Начали строительство детского сада?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто знает, уже начали строить детский сад на территории? Обещали в первом квартале этого года начать. Как идут вообще дела?

Кто знает, уже начали строить детский сад на территории? Обещали в первом квартале этого года начать. Как идут вообще дела?

По плану д/с должен быть расположен между 5 и 6 корпусом, ближе к паркингам. Но еще вчера по камерам ничего похожего на начало строительство не было видно.

Объявления

По плану д/с должен быть расположен между 5 и 6 корпусом, ближе к паркингам. Но еще вчера по камерам ничего похожего на начало строительство не было видно.

Ясно, а на сколько мест сад будет?

Ясно, а на сколько мест сад будет?

На сайте ПИКа на карте ЖК указано, что на 175 мест

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

На сайте ПИКа на карте ЖК указано, что на 175 мест

Не густо, можно было и больше сделать.

Не густо, можно было и больше сделать.

Это как с парковкой. Тоже всегда не хватает. Кто эти расчёты делает - не понятно. 

Обратите внимание

Это как с парковкой. Тоже всегда не хватает. Кто эти расчёты делает - не понятно. 

Застройщик, наверное и делает.

Застройщик, наверное и делает.


Пик сейчас частные сады строит, стоимость примерно 40к в месяц.

Пик сейчас частные сады строит, стоимость примерно 40к в месяц.

Не слабо по деньгам получается.

Не слабо по деньгам получается.

Да есть сейчас и намного подороже сады, поэтому для частного сада - это можно сказать, что почти минимум.

Да есть сейчас и намного подороже сады, поэтому для частного сада - это можно сказать, что почти минимум.

Не удивительно. Может по этой причине и сделали на такое небольшое количество мест.

Не удивительно. Может по этой причине и сделали на такое небольшое количество мест.

Всё равно будет всё занято, вот увидите.

Всё равно будет всё занято, вот увидите.

Да я в этом ни капли не сомневаюсь. что будет всё занято, просто печально, что могут вот так просто ценами манипулировать на всё.

Да я в этом ни капли не сомневаюсь. что будет всё занято, просто печально, что могут вот так просто ценами манипулировать на всё.

А интересно что по площадям будет?

А интересно что по площадям будет?

На такой небольшой сад много площади и не нужно или вы думаете, что тут выстроят 4 этажный сад с бассейнами и т.д.

На такой небольшой сад много площади и не нужно или вы думаете, что тут выстроят 4 этажный сад с бассейнами и т.д.

Да мне такой не нужен сад.

Да мне такой не нужен сад.

Вам не нужен, а может кому-то и нужен и тем более что для такого сада можно сразу больше мест сделать.

Вам не нужен, а может кому-то и нужен и тем более что для такого сада можно сразу больше мест сделать.

Покажите мне такого человека.

Покажите мне такого человека.

Как встречу, представлю. Сейчас и не таких можно встретить.

Добрый день. Подскажите, может быть есть у кого-нибудь информация когда его начнут строить?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов