Знакомство соседей в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

...кому парковаться негде и болит голова по этому поводу...добро пожаловать в рязанскую область тут с парковкой все отлично прям на самосвале возле подьезда  :rofl:

Добрый день.

Квартиру с каким видом лучше брать, во двор или на шоссе?

Объявления

Добрый день.

Квартиру с каким видом лучше брать, во двор или на шоссе?

Это палка о двух концах

Со двора крики детей будут

С шоссе пыль и шум авто

А вид тут со всех сторон так себе

Ну это дело вкуса, нравится вам смотреть на проезжающие машины берите с видом на шоссе, а мне больше нравится наблюдать за внутренней территорией, у меня будет с видом во двор)

 

Добрый день.

Квартиру с каким видом лучше брать, во двор или на шоссе?

 

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну это дело вкуса, нравится вам смотреть на проезжающие машины берите с видом на шоссе, а мне больше нравится наблюдать за внутренней территорией, у меня будет с видом во двор)

дело вкуса, многих двор напугает тем что будет постоянный крик детей и отобьет все желание наблюдать за красотой.
И смотрите чтобы у вас окна на соседний дом не вышли.

Господа! У кого договор уже прошел регистрацию?

Мы в июне подали документы на оформление и до сих пор завтраки глотаем.

Обратите внимание

Господа! У кого договор уже прошел регистрацию?
Мы в июне подали документы на оформление и до сих пор завтраки глотаем.

6 июня подписали 28 зарегистрировали, у нас ипотека в банке все успели, но завтраков было достаточно.

Мы в начале июня подали документы, уже прошел регистрацию

 

Господа! У кого договор уже прошел регистрацию?

Мы в июне подали документы на оформление и до сих пор завтраки глотаем.

 

Мы в начале июня подали документы, уже прошел регистрацию

Как то избирательно они работают, может от способа покупки зависит скорость регистрации?

Не думаю, что зависит от способа покупки. Съездите в офис продаж, спросите у них напрямую.

 

Как то избирательно они работают, может от способа покупки зависит скорость регистрации?

 

Не думаю, что зависит от способа покупки. Съездите в офис продаж, спросите у них напрямую.

Они точно также скажут, что у всех одинаково, все в срок.

Их давить вопросами насчет переселенцев нужно.

Они точно также скажут, что у всех одинаково, все в срок.
Их давить вопросами насчет переселенцев нужно.

какие переселенцы. Построят, все распродадут и до свидания. Останутся 2-3 этажные дома в тени этих 17 ти этажек. Написала письмо застройщику и ведь молчат.

Ну если не хотите идти в офис продаж, предполагая ответ, значит вас и так все устраивает, ожидайте. Какими вопросами? Что с переселенцами не так?

 

Они точно также скажут, что у всех одинаково, все в срок.

Их давить вопросами насчет переселенцев нужно.

 

Ну квартиры продаются уже сейчас, на этапе стройки. Застройщик говорил, что квартиры для переселенцев оставлены, получается что не все квартиры будут распроданы.

 

какие переселенцы. Построят, все распродадут и до свидания. Останутся 2-3 этажные дома в тени этих 17 ти этажек. Написала письмо застройщику и ведь молчат.

 

Ну если не хотите идти в офис продаж, предполагая ответ, значит вас и так все устраивает, ожидайте. Какими вопросами? Что с переселенцами не так?

Почитайте ветку про переселенцев и снос домов, сейчас он все переиграл, даже в офис идти не нужно.

Мне туда ездить не нужно, есть телефон, туже лапшу вешают.

Касательно 9-го корпуса. Вы уверены что у нас нет подземной парковки? Мы в офисе были, выбирали между 3-м и 9-м корпусами, менеджер сказал, что будет бесплатный подземный паркинг. Я так понял, что у каждого дома... 

Касательно 9-го корпуса. Вы уверены что у нас нет подземной парковки? Мы в офисе были, выбирали между 3-м и 9-м корпусами, менеджер сказал, что будет бесплатный подземный паркинг. Я так понял, что у каждого дома... 

бесплатный подземный паркинг в комфорт классе?)

такие м/места в эконом то классе по ляму продают, а тут нам такой подарок, аж бесплатный)

лапша очередная, либо не так поняли вы)

Вопросик есть, а это точно комфорт класс? А то в поиске где не зайдёшь, везде пишут, что мол эконом

И что же он переиграл? Я не понимаю, что именно с переселенцами вас не устраивает? Послушайте, человек который хочет чего-то добиться будет ходить и пороги обиватьу офиса продаж, а проще позвонить и сказать, что лапшу на уши вешают.

 

Почитайте ветку про переселенцев и снос домов, сейчас он все переиграл, даже в офис идти не нужно.

Мне туда ездить не нужно, есть телефон, туже лапшу вешают.

 

Вопросик есть, а это точно комфорт класс? А то в поиске где не зайдёшь, везде пишут, что мол эконом

Нам в офисе продаж сказали, что будет комфорт класс.

Только вот чем он отличается от эконом не ответили.

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов