Сроки сдачи ЖК «Новая Рига»

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

Спасибо!
Но мы вчера получили уже свою квартиру... Пришли в указанное время, к 13:00, к 9-ому подъезду, отстояли в порядке живой очереди и получили разрешение на 1 осмотр, посмотрели квартиру, подписали документы, получили ключи и уехали.. (Это если в краце)!!!

Как раз вкратце не интересно. У Вас с ремонтом или без?

Спасибо!
Но мы вчера получили уже свою квартиру... Пришли в указанное время, к 13:00, к 9-ому подъезду, отстояли в порядке живой очереди и получили разрешение на 1 осмотр, посмотрели квартиру, подписали документы, получили ключи и уехали.. (Это если в краце)!!!

Никаких проблем при приёмке не было? Как квартиру получали со специалистом или сами? По метражу всё ли совпадает?

Объявления

Никаких проблем при приёмке не было? Как квартиру получали со специалистом или сами? По метражу всё ли совпадает?

Я уже спросил, и тишина. Все как в рот воды набрали. Странно.
Сообщение не ограничено, можно много написать. А не вкратце...

Я уже спросил, и тишина. Все как в рот воды набрали. Странно.
Сообщение не ограничено, можно много написать. А не вкратце...

Наверное, люди работают, а не на форумах все свое время проводят...

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Никаких проблем при приёмке не было? Как квартиру получали со специалистом или сами? По метражу всё ли совпадает?

Были, смотрел сам (взял все необходимые приборы, лазерный уровень и.т.д) акт осмотра у гранели нет, пишите себе в листочек и потом оговариваете это у не пойми кого, не хотят говорить сроки об исправлении, нюансов куча, в зависимости от проблем... 

Были, смотрел сам (взял все необходимые приборы, лазерный уровень и.т.д) акт осмотра у гранели нет, пишите себе в листочек и потом оговариваете это у не пойми кого, не хотят говорить сроки об исправлении, нюансов куча, в зависимости от проблем... 

Если не сложно, то можете рассказать какие были глобальные, на ваш взгляд, ньюансы?

Обратите внимание

Если не сложно, то можете рассказать какие были глобальные, на ваш взгляд, ньюансы?



Добрый вечер! На мой взгляд нюансов ооочень много. Как здесь кто то писал уже замечаний в акте писать нельзя. Ты принимаешь и подписываешь акт . Но это ещё ерунда. Те у кого квартиры ниже 6 этажа не насчитывайте на лоджии. Их нет

Добрый вечер! На мой взгляд нюансов ооочень много. Как здесь кто то писал уже замечаний в акте писать нельзя. Ты принимаешь и подписываешь акт . Но это ещё ерунда. Те у кого квартиры ниже 6 этажа не насчитывайте на лоджии. Их нет


А если вдруг кто захочет соорудить лоджию, т е возвести перегородку и поставить дверь, то радиатор отопления у вас останется на лоджии, а в комнате согревайся как придется

Добрый вечер! На мой взгляд нюансов ооочень много. Как здесь кто то писал уже замечаний в акте писать нельзя. Ты принимаешь и подписываешь акт . Но это ещё ерунда. Те у кого квартиры ниже 6 этажа не насчитывайте на лоджии. Их нет


В акте замечаний писать нельзя, но можно просто не подписывать его до устранения замечаний, -так у других застройщиков. Если подпишешь- в ближайшее время не жди исправления косяков (((

Добрый вечер! На мой взгляд нюансов ооочень много. Как здесь кто то писал уже замечаний в акте писать нельзя. Ты принимаешь и подписываешь акт . Но это ещё ерунда. Те у кого квартиры ниже 6 этажа не насчитывайте на лоджии. Их нет

Странно, Вы об этом не знали? Я специально, брал на 5 этаже, чтобы без лоджии, абсолютно бесполезная площадь, если без балкона. И что значит, без вариантов, подписывать и точка.?.??
Что за обрывки мыслей, действий?
Здесь, в этом чате, люди переживают, ждут советов,,,,
А Вы, уже принявшие квартиры, не сочли нужным поделиться.
Всем вам мира и добра.
Ваш сосед, при любом раскладе.

Добрый вечер! На мой взгляд нюансов ооочень много. Как здесь кто то писал уже замечаний в акте писать нельзя. Ты принимаешь и подписываешь акт . Но это ещё ерунда. Те у кого квартиры ниже 6 этажа не насчитывайте на лоджии. Их нет

Вы говорите, что записывали эти нюансы на листочек, то может кинете хотя бы его или фотки косяков? Просто говорить про то, что очееень много нюансов одно, а уточнить на что обратить внимание другое

А если вдруг кто захочет соорудить лоджию, т е возвести перегородку и поставить дверь, то радиатор отопления у вас останется на лоджии, а в комнате согревайся как придется


А что, так бывает?))) Обычно наоборот, балкон делают продолжением комнаты. Вы собрались часть комнаты в балкон превратить?

Потолки после всего ремонта, будут высотой 2:50, как то маловато будет  🙄

Потолки после всего ремонта, будут высотой 2:50, как то маловато будет  🙄


Откуда такая информация? Какая высота до ремонта?

Откуда такая информация? Какая высота до ремонта?

Высота 2.7 в чернухе.
Видимо шумка по полу и по потолку, по другому сложно скушать 20 см.

Высота 2.7 в чернухе.
Видимо шумка по полу и по потолку, по другому сложно скушать 20 см.

Разве уплотнив шумку получится по 10 см на полу и на потолке? Если честно, то сильно сомневаюсь, что будет такая толстая шумоизоляция!

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов