Сроки сдачи ЖК «Новая Рига»

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Ураааа. Ждём ключи. Наши 9 ноября выдают с 11-12😁😁😁

Ураааа. Ждём ключи. Наши 9 ноября выдают с 11-12😁😁😁


Привет. Дайте ссылку. Не могу найти. Пожалуйста
Объявления

На сайте вывешен график выдачи ключей!


Добрый вечер. Дайте пожалуйста ссылку, не могу найти график.

Добрый вечер. Дайте пожалуйста ссылку, не могу найти график.


В меню раздел "клиентам"
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В меню раздел "клиентам"
 
В миг меня раздел "клиент"
Асо-ци-альный элемент
 Я по графику дежурю...
Без бабла весь день "ля мурю"

Как это тонко!!!
Неужели созрели для выдачи ключей??
У меня выдача 4.11.21 с 8.00 до 9.00.
Соседи будущие, отзовитесь. Кв. 516.

В меню раздел "клиентам"

 

В миг меня раздел "клиент"

 

А продолжение ?

Обратите внимание

Привет. Дайте ссылку. Не могу найти. Пожалуйста

 

Привет. Дайте ссылку. Не могу найти. Пожалуйста

 

Вот ссылка: https://www.granelle...o-buy/handover/

Думаю нужно создать новую ветку по приёмке квартир и делиться кто с чем столкнулся

Позвонили мне вчера, пригласили меня на прием!
Но не по записи, а в порядке живой очереди на 28.октября, хотя на сайте, моя квартира указана по записи на 4-ое ноября и в определенное время!!! Как это все понимать?!?
+ко всему, по договору, который мы подписывали, мы не имеем права делать перерасчет квадратных метров, кто-нибудь сталкивался с подобным... 

Позвонили мне вчера, пригласили меня на прием!
Но не по записи, а в порядке живой очереди на 28.октября, хотя на сайте, моя квартира указана по записи на 4-ое ноября и в определенное время!!! Как это все понимать?!?
+ко всему, по договору, который мы подписывали, мы не имеем права делать перерасчет квадратных метров, кто-нибудь сталкивался с подобным...

Да ладно. Как это не пересчитывать квадраты? Они ну очень дорогие получаются, у меня выход по первой цене, без ипотеки, м² = 82000 ₽.

Да ладно. Как это не пересчитывать квадраты? Они ну очень дорогие получаются, у меня выход по первой цене, без ипотеки, м² = 82000 ₽.


3 очередь-179000 кв/м

Видимо я не правильно выразился в силу того, что никогда с этим не сталкивался и не знаю правильных терминов! Извините меня...
Под перерасчетом квадратных метров, я имел ввиду "замер площади" на заявленные квадратные метры по договору, т.е, если "Гранель" выдал мне квартиру, где по договору указано 70 кв.м, а по факту там 65 кв.м, то перерасчета в мою пользу с компенсацией денежных средств не будет и так же наоборот, если квартира по квадратуре, больше, чем заявленно по документам, мне доплачивать ничего не нужно...

Позвонили мне вчера, пригласили меня на прием!
Но не по записи, а в порядке живой очереди на 28.октября, хотя на сайте, моя квартира указана по записи на 4-ое ноября и в определенное время!!! Как это все понимать?!?
+ко всему, по договору, который мы подписывали, мы не имеем права делать перерасчет квадратных метров, кто-нибудь сталкивался с подобным... 

Может они решили ускориться и сдать как можно быстрее или вас поставили вместо кого-то 28 октября

 

Видимо я не правильно выразился в силу того, что никогда с этим не сталкивался и не знаю правильных терминов! Извините меня...
Под перерасчетом квадратных метров, я имел ввиду "замер площади" на заявленные квадратные метры по договору, т.е, если "Гранель" выдал мне квартиру, где по договору указано 70 кв.м, а по факту там 65 кв.м, то перерасчета в мою пользу с компенсацией денежных средств не будет и так же наоборот, если квартира по квадратуре, больше, чем заявленно по документам, мне доплачивать ничего не нужно...

Почему не доплачивают обе стороны за разную квадратуру? Мы покупали определённую квартиру по солидной сумме за квадратные метр, поэтому не хотелось бы своё отдавать!

Может они решили ускориться и сдать как можно быстрее или вас поставили вместо кого-то 28 октября
 

Почему не доплачивают обе стороны за разную квадратуру? Мы покупали определённую квартиру по солидной сумме за квадратные метр, поэтому не хотелось бы своё отдавать!

Может они решили ускориться и сдать как можно быстрее или вас поставили вместо кого-то 28 октября

 

Почему не доплачивают обе стороны за разную квадратуру? Мы покупали определённую квартиру по солидной сумме за квадратные метр, поэтому не хотелось бы своё отдавать!

А Вы позвонте, спросите, пообщайтесь... Потом расскажите, если не сложно будет!

Как первый приём квартир ?

Как первый приём квартир ?

Видимо ИМ уже не до форума)))

Странно, что все те, кто получил или НЕ получили квартиры - молчат...

Странно, что все те, кто получил или НЕ получили квартиры - молчат...


Да, согласен. Нас вызвали на 4.11, и по факту я отпишусь для общего понимания процесса.

Да, согласен. Нас вызвали на 4.11, и по факту я отпишусь для общего понимания процесса.

Спасибо!
Но мы вчера получили уже свою квартиру... Пришли в указанное время, к 13:00, к 9-ому подъезду, отстояли в порядке живой очереди и получили разрешение на 1 осмотр, посмотрели квартиру, подписали документы, получили ключи и уехали.. (Это если в краце)!!!

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов