Продажи в ЖК Сигнальный 16

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А ипотека? Если люди планируют купить, значит какой-то капитал у них уже есть!  А это в свою очередь знает, что люди могут пойти в банк и получить кредит. И такой хот от застройщика неплохо мотивирует людей, которые не решаются) 

Соглашусь, если застройщик планирует покупать, значит у него есть какой-то капитал. Иначе смысл об этом думать?))) 

Можете не думать о продажах, они идут нормально, да и смысл вообще об этом думать? Сейчас все продажи идут через эксроу, и на деньги банка!

Объявления

Можете не думать о продажах, они идут нормально, да и смысл вообще об этом думать? Сейчас все продажи идут через эксроу, и на деньги банка!

Количество продаж - показывает спрос на новостройку, если новостройка не очень, то продажи будут плохие. Вот и всё! 

Количество продаж - показывает спрос на новостройку, если новостройка не очень, то продажи будут плохие. Вот и всё! 

Тут с продажами все отлично, если сомневаетесь, проверьте список проданных квартир по ипотеке на сайте Росреестра. Прежде, чем что то писать, нужно в этом убедиться, а не наводить тень на плетень. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Тут с продажами все отлично, если сомневаетесь, проверьте список проданных квартир по ипотеке на сайте Росреестра. Прежде, чем что то писать, нужно в этом убедиться, а не наводить тень на плетень. 

Вы вообще-то про продажи в этом жк ничего не говорила, мой пост был про другое! Тут продано 22 процента квартир

Вы вообще-то про продажи в этом жк ничего не говорила, мой пост был про другое! Тут продано 22 процента квартир

Это мало? 

Обратите внимание

Судя по статистики продаж, на данный момент продано 666 квартир из 1248, то есть получается даже больше половины квартир, на мой взгляд, это отличный результат. А Вы что думаете? В августе был небольшой спад спроса, в сентябре уже все нормализовалось. 

Судя по статистики продаж, на данный момент продано 666 квартир из 1248, то есть получается даже больше половины квартир, на мой взгляд, это отличный результат. А Вы что думаете? В августе был небольшой спад спроса, в сентябре уже все нормализовалось. 

Ну, в целом, никто не говорил, что у ПИКа проблемы с продажами)))

Квартиры у них хорошо покупают, однако это не отменяет того факта, что строят они плохо...

Судя по статистики продаж, на данный момент продано 666 квартир из 1248, то есть получается даже больше половины квартир, на мой взгляд, это отличный результат. А Вы что думаете? В августе был небольшой спад спроса, в сентябре уже все нормализовалось. 

Я же говорил, принюхается, притрется. Станет как родным)))

Я же говорил, принюхается, притрется. Станет как родным)))


Да нет там запахов, больше разговоров

Да нет там запахов, больше разговоров

От помоек вообще никогда не пахнет)))

От помоек вообще никогда не пахнет)))

Здесь рядом нет помоек и не стоит подменять понятия. Тут сортировочная станция, а не мусорная свалка, если Вы не видите между этим разницы, то Вы не далекий человек. Поэтому прежде, чем писать о чем то, поинтересуйтесь, о чем вообще идет речь.

Здесь рядом нет помоек и не стоит подменять понятия. Тут сортировочная станция, а не мусорная свалка, если Вы не видите между этим разницы, то Вы не далекий человек. Поэтому прежде, чем писать о чем то, поинтересуйтесь, о чем вообще идет речь.

А вы вообще на месте были, с людьми хотя на Березовой аллее разговаривали? Или вам лишь бы продать. Там ночами дышать нечем от вашей "чистой" сортировки. Не врите людям, продажники

А вы вообще на месте были, с людьми хотя на Березовой аллее разговаривали? Или вам лишь бы продать. Там ночами дышать нечем от вашей "чистой" сортировки. Не врите людям, продажники

А где у нас вообще экология нормальная и воздух чистый?? Таких мест уже давно нет. Максимум более-менее в этом плане где-нибудь на окраине подмосковья еще можно найти и то не факт.

 

 

А где у нас вообще экология нормальная и воздух чистый?? Таких мест уже давно нет. Максимум более-менее в этом плане где-нибудь на окраине подмосковья еще можно найти и то не факт.

 

 

Для маргиналов тут сойдет, тем более непроданные квартиры отойдут наверняка под реновацию, ПИКу это не впервой

Для маргиналов тут сойдет, тем более непроданные квартиры отойдут наверняка под реновацию, ПИКу это не впервой

А вы наверное на барвихе живёте)))

Под реновацию строятся отдельные дома, непроданные квартиры не передаются людям по реновации. Они остаются в продаже, пока их не продадут! 

А вы наверное на барвихе живёте)))

Под реновацию строятся отдельные дома, непроданные квартиры не передаются людям по реновации. Они остаются в продаже, пока их не продадут! 

На самом деле, не всегда, периодически ПИК продаёт остаточные квартиры государству под реновацию! Это выгодно, сразу можно получить хорошую прибыль! 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов