Стройка, фото и темпы в ЖК «Сигнальный 16»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Вроде слышала, что Пик еще до карантина приступил к сносу зданий и расчистки территории, это правда? Получается, что проект уже утвердили и есть разрешительные доки? Кто что знает делитесь плиз, хотим до старта продаж все выяснить.

Всем привет. Вроде слышала, что Пик еще до карантина приступил к сносу зданий и расчистки территории, это правда? Получается, что проект уже утвердили и есть разрешительные доки? Кто что знает делитесь плиз, хотим до старта продаж все выяснить.

Какие документы? У этого жк нету ни рендаров, ни сайта))) Документы можно будет посмотреть ближе к началу продаж! 

Объявления

Какие документы? У этого жк нету ни рендаров, ни сайта))) Документы можно будет посмотреть ближе к началу продаж! 

А нету информация когда застройщик планирует начать это строительство? Что-то я не могу ничего найти

А нету информация когда застройщик планирует начать это строительство? Что-то я не могу ничего найти

Уже уж наверное началось строительство, на сайте пика обычно вся информация.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А нету информация когда застройщик планирует начать это строительство? Что-то я не могу ничего найти

А приехать на место и посмотреть не судьба? Или Вы из другого города?

Уже уж наверное началось строительство, на сайте пика обычно вся информация.

Да, стройка идёт, причём давно, уже дома из земли вылезли. На оф.сайте выставили фотографии за первое апреля!

Обратите внимание

А нету информация когда застройщик планирует начать это строительство? Что-то я не могу ничего найти


Так на сайте пика есть у каждого же кнопка live- нажали и смотрите себе онлайн до конца стройки, даже ехать не надо смотреть , все и так видно)

Подписывайтесь на наш канал!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подписывайтесь на наш канал!

По-моему самое удачное расположение из многих проектов пика (даже Грин парк курит в сторонке ), пешком до метро Владыкино и мцк, станция окружная - Дмитровское направление окло 5-7 минут пешком! Напротив жк остановка 637, 33,154,238 автобусы ( хоть на ВДНХ, хоть до метро Отрадное хоть куда)))) короче - офигенское место. Совместно с капитал груп дома 33 этажа (13 корпусов) я так понял вкладывал деньги не пик , а капитал груп, пик я так понял просто как девелопер) это радует ещё больше, ведь по факту строит капитал груп а не пик) поэтому ценник конский уже, квартиры за месяц подскочили уже на 1лям руб, что будет к 33 этажу стройки?))) Тем более что капитал груп и пик это их первый проект в индустриальных проектах выше 25 этажей. Я уверен что это будет крутейший проект ! Как говорится кто успел тот и съел!

По-моему самое удачное расположение из многих проектов пика (даже Грин парк курит в сторонке ), пешком до метро Владыкино и мцк, станция окружная - Дмитровское направление окло 5-7 минут пешком! Напротив жк остановка 637, 33,154,238 автобусы ( хоть на ВДНХ, хоть до метро Отрадное хоть куда)))) короче - офигенское место. Совместно с капитал груп дома 33 этажа (13 корпусов) я так понял вкладывал деньги не пик , а капитал груп, пик я так понял просто как девелопер) это радует ещё больше, ведь по факту строит капитал груп а не пик) поэтому ценник конский уже, квартиры за месяц подскочили уже на 1лям руб, что будет к 33 этажу стройки?))) Тем более что капитал груп и пик это их первый проект в индустриальных проектах выше 25 этажей. Я уверен что это будет крутейший проект ! Как говорится кто успел тот и съел!

Да уж цена тут растет, как грибы после дождя, честно говоря в свое время сомневались, стоит брать или нет, но все же взяли, теперь радуемся, что не стали затягивать, сейчас бы пришлось столько переплачивать. Даже страшно представить, сколько здесь будут стоит квартиры ближе к сдаче. 

Да уж цена тут растет, как грибы после дождя, честно говоря в свое время сомневались, стоит брать или нет, но все же взяли, теперь радуемся, что не стали затягивать, сейчас бы пришлось столько переплачивать. Даже страшно представить, сколько здесь будут стоит квартиры ближе к сдаче. 

Да, при сдаче комплекса цены они завышают нереально! Но при этом эти квартиры не стоят того, чего они просят за них! 

По-моему самое удачное расположение из многих проектов пика (даже Грин парк курит в сторонке ), пешком до метро Владыкино и мцк, станция окружная - Дмитровское направление окло 5-7 минут пешком! Напротив жк остановка 637, 33,154,238 автобусы ( хоть на ВДНХ, хоть до метро Отрадное хоть куда)))) короче - офигенское место. Совместно с капитал груп дома 33 этажа (13 корпусов) я так понял вкладывал деньги не пик , а капитал груп, пик я так понял просто как девелопер) это радует ещё больше, ведь по факту строит капитал груп а не пик) поэтому ценник конский уже, квартиры за месяц подскочили уже на 1лям руб, что будет к 33 этажу стройки?))) Тем более что капитал груп и пик это их первый проект в индустриальных проектах выше 25 этажей. Я уверен что это будет крутейший проект ! Как говорится кто успел тот и съел!

Забыли про самый главный козырь этого места, мусороперерабатывающий завод в 300 м от ЖК. Это кайф!

Забыли про самый главный козырь этого места, мусороперерабатывающий завод в 300 м от ЖК. Это кайф!


Вы какой нам ЖК предложите в сопоставимую сумму? Пока все минусы это «помойка». Что-то местные массово из-за этого фактора не переезжает из района.

Вы какой нам ЖК предложите в сопоставимую сумму? Пока все минусы это «помойка». Что-то местные массово из-за этого фактора не переезжает из района.

Переезжать, может не переезжают, но жалуются постоянно! У многих просто нету выбора, а у людей, которые только покупают квартиры, он есть! 

Смотрю вода в котловане, хотя фото от 19 мая, дождей нету давно, откуда?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Смотрю вода в котловане, хотя фото от 19 мая, дождей нету давно, откуда?

Это не вода, насколько я могу судить - это бетон залит в яму, где вы видели воду такого цвета?))

Вчера обратила внимание, что фасад у домов - это готовые панели уже с окнами. Два этажа у одного из домов уже с фасадом, остальные панели стоят кучкой в ожидании своё очереди. Это получается, что дом то монолитно-панельный)))

Вчера обратила внимание, что фасад у домов - это готовые панели уже с окнами. Два этажа у одного из домов уже с фасадом, остальные панели стоят кучкой в ожидании своё очереди. Это получается, что дом то монолитно-панельный)))

Да монтаж идет готовыми панелями. Очень похоже как и на Большой Академической строят

Да уж цена тут растет, как грибы после дождя, честно говоря в свое время сомневались, стоит брать или нет, но все же взяли, теперь радуемся, что не стали затягивать, сейчас бы пришлось столько переплачивать. Даже страшно представить, сколько здесь будут стоит квартиры ближе к сдаче. 

На сколько цена за метр со старта выросла?
 

Вчера обратила внимание, что фасад у домов - это готовые панели уже с окнами. Два этажа у одного из домов уже с фасадом, остальные панели стоят кучкой в ожидании своё очереди. Это получается, что дом то монолитно-панельный)))

Да, так и есть, только застройщик по началу заявлял, что комплекс будет полностью монолитный, ну судя по всему планы поменялись...

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов