Стройка, фото и темпы в ЖК «Сигнальный 16»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Конечно всё поставляется в серую через Казахстан, только давайте не забывать, что это дороже, и теперь у застройщика есть возможность оправданно поставить свои лифты, и вы серьёзно думаете, что он её упустит? Ну, посмотрим, сдача первой очереди уже скоро. Посмотрим, что будет! 

Так он и до этого мог, просто взять и поставить свои лифты, когда застройщика волновало мнение людей, ведь они всё равно покупают. Действительно сдача первой очереди уже скоро, посмотрим, какие лифты поставит застройщик 

Фото от 3 числа.

А панельные блоки уже с окнами идут?

Прикрепленные изображения: 3

Конечно нет))) Вначале собирают блоки, а потом ставят окна))) Это делается для того, чтобы сэкономить время! Если заметили, то в некоторых квартирах нету окон.

Объявления

Конечно нет))) Вначале собирают блоки, а потом ставят окна))) Это делается для того, чтобы сэкономить время! Если заметили, то в некоторых квартирах нету окон.

Да, и представляю сколько бы было битых окон если бы они транспортировали их вместе, а потом монтировали) 

Почему на сайте застройщика пропали все фотографии со стройки, камеры тоже нету? Какая-то техническая ошибка или что это такое?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Почему на сайте застройщика пропали все фотографии со стройки, камеры тоже нету? Какая-то техническая ошибка или что это такое?

Ошибка наверное была, сейчас все нормально, фото и видео есть.
Темпы пока только смущают, как будто слишком медленно работают

Ошибка наверное была, сейчас все нормально, фото и видео есть.
Темпы пока только смущают, как будто слишком медленно работают

Вы это сейчас серьёзно? Работают ударными темпами, чтобы про ПИК не говорит, а строят они действительно быстро

Обратите внимание

Вы это сейчас серьёзно? Работают ударными темпами, чтобы про ПИК не говорит, а строят они действительно быстро

Соглашусь, строят они действительно быстро, но качество оставляет оставлять лучшего. Такое ощущение, что для застройщика самое важное это как можно быстрее построить, а остальное не важно

Соглашусь, строят они действительно быстро, но качество оставляет оставлять лучшего. Такое ощущение, что для застройщика самое важное это как можно быстрее построить, а остальное не важно

Да в момент сдачи у них бывают проблемы и косяки, но потом они всё исправляют! И комплекс в итоге получается приличный. 

Тем временем стройка идёт полным ходом. Дома растут как на дразжах. Думаю, сейчас об этом говорить ещё рано, но мне кажется сдадут вовремя, возможно даже раньше времени

Тем временем стройка идёт полным ходом. Дома растут как на дразжах. Думаю, сейчас об этом говорить ещё рано, но мне кажется сдадут вовремя, возможно даже раньше времени

Согласно документации, срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию - 4 кв. 2022г. Сомневаюсь, что завтра мы его увидим, скорее всего этот срок они благополучно профукают))
Срок выдачи ключей - если не ошибаюсь, то с 27-28 января 2023 по 31 марта 2023.
Не выдавать начинают с 31.03, а уже прям закончить должны)
Я надеюсь, что ключи мы получим вовремя, но говорить о том, что раньше времени - это неверно))

Согласно документации, срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию - 4 кв. 2022г. Сомневаюсь, что завтра мы его увидим, скорее всего этот срок они благополучно профукают))
Срок выдачи ключей - если не ошибаюсь, то с 27-28 января 2023 по 31 марта 2023.
Не выдавать начинают с 31.03, а уже прям закончить должны)
Я надеюсь, что ключи мы получим вовремя, но говорить о том, что раньше времени - это неверно))

Судя по всему, корпуса сдали и сейчас идёт приёмка. Обычно они быстро сдают ГК, думаю как раз 27-28 и начнут выдавать ключи. Но как говорится, посмотрим! 

Судя по всему, корпуса сдали и сейчас идёт приёмка. Обычно они быстро сдают ГК, думаю как раз 27-28 и начнут выдавать ключи. Но как говорится, посмотрим!

Судя по всему, корпуса сдали и сейчас идёт приёмка. Обычно они быстро сдают ГК, думаю как раз 27-28 и начнут выдавать ключи. Но как говорится, посмотрим!

Я писал вчера в поддержку ПИКа.
Дома еще не сданы, разрешения на ввод в эксплуатацию нет.
Возможно, в ближайшие пару недель получат, возможно, что нет.

Судя по всему, корпуса сдали и сейчас идёт приёмка. Обычно они быстро сдают ГК, думаю как раз 27-28 и начнут выдавать ключи. Но как говорится, посмотрим! 

Ключи начнут выдавать 31 марта, так что можете расслабиться и ждать, не думаю, что раньше этого срока, кто-то что-то получит! 

Ключи начнут выдавать 31 марта, так что можете расслабиться и ждать, не думаю, что раньше этого срока, кто-то что-то получит! 

Да, не смотря на то, что дома уже готовы, должна ещё пройти гк, это тоже около месяца, как раз к 31 марта начнут выдавать ключи. И то не всем сразу, думаю будут вызывать по очереди!

Да, не смотря на то, что дома уже готовы, должна ещё пройти гк, это тоже около месяца, как раз к 31 марта начнут выдавать ключи. И то не всем сразу, думаю будут вызывать по очереди!

дом получил Разрешение на ввод  №77-02-011273-2023 от 09.02.2023

 

Получается скоро начнут и ключи уже выдавать

 

Дмитрий сказал(а) 16 Фев 2023 - 12:56:

Получается скоро начнут и ключи уже выдавать

Да, думаю, что уже в марте начнут выдавать ключи раз они получили рвэ. ПИК обычно с ключами не тянет, разрешение получили и начинает вызывать на приёмку 

  Да, думаю, что уже в марте начнут выдавать ключи раз они получили рвэ. ПИК обычно с ключами не тянет, разрешение получили и начинает вызывать на приёмку 

Не знаете, ключи не начали выдавать? Просто такая тишина на форуме, думаю может люди заняты на приёмке, поэтому на форуме такая тишина 

Не знаете, ключи не начали выдавать? Просто такая тишина на форуме, думаю может люди заняты на приёмке, поэтому на форуме такая тишина 

 нет

 судя по фото с сайта от 02.03 - мусора много и штабели стройматериалов...мы ждем смс не ранее 31.03 :))

нет
 судя по фото с сайта от 02.03 - мусора много и штабели стройматериалов...мы ждем смс не ранее 31.03 :))

Прислали СМС что сдвинули сроки до 15.05.2023
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов