Подземный паркинг в ЖК «Амурский парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь тут есть кто в первую волну продаж приобрёл машиноместо? Сделка уже состоялась? Росреестр зарегистрировал договор?

Вы думаете, что кто то покупает места по такой цене? Я например очень в этом сомневаюсь, потому что покупать место в комфорт классе за два с лишним миллиона, это безрассудное решение. Продажи стоят, места не покупают, так же, как и квартиры.

Вы думаете, что кто то покупает места по такой цене? Я например очень в этом сомневаюсь, потому что покупать место в комфорт классе за два с лишним миллиона, это безрассудное решение. Продажи стоят, места не покупают, так же, как и квартиры.

Откуда инфо что 2,5 миллиона? на сайте я не нашел. После пандемии все подорожало, особенно недвижка, поэтому не удивлюсь.

 
Объявления

Откуда инфо что 2,5 миллиона? на сайте я не нашел. После пандемии все подорожало, особенно недвижка, поэтому не удивлюсь.


Цена 2,2млн сейчас

Цена 2,2млн сейчас

Нам сказали уже нету свободных, только на переуступке или брать в аренду у тех кто купил. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов