Район Скандинавия ЮГ

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ребят, ну в принципе уже видно, что комплекс строится и хорошими темпами, сроки сейчас везде срываются, по всем застройщикам. Мне вопрос волнует, это реально бизнес класс? Просто смотрел везде бизнесс-класс дороже и прилично?

где смотрел? Цены разные вообще, но тут учти что хоть и близко, но все таки за МКАДом, но... прописка московская. Так что...... кому как, а бизнескласс по такой цене с московской пропиской считаю отличный вариант. И … да, это бизнес, аттрибуты все имеются...

Ребят, не в курсе по ипотеке, слышал, что тут еще льготная есть , правда?

Объявления Все объявления

Ребят, не в курсе по ипотеке, слышал, что тут еще льготная есть , правда?

Здравствуйте! Все верно, льготная ипотека есть. Действуют также новые субсидированные программы ипотеки от ГК «А101» и Промсвязьбанка на выбор: без первоначального взноса; с почти нулевой ставкой или на сумму, которая превышает привычный лимит в 12 млн рублей. У каждой программы свои особенные преимущества, рекомендуем уточнить подробную информацию по телефону 84954808211.

Ребят, не в курсе по ипотеке, слышал, что тут еще льготная есть , правда?

Да, есть под 0,01 %, но это для тех, у кого ребенок родился, я под 3 % брал,с первым взносом 15%. Считаю нормально.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Да, есть под 0,01 %, но это для тех, у кого ребенок родился, я под 3 % брал,с первым взносом 15%. Считаю нормально.

А 3% это то же льготная какая-то? 

А 3% это то же льготная какая-то? 

3% уже нет. Мне 7,4% предлагали максимум, и 20% первый взнос. Так что, надо индивидуально разговаривать.

Обратите внимание

А я слышала, что еще льготная ипотека тут есть в рсхб вроде под 0,01 %.

А я слышала, что еще льготная ипотека тут есть в рсхб вроде под 0,01 %.

Верно, Россельхозбанк предлагает выгодные условия ипотечного кредитования клиентам ГК «А101». В сентябре доступна процентная ставка по новой программе — всего 0,01 % на весь срок (до 30 лет) с первым взносом от 15 %. Узнать подробности и нюансы можно на нашем сайте и в офисе продаж.

 

А я слышала, что еще льготная ипотека тут есть в рсхб вроде под 0,01 %.

Народ, все есть но вы просто смотрите. Это ипотека на жилье, которое еще в стадии строительства, с ДДУ короче, а не уже построенное.

Южане, ну как вам живется в Сканди? Сейчас в 27 доме продажи открыли, немного в другом месте, но по сути тоже самое. Какие впечатления? Как с инфраструктурой, с транпортным доступом?

Южане, ну как вам живется в Сканди? Сейчас в 27 доме продажи открыли, немного в другом месте, но по сути тоже самое. Какие впечатления? Как с инфраструктурой, с транпортным доступом?

Да нормально все, инфраструктура развивается, школу Энергия открыли, магазинчик, кафешки ресторанчики тоже все в наличии, ТРЦ Глобус недалеко. 27 корпус хорошо расположен, считай центр.

Если бы выдели, что тут было в 17 году, вот тогда были вопросы по перспективе. А сейчас....посмотрите что построили. Люди уже в новых домах годами живут, и новые все строятся и строятся. Новые школы, детсады открываются.

Если бы выдели, что тут было в 17 году, вот тогда были вопросы по перспективе. А сейчас....посмотрите что построили. Люди уже в новых домах годами живут, и новые все строятся и строятся. Новые школы, детсады открываются.

Да, Сканди кстати не жилкомпекс, это жилой район и не зря. По факту так и есть, считай построили новый район. В 27 доме сейчас покупать самое время. Пока он в самом начале, цены тоже, пока еще начальные.

Ох, рискованно сейчас брать у этого застроя, сроки срываются в каждом доме.

А я жду, надеюсь и верю. Надежда умирает последней)

А я жду, надеюсь и верю. Надежда умирает последней)

это вброс, не верьте. все хорошо со сроками и застройщиком.

Да, есть под 0,01 %, но это для тех, у кого ребенок родился, я под 3 % брал,с первым взносом 15%. Считаю нормально.

А я как раз под 0,01% попала. Считаю, что просто классные условия. Мало где можно приобрести квартиру под такой минимальный процент, это просто рассрочка получается, а с учетом нашей инфляции..

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов