ответьте пожалуйста на вопрос, почему по Вашим словам, у такого богатого и надежного застройщика, были проблемы на нескольких объектах со сроками сдачи? Почему были срывы по срокам? 

приведите примеры таких объектов, где конкретно были задержки сдачи и насколько 

В таком случае ответьте пожалуйста на вопрос, почему по Вашим словам, у такого богатого и надежного застройщика, были проблемы на нескольких объектах со сроками сдачи? Почему были срывы по срокам? 

Ситуации бывают разные от которых любой застройщик не застрахован. Задержки могут быть из-за недобросовестных подрядчиков или из-за проблемы с подключением коммуникаций, да в конце концов форс – мажорные ситуации тоже бывают, та же самая пандемия. К тому же у инграда не было глобальных срывов сроков, а задержка на пару месяцев в новостройке это не страшно
 

В таком случае ответьте пожалуйста на вопрос, почему по Вашим словам, у такого богатого и надежного застройщика, были проблемы на нескольких объектах со сроками сдачи? Почему были срывы по срокам? 

А в каких именно объектах были проблемы со сроками? За последние пару лет точно такого не помню, комплексы сдавались вовремя, а то и раньше срока. Если вы говорите про срыв дат по РВЭ, то это никак не влияет на выдачу ключей
 

народ, вам совсем скучно на самоизоляции чтоли, что вы переписку с ботом ведете :rofl: . молодец, не поленился даже перелогиниться с ника, под которым эту тему создал. достаточно посмотреть все сообщения этого товарища, даже стиль построения предложений один и тот же.

В таком случае ответьте пожалуйста на вопрос, почему по Вашим словам, у такого богатого и надежного застройщика, были проблемы на нескольких объектах со сроками сдачи? Почему были срывы по срокам? 

Могу Вам привести массу примеров того, когда крупные и надежные застройщики, срывали сроки на несколько месяцев, например такие, как Донстрой, МР Групп, ПИК, Главстрой и т. д. Нет наверное ни одного застройщика, который бы сдавал абсолютно все свои ЖК точно в срок. 

На сроках сдачи вряд ли как-то существенно отразится. Очевидно, что взят курс на упрощение и удешевление. Подтверждением тому уже стала архитектура фасадов.
«Сложную геометрию фасадных линий» как будто ветром сдуло.

На сроках сдачи вряд ли как-то существенно отразится. Очевидно, что взят курс на упрощение и удешевление. Подтверждением тому уже стала архитектура фасадов.
«Сложную геометрию фасадных линий» как будто ветром сдуло.

да всё вниз и у всех,нужно уметь проигрывать.

На сроках сдачи вряд ли как-то существенно отразится. Очевидно, что взят курс на упрощение и удешевление. Подтверждением тому уже стала архитектура фасадов.
«Сложную геометрию фасадных линий» как будто ветром сдуло.

Вы хотите сказать что они изменили проект, подтверждение слов какое нибудь можно, фото?

Вы хотите сказать что они изменили проект, подтверждение слов какое нибудь можно, фото?


Посмотрите обновленное портфолио на странице объекта на оф. сайте застройщика. Заявленная ранее многогранная рельефность фасадов 1 и 2 корп. уже отсутствует.

Посмотрите обновленное портфолио на странице объекта на оф. сайте застройщика. Заявленная ранее многогранная рельефность фасадов 1 и 2 корп. уже отсутствует.


А какая рельефность должны была быть?

А какая рельефность должны была быть?


То есть по вашему дома перестроят в простые прямоугольники :)

На сроках сдачи вряд ли как-то существенно отразится. Очевидно, что взят курс на упрощение и удешевление. Подтверждением тому уже стала архитектура фасадов.
«Сложную геометрию фасадных линий» как будто ветром сдуло.

5a21ba94edbc.jpg

Из за это предложения паника?

На сроках сдачи вряд ли как-то существенно отразится. Очевидно, что взят курс на упрощение и удешевление. Подтверждением тому уже стала архитектура фасадов.
«Сложную геометрию фасадных линий» как будто ветром сдуло.

А с чего Вы делаете такие выводы, что курс взят на упрощение и на удешевление? Мне кажется Вы слишком уж преждевременно делаете такие выводы, к тому же даже если по фасадам будут изменения, это не говорит об удешевлении.
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов