Сдадут ли ЖК в сроки?

Дольщики, а как Вы оцениваете сдачу объекта в установленные сроки? Ведь ЖК должны были сдать до конца года, как думаете, успеют или будут переносы? 

Дольщики, а как Вы оцениваете сдачу объекта в установленные сроки? Ведь ЖК должны были сдать до конца года, как думаете, успеют или будут переносы? 

Вообще темпы хорошие, стадия готовности тоже очень высокая, в принципе если не будет никаких форс мажоров, думаю со сроками не возникнет проблем. Если сроки по сдаче сдвинут, то думаю ключи в любом случае в срок начнут выдавать. 

Объявления

Вообще темпы хорошие, стадия готовности тоже очень высокая, в принципе если не будет никаких форс мажоров, думаю со сроками не возникнет проблем. Если сроки по сдаче сдвинут, то думаю ключи в любом случае в срок начнут выдавать. 

Ну, по крайней мере, пока идут по графику! Никаких срывов не предвидится, да и в целом, у ПИКа редко встречаются срывы по срокам 

С виду корпуса, которые должны сдаваться в конце года, полностью готовые. Если и внутри работы на завершающем этапе, Тогда конечно успеют сдать в этом году. Но где можно посмотреть, на каком этапе внутренние работы? 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Дольщики, а как Вы оцениваете сдачу объекта в установленные сроки? Ведь ЖК должны были сдать до конца года, как думаете, успеют или будут переносы? 

 

В ДДУ от 2022 года, корпус 1.2 - сроки СДАЧИ с 25.01.2023 по не позднее 31.03.2023

В ДДУ от 2022 года, корпус 1.2 - сроки СДАЧИ с 25.01.2023 по не позднее 31.03.2023

Изначальный срок сдачи этого корпуса был конец 2022 года. А выдача ключей до 31.03.2023 г. Получается что сроки сдачи уже сдвинули. Если срок сдачи сдвинули, значит и сроки по ключам так же будут сорваны. 

Обратите внимание

Изначальный срок сдачи этого корпуса был конец 2022 года. А выдача ключей до 31.03.2023 г. Получается что сроки сдачи уже сдвинули. Если срок сдачи сдвинули, значит и сроки по ключам так же будут сорваны. [/size]


Главное, чтобы вам оплату не задержали, думайте лучше об этом

Изначальный срок сдачи этого корпуса был конец 2022 года. А выдача ключей до 31.03.2023 г. Получается что сроки сдачи уже сдвинули. Если срок сдачи сдвинули, значит и сроки по ключам так же будут сорваны. 

В любом случае вряд ли что смогу возместить 

Изначальный срок сдачи этого корпуса был конец 2022 года. А выдача ключей до 31.03.2023 г. Получается что сроки сдачи уже сдвинули. Если срок сдачи сдвинули, значит и сроки по ключам так же будут сорваны. 

Не знаю, пока официальная информация не изменилась. Ключи  до 31.03.2023, планирую ориентироваться на эту дату, а дальше посмотрим! 

Не знаю, пока официальная информация не изменилась. Ключи  до 31.03.2023, планирую ориентироваться на эту дату, а дальше посмотрим! 

А дальше будете ждать лишние пол года, потому что как минимум такая задержка будет. А потом еще год будете ждать устранение косяков, а потом добиваться их устранения через суд. Вот такая вот перспектива вас ждет. 

А дальше будете ждать лишние пол года, потому что как минимум такая задержка будет. А потом еще год будете ждать устранение косяков, а потом добиваться их устранения через суд. Вот такая вот перспектива вас ждет. 

Что за глупости? Дома готовы, строительство завершено! Сдача планируется на конец года, ключи до 31.03.2023, но скорее всего выдавать будут раньше. ПИК довольно быстро проходит ГК. Никаких срывов в полгода нету

Что за глупости? Дома готовы, строительство завершено! Сдача планируется на конец года, ключи до 31.03.2023, но скорее всего выдавать будут раньше. ПИК довольно быстро проходит ГК. Никаких срывов в полгода нету

Сдачу перенесли с конца 2022 года на 1 квартал 2023 г. То есть сроки по сдаче и сроки по ключам сейчас это 1 квартал этого года. Январь почти прошел, осталось два с небольшим месяца, а до сих пор не получили РНВ.

«Дома высотой в 33 этажа объединены подземным уровнем, где находится двухуровневая парковка. По результатам итоговой проверки оформлено заключение о соответствии объекта проектной документации, застройщик может подавать документы для ввода зданий», – сказал председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.
Подробнее: https://stroi.mos.ru...k-vvodu?from=cl

Сдачу перенесли с конца 2022 года на 1 квартал 2023 г. То есть сроки по сдаче и сроки по ключам сейчас это 1 квартал этого года. Январь почти прошел, осталось два с небольшим месяца, а до сих пор не получили РНВ.

Срок по сдачи действительно сорвали, но сроки по ключам остались прежними, а как мы помним, только эти сроки имеют значение! 

Срок по сдачи действительно сорвали, но сроки по ключам остались прежними, а как мы помним, только эти сроки имеют значение! 

Так то оно так, только вот на сдачу тоже потребуется минимум месяц, даже если сейчас начнут сдавать, РВЭ будет где то через месяц, потом передача домов УК, и потом только ключи. А за один день ключи тоже не выдадут, это как минимум месяца на три затянется, так что сдается мне что ПИК не просто так приглашает дольщиков в офис, подписать доп соглашения. 

На текущий момент на сайте указано что дома сданы, но по факту нам (собственникам) разослали смс с уведомлением о переносе на 1-1,5 месяца. 
Официально за 2 месяца нас никто не уведомил, хотя это нарушение условий ДДУ. На площадке визуально разгром, все перекопано, по ночам в окнах горит свет и видны проживающие строители (курят в окна и вывешивают пакеты с едой за окошко). Натяжных потолков в горящих окнах также не наблюдается. Таким образом выдавать ключи даже через 1,5 месяца никто не собирается. 

 

На текущий момент на сайте указано что дома сданы, но по факту нам (собственникам) разослали смс с уведомлением о переносе на 1-1,5 месяца. 
Официально за 2 месяца нас никто не уведомил, хотя это нарушение условий ДДУ. На площадке визуально разгром, все перекопано, по ночам в окнах горит свет и видны проживающие строители (курят в окна и вывешивают пакеты с едой за окошко). Натяжных потолков в горящих окнах также не наблюдается. Таким образом выдавать ключи даже через 1,5 месяца никто не собирается. 

А у вас по договору какая стоит дата выдачи ключей? На сколько я знаю, ПИК никогда не предупреждает о задержках 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов