Ler Group Лер Групп

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ler Group во главе Айрапетяна Ишхана Эдиковича является надежным застройщиком которому можно доверять и не бояться за свои вложения в этой сложной экономической ситуации в стране.
Они помогли спасти от сноса четыре ЖК брошенными другими недобросовестными застройщиками, это ( Loft River, The Loft, Loft 17 и дом на Исаковского) и дали вторую жизнь квартирам более 600 собственникам-вкладчикам физических и юридических лиц.
Низкий поклон и благодарность этим людям из команды Лер Групп и лично Айрапетяну!

Прикрепленные изображения

  • 05.jpg
Уважаемые форумчане, вот Постановление Правительства Москвы за подписью мера Москвы С.С.Собяниным на официальном сайте Москвы об исключении Лофт Ривера из списка самостроев Москвы по номером 640.
Всех поздравляем с грандиозной победой и получением статуса ЛЕГАЛЬНЫЙ.
1.1. Пункт 640 приложения 2 к постановлению ПРИЗАТЬ УТРАТИВШИМ СИЛУ!!! 
 
От имени всех собственников огромная благодарность компании Лер Групп во главе Айрапетяна Ишхана Эдиковича, а так же всей команде Ler Group!!!
Объявления

Команда Ler Group в лице их руководителя Айрапетяна Ишхана Эдиковича сделала невозможное. ЖК ,,Лофт Ривер,, выведен из постановления 819 самостроев Москвы. 24.03.2020 года С.С. Собяниным подписано постановление №238 об исключении Лофт Ривера из списка объектов обладающими признаками самостроя и получен статус легальности!!! Ура господа!!! Честь и хвала команде Ler Group в лице Айрапетяна Ишхана Эдиковича!!! Огромная Вам благодарность!!!

Свои вложения могу доверить только компании Лер Груп, они являются надёжным застройщиком, которым я доверила свои вложения. Уже второй раз приобрёл недвижимость для инвестиций от данной компании.  Пол года назад это был Лофт ривер, а 2 месяца назад дом на Покровке

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Урааа! Спасибо компании Лер Груп, что спасли наш объект на Тушинской - Лофт Ривер!  Теперь наш комплекс, в котором мы купили жильё исключен  из перечня “самостроя” и из природоохранной зоны! Такой труд был проделан всей компанией! Молодцы! Поздравляем!!

Урааа! Спасибо компании Лер Груп, что спасли наш объект на Тушинской - Лофт Ривер!  Теперь наш комплекс, в котором мы купили жильё исключен  из перечня “самостроя” и из природоохранной зоны! Такой труд был проделан всей компанией! Молодцы! Поздравляем!!

Урааа!! зашёл и прочитал эту новость и сразу настроение на высоте!

Обратите внимание

Урааа! Спасибо компании Лер Груп, что спасли наш объект на Тушинской - Лофт Ривер!  Теперь наш комплекс, в котором мы купили жильё исключен  из перечня “самостроя” и из природоохранной зоны! Такой труд был проделан всей компанией! Молодцы! Поздравляем!!

не надо там было ничего спасать,разгрузили на деньги тупеньких и всё.

не надо там было ничего спасать,разгрузили на деньги тупеньких и всё.

Что за чушь! Сначала надо изучать достоверную информацию 

Что за чушь! Сначала надо изучать достоверную информацию 

при покупки нужно изучать,а здесь развод на деньги

при покупки нужно изучать,а здесь развод на деньги

Я купила себе апартамент и живу уже там год, никакого обмана нет! Советую Вам изучать документы, а потом клеветать 

Надежная и честная компания!
За последние три года по просьбам кинутых жителей помогла многочисленным дольщикам, взяла на себя обязательства и спасла от сноса три ЖК (The Loft, Loft17 и Loft River)
Руководство серьезное и команда конкретная.
Мало таких компаний в Москве, да и в России, которые помогают людям, а не сбегают с деньгами и оставляют детей и стариков без жилья и денег.
РЕСПЕКТ ИМ!!!!

Все хвалебные комментарии пишут сотрудники Лер Групп.

Мало таких компаний в Москве, да и в России, которые помогают людям, а не сбегают с деньгами и оставляют детей и стариков без жилья и денег.

 

Естественно так , обещать - обмануть

Титаник вранья все не хочет тонуть

И есть ведь умельцы писать на заказ

Писать будешь правду получишь отказ

Все хвалебные комментарии пишут сотрудники Лер Групп.

Я жительница этого ЖК Лофт Ривер, и знакома с Лер Груп, всё написанное правда, отзыв я тоже оставляла. Компания действительно замечательная! 

Мало таких компаний в Москве, да и в России, которые помогают людям, а не сбегают с деньгами и оставляют детей и стариков без жилья и денег.

 

Естественно так , обещать - обмануть

Титаник вранья все не хочет тонуть

И есть ведь умельцы писать на заказ

Писать будешь правду получишь отказ

Что за глупости Вы пишите? Разве компания не может быть хорошей? Ещё, как может и Лер Групп такой является! Такое чувство, что такую клевету пишут специально конкуренты...

Неприкрытая реклама сразу видна. И она наоборот отталкивает.

Боты от застройщика спамят.

Добрый вечер уважаемые форумчане!
О компании Лер Групп (Ler Group) могу отозваться только с положительной стороны!!!
Очень много хорошего пишут о них в интернете, о команде, о менеджерах, об их ответственном отношении к своим клиентам и партнёрам, о руководстве для которого в приоритете доблестное имя, честь и достоинство в замен денег.
Всё видела сама, поэтому и поддерживаю такие положительные отзывы.
Смело и без сомнений работайте с ними и доверьтесь Лер Групп!!!

не надо там было ничего спасать,разгрузили на деньги тупеньких и всё.

Послушайте уважаемая меня внимательно!
Если у вас хватит смелости оставить телефон, то я вам наберу и очень подробно объясню что там спасали и как.
Вам, серым мышкам, никогда не понять и не оценить труд и старание людей.
Лер Групп во главе Ишхана Эдиковича Айрапетяна исполнила невыполнимую задачу.
Почти 3 года люди бились с системой за счёт своих нерв и денег. А вы, видимо одна из, которые никогда в жизни ничего сами не могут и являются никем по сущности своей. Поэтому и гадите.
Жду телефона вашего и я вам покажу где ваше место .

Перед праздниками заезжала в офис компании Лер Групп. Очень приятные менеджеры, рассказала свои требования к жилью, а они подобрали в свою очередь для меня хороший вариант! Довольна осталась после встречи

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов