Ler Group Лер Групп

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Мы и искали апартаменты. Кстати отдел продаж не впаривает, как другие застройщики или агентства. Тоже большой плюс. Ориентируются только под потребности 

Да, мне тоже нравится, что отдел продаж не впаривает. а подбирает вариаент по потребностям и не наседает 

Да, мне тоже нравится, что отдел продаж не впаривает. а подбирает вариаент по потребностям и не наседает 

Что он Вам подобрал, что просили?

Объявления
Надёжная компания!
Справедливое руководство!
Профессиональная команда!
Дружный коллектив!
Красивый и приятный офис!
Необычные проекты!

В компании реально работают профессионалы своего дела! Интересные проекты пол любой вкус, как в центре, так и в природной зоне. 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

В компании реально работают профессионалы своего дела! Интересные проекты пол любой вкус, как в центре, так и в природной зоне. 

за что кукушка хвалит петуха,за то что ......................................

Интересный вариант - купить уже с арендатором. Если арендаторы съезжают. то отдел продаж помогают. У меня так брат купил, доволен. Для инвестиций отличный вариант 

Обратите внимание
Лер Групп строит шикарные проекты!
Неделю назад купили у них апартаменты в жк ,,Лофт Ривер,, для дочери.
Место просто чудесное и безумно красивое!!!
Рады, что нам попался именно этот проект

Купил у них апарты. В целом остался доволен - надежный застройщик, строят хорошо, оперативно проводят показ, доброжелательные. Оригинальный, красивый проект. Отличный ландшафт. 

Довольны, что обратились в компанию Лер Групп, где нам помогли подобрать правильный вариант жилья, где мы сможем создать максимальный комфорт и уют для жизни. Это наша первая с мужем квартира и мы рады, что выбрали этот вариант и компания нас е подвела. Было очень волнительно! 

Приобрести хотела недвижимость от застройщика, Лер Груп показал себя с порядочной стороны. Сотрудники внимательные и знающие своё дело!  Подобрали мне апартамент. будем оформлять сейчас ипотеку

Приобрести хотела недвижимость от застройщика, Лер Груп показал себя с порядочной стороны. Сотрудники внимательные и знающие своё дело!  Подобрали мне апартамент. будем оформлять сейчас ипотеку

Под сколько процентов?

На днях смотрели их ЖК Лофт Ривер, помещения отличные (с чистовой отделкой), по документам всё чисто, сотрудники внимательные. цены приемлемые 

Отличная компания, достойные объекты!

Хороший офис продаж. Компетентные менеджеры

Надёжная компания!!!
Лучшая резиденция Москвы!
Благодаря этим людям и команде Лер Групп во главе Айрапетяна И. Э. наш объект легализовали и не снесли, и мы сейчас живём в самом красивом и зелёном комплексе в Москве.
Ребята очень надёжные и отвечают за свои слова. Они выполнили то, что и обещали с достоинством и честью.
И мы все сейчас живём вместе с ними в нашей самой красивой резиденции.
Комплекс очень зелёный, рядом Москва-река, спорт, лодки, теннис, байдарки, скутера, ресторан на пантоне и.т.д.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов