Отзывы ЖК «Сигнальный 16»

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Плюс СВХ и депо Владыкино. УРАААА


СВХ - это действительно плюс, так же как и метро, и МЦК. Москва-мегаполис, жизнь кипит), а ожидать тишину, хвойных лесов, рек и полей- этим даже ближнее Подмосковье не похвастает.

СВХ - это действительно плюс, так же как и метро, и МЦК. Москва-мегаполис, жизнь кипит), а ожидать тишину, хвойных лесов, рек и полей- этим даже ближнее Подмосковье не похвастает.


Тут цена вопроса стоимости квартиры в Москве, судя по сему ( есть 8-9₽ и тут и хочется и колется ) как правило такие негативные товарищи приезжие ) хотят МосХву и чтоб было дороХо и боХато)) но за мкадом жизни то по сути нет ( одна поликлиника для детей и взрослых, ЖКХ в разы дороже чем в Москве, работают как правило все в Москве, пробки 2 часа на работу и 2,5 с работы ), но видите ли запах смущает), а 3 часа в пробках до МКАДа и назад с работы не смущает и то что спят люди по 6 часов в лучшем случае их тоже не смущает , дет сады от 15₽ в месяц их не смущает , а запах смущает))) смешно!

Уважаемые покупатели, почитайте отзывы новых жителей ПИК в Грин парке. Очень вдохновительные. И не плачьте потом за чем мы купили здесь квартиру

 

 

Уважаемые покупатели, почитайте отзывы новых жителей ПИК в Грин парке. Очень вдохновительные. И не плачьте потом за чем мы купили здесь квартиру


Можно конкретику?! У меня лично есть знакомые, владельцы квартир в Гринпарке, все прекрасно. Да говорили про один блок, которому в ливень не повезло. Но это далеко не весь проект. Поэтому если у вас есть информация проверенная, поделитесь, очень любопытно.

Можно конкретику?! У меня лично есть знакомые, владельцы квартир в Гринпарке, все прекрасно. Да говорили про один блок, которому в ливень не повезло. Но это далеко не весь проект. Поэтому если у вас есть информация проверенная, поделитесь, очень любопытно.

С дождями - это старая история! 

Недавно, а точнее в январе в нескольких квартирах прорвало трубы с кипятком, почитайте, если интересно! 

https://versia.ru/uk...-zhk-green-park

С дождями - это старая история! 
Недавно, а точнее в январе в нескольких квартирах прорвало трубы с кипятком, почитайте, если интересно! 
https://versia.ru/uk...-zhk-green-park

Да не приятная история, думаю никто от такого не застрахован, в любом доме может произойти подобное.
Обратите внимание

Уважаемые покупатели, почитайте отзывы новых жителей ПИК в Грин парке. Очень вдохновительные. И не плачьте потом за чем мы купили здесь квартиру

мне кажется отзывы чаще и будут негативными, потому что негативом люди любят делиться, а вот позитивом нет. У кого все хорошо, те молча живут и радуются. А у кого что-то не срослось, будут об этом рассказывать

Да, УК от ПИК - это просто легендарная контора, такое количество жалоб как на них, наверное больше не на кого нету!

Конечно, такого количества объектов нет ни у одного застройщика, это и не удивительно. По объемам никто не сравниться. Если у любого другого закройщика было столько проектов - жалоб было б не меньше! Озвучьте по цене-качеству застройщике на рынке!

мне кажется отзывы чаще и будут негативными, потому что негативом люди любят делиться, а вот позитивом нет. У кого все хорошо, те молча живут и радуются. А у кого что-то не срослось, будут об этом рассказывать


Точно! Полностью с вами соглашусь!

мне кажется отзывы чаще и будут негативными, потому что негативом люди любят делиться, а вот позитивом нет. У кого все хорошо, те молча живут и радуются. А у кого что-то не срослось, будут об этом рассказывать

Верно, у тех у кого нет проблем, спокойно живут, а вот о малейшем негативе тут же пишут, поэтому негатива всегда больше, чем позитива. То что крыши текли, конечно плохо, но застрой устраняет причины потопления и так же восстанавливает ремонты. 

Верно, у тех у кого нет проблем, спокойно живут, а вот о малейшем негативе тут же пишут, поэтому негатива всегда больше, чем позитива. То что крыши текли, конечно плохо, но застрой устраняет причины потопления и так же восстанавливает ремонты. 

Это не правда, если у людей всё хорошо, они тоже делятся своими впечатлениями! Почитайте форум Символа, там очень низкий процент негатива, люди делятся своим мнением и красивыми фотографиями https://pronovostroy...vol-n421985684/

Подписывайтесь на наш канал!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Это не правда, если у людей всё хорошо, они тоже делятся своими впечатлениями! Почитайте форум Символа, там очень низкий процент негатива, люди делятся своим мнением и красивыми фотографиями 
https://pronovostroy...vol-n421985684/

Прекрасно, только это совершенно другой район Москвы, даже не соседний с ЖК Сигнальный 16. Если это про инвестиции то на другую ветку.

Прекрасно, только это совершенно другой район Москвы, даже не соседний с ЖК Сигнальный 16. Если это про инвестиции то на другую ветку.


Ох уж эти агитаторы)) от других застройщиков))

Это не правда, если у людей всё хорошо, они тоже делятся своими впечатлениями! 

Бывает делятся, а бывает и нет, чаще всего там где все хорошо, люди живут и радуются, и не торопятся этим делиться с остальными, после заезда сами знаете уже совсем другие проблемы у людей, ремонты, обстановка квартир мебелью, новоселье. Обычно на форумах сидят до тех пор, пока ждут жилье и идет стройка. 

Бывает делятся, а бывает и нет, чаще всего там где все хорошо, люди живут и радуются, и не торопятся этим делиться с остальными, после заезда сами знаете уже совсем другие проблемы у людей, ремонты, обстановка квартир мебелью, новоселье. Обычно на форумах сидят до тех пор, пока ждут жилье и идет стройка. 

Ну, знаете, тут я думаю всё индивидуально, на многих форумах тут люди ещё и ремонт обсуждаю, разные решения. Делятся как хорошими, моментами, так и плохими. Даже на нескольких ПИКовских новостройках такое было. Поэтому не нужно говорить, что люди публикуют только негатив, это не так! 

Я вот одного не понимаю, купившие здесь жилье, вам нравится жить по соседству с помойкой. Не понимаю, честно.

Я вот одного не понимаю, купившие здесь жилье, вам нравится жить по соседству с помойкой. Не понимаю, честно.


Узнаём через 2 года) скорее всего к этому времени вопрос этот закроется вместе с так зазываемой помойкой, половина района Отрадного так или иначе живут рядом.

Узнаём через 2 года) скорее всего к этому времени вопрос этот закроется вместе с так зазываемой помойкой, половина района Отрадного так или иначе живут рядом.

Хорошо, что вы настроены на позитив, только эта помойка находится тут не первый год, и даже не второй. И я честно, не уверена, что что-то изменится! 

Хорошо, что вы настроены на позитив, только эта помойка находится тут не первый год, и даже не второй. И я честно, не уверена, что что-то изменится! 

Без помойки ЖК потеряет шарм)))

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов