Ler Group Лер Групп

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Спасибо менеджеру Екатерине за то, что подобрала нам апартамент. Мы слишком требовательны и ей пришлось с нами повозиться..и Екатерина показала себя. как профессионала в своей сфере! Показы проводила несколько раз, созванивалась со мной отвечая на все вопросы, всегда угостит кофе или чаем. Вообщем атмосфера в отделе продаж замечательная!
С компанией Лер Групп знаком не первый год. Узнал о них благодаря своим партнерам, которые нанимали их как генподрядчика в свой проект, по бартеру брал у них апартаменты под сдачу, они же потом сами мне арендаторов и искали в мой апарт, хороший подход к своим клиентам, всегда доброжелательны и ответят на тыщу моих вопросов.
Объявления

С компанией Лер Групп знаком не первый год. Узнал о них благодаря своим партнерам, которые нанимали их как генподрядчика в свой проект, по бартеру брал у них апартаменты под сдачу, они же потом сами мне арендаторов и искали в мой апарт, хороший подход к своим клиентам, всегда доброжелательны и ответят на тыщу моих вопросов.

А по цене что вышло?
 

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность всей компании Лер Групп! Ко всему относятся очень ответственно, не подведут, делают все в лучшем виде!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Покажите хоть фото.

Брат купил апарты в Лофт Ривере, в выходных была к ним на новоселье. Им комплекс очень нравится, о компании Лер Групп отзываются хорошо. Мне кстати тоже комплекс очень понравился

Обратите внимание
Выбрали для покупки у Лер Групп готовый проект - Лофт Ривер, однако ещё заинтересовал дом на Покровке, но там уже хотим в будущем квартиру. На всех этапах компания работает на 5+

На днях заключили сделку по покупке в ЖК "Дом на Покровке". Подход к клиентам отличный, несколько раз менеджер приезжал на показ и всегда был на связи. Сработались мы отлично))

Очень рады , что ЖК Лофт Ривер компания Ler Group вывела из списка самостроя! Я ждала этот момент и теперь буду покупать апартамент для дочери

Отличная компания с хорошими отзывами от реальных людей с которыми знаком лично! Соотношение цены и качества совпадает на все 100 процентов. Есть несколько интересных проектов
 

У них действительно есть интересные проекты! Мы не смогли обойти стороной .Лофт Ривер, хотя изначально приехали покупать помещение на Покровке...так что теперь у нас жильё за городом и у дочи в центре! 

Сделка на покупку прошла отлично, менеджер постоянно держал со мной связь, купил ЖК Лофт Ривер в качестве инвестиций, там сразу арендаторы. Удобно, что не нужно никого искать 

Успели с мужем купить у них помещение для жилья в Доме на Покровке! Очень довольны, для нас это большое событие. Сопровождал нас менеджер - Геннадий, впечатление оставил хорошее

Узнала о застройщике через подругу. Отличная компания, все ожидания оправдала 

Очень удачно я случайно заехала в Лофт Ривер . познакомилась с застройщиком - Лер Груп, проверила документацию и теперь очень хочу приобрести в Тушино у них апартамент, осталось уговорить мужа 

Я агент и часто клиентам предлагаю объекты от Лер Групп. Строят качественно, с документацией всё в порядке. Мои клиенты всегда довольны остаются самой компанией и объектами. 

Искал квартиру брату, который жил в Еатеренбурге. Офис продаж оперативно подобрали апартамент нам. Брат доволен!

Искал квартиру брату, который жил в Еатеренбурге. Офис продаж оперативно подобрали апартамент нам. Брат доволен!

Купили? Какой метраж за какую цену?
 

Искал квартиру брату, который жил в Еатеренбурге. Офис продаж оперативно подобрали апартамент нам. Брат доволен!

оперативно впарили приезжыму нежилое помещение...

оперативно впарили приезжыму нежилое помещение...

Мы и искали апартаменты. Кстати отдел продаж не впаривает, как другие застройщики или агентства. Тоже большой плюс. Ориентируются только под потребности 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов