Суд между "специализированный застройщик верхние поля 32" и Департамента городского имущества города Москвы и Правительством Москвы

Друзья, интересует такой вопрос. Вчера увидел, что между "специализированный застройщик верхние поля 32" и  Департамента городского имущества города Москвы и Правительством Москвы происходило судебное заседание в Арбитражном суде А40-226616/2019    от 29.08.2019г. Интересует, почему по адресу ЖК Верхние поля 32, объект именуется "ДОРОГА" , так же  Департамент городского имущества и Правительство Москвы хотят признать, что  застройщик не имеет прав собственности на объект и хотят принять  решение снятии с кадастрового учета и  исключении с из ЕГРН сведений об объекте.

 

Сегодня, а именно 03.06.2020 должно состояться след судебное заседание.

Есть ли понимающие люди? Может ли это как-то оказать влияние на стройку? 

Друзья, интересует такой вопрос. Вчера увидел, что между "специализированный застройщик верхние поля 32" и  Департамента городского имущества города Москвы и Правительством Москвы происходило судебное заседание в Арбитражном суде А40-226616/2019    от 29.08.2019г. Интересует, почему по адресу ЖК Верхние поля 32, объект именуется "ДОРОГА" , так же  Департамент городского имущества и Правительство Москвы хотят признать, что  застройщик не имеет прав собственности на объект и хотят принять  решение снятии с кадастрового учета и  исключении с из ЕГРН сведений об объекте.

 

Сегодня, а именно 03.06.2020 должно состояться след судебное заседание.

Есть ли понимающие люди? Может ли это как-то оказать влияние на стройку? 

:shok: серьезно? Впервые о таком слышу. И что вчера решили?
 

Объявления Все объявления

Спор о дороге которая идет вдоль дома за забором. По которой передвигается строительная техника. Как это может повлиять на строительство  - не понятно.

 

Есть еще одно дело в суде. А40-16126/2020-147-124 МОЭК требует 3131416 руб неустойки.

:shok: серьезно? Впервые о таком слышу. И что вчера решили?
 

Пока что не нашел судебное дело.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Друзья, интересует такой вопрос. Вчера увидел, что между "специализированный застройщик верхние поля 32" и  Департамента городского имущества города Москвы и Правительством Москвы происходило судебное заседание в Арбитражном суде А40-226616/2019    от 29.08.2019г. Интересует, почему по адресу ЖК Верхние поля 32, объект именуется "ДОРОГА" , так же  Департамент городского имущества и Правительство Москвы хотят признать, что  застройщик не имеет прав собственности на объект и хотят принять  решение снятии с кадастрового учета и  исключении с из ЕГРН сведений об объекте.

 

Сегодня, а именно 03.06.2020 должно состояться след судебное заседание.

Есть ли понимающие люди? Может ли это как-то оказать влияние на стройку? 

По идее никак не повлияет, не обязательно же быть собственником. Если это к нам относится, потому что впервые слышу об этом.
 

Решил я все же узнать про данную историю в офисе продаж, как-никак тема интересная.

Пришел я туда 10-го июня(среда), но моего менеджера в офисе не оказалось, вроде пустяк, НО! Мне говорили, что он работает с пн по пт и я их ПРЕДУПРЕДИЛ, что загляну к ним в среду или четверг. Вообщем, на рабочем месте его не оказалось, может случиться всякое, все понимаю, но небольшой осадок все же остался, тк об этом никто не сообщил, благо были коллеги данного менеджера с которыми мне предложили поговорить.

Женщина, имени ее не знаю, как-то неохотно со мной разговаривала и так же отвечала на мои вопросы. Если сравнивать другие ЖК в Марьино ( Домашний, Люблинский парк), то там менеджеры сами вступают в диалог, сами проводят презентации, стараются ответить на вопросы, а тут будто вытаскиваешь из человека информацию, вроде комфорт+, но работа с клиентом так себе). Естественно я задал вопрос про суд, конечно же в офисе никто ничего не знает, даже о деле по поводу неустойки информации НОЛЬ. Могу опять сказать в защиту, что бывает всякое, и вопрос этот больше к юр отделу,НО! Люди которые занимаются продажами, должны хоть какую-то информацию знать, хоть что-то. Это покупка квартиры, а не какой-то одежды, я хочу максимум знать и быть уверенным, что нет никаких юридических проблем, что все нормально и волноваться мне не придется.

Как вы поняли, диалог получился никаким, единственное, я более подробно изучил информацию  о планировках ( попросил бумажку с планировками, сами не предложили), на сайте очень неудобно смотреть, а если у вас плохое зрение, то мне вас жаль.

Так прошло мое посещение офиса продаж( только сейчас вспомнил, что у них текла крыша, хотя дождь был после, а крыша текла до и это в одноэтажном небольшом помещении, скажу опять, бывает всякое)))))

Вечером со мной связался менеджер и сразу же предложил ответить на все мои вопросы. Мы поговорили всего пару минут, но за это время мне показалось, что человек, разговаривающий со мной, ответственный и очень вежливый. Естественно я задал вопрос про суд, тк меня это беспокоило больше всего. Меня успокоили, сказали, что вопрос очень серьезный, чтобы не быть голословным мне пообещали уточнить всю информацию у ЮР отдела и предоставить все сведения. На этом мы закончили наш разговор.

Кажется, что все хорошо, правда, я пишу свой отзыв 06.07.2020г., почти прошел месяц, но никто, абсолютно НИКТО со мной не связался, всем по............ Я планировал купить квартиру до конца июня 2020, если бы мне предоставили всю информацию, связались со мной хотя бы, то сейчас я был бы счастливым дольщиком ЖК Тополя, но видимо, продавать тем менеджерам не особо и хочется. 10го июля у меня будет сделка с другим застройщиком, в другом районе( из-за нежелания работать с людьми, вы потеряли клиента, думаю потеряете еще )))  Для сравнения, менеджер в ЖК Домашний каждую неделю предоставляла мне всю инфу в вотсе по поводу цен, квартир тд и тп

Обратите внимание
Так и где купили? Может я там же посмотрю. Тоже сомневаюсь с этим ЖК.
А мы Домашний не стали рассматривать по причине: от метро далековато, покаду строят и жд дорога. Плюс скандал с радиацией в братеево из за строительства моста.

Так и где купили? Может я там же посмотрю. Тоже сомневаюсь с этим ЖК.

А по каким причинам сомневаетесь?

Причем здесь ЖК тополя? кадастровый номер другой (77:04:0004024:12383) и адрес:г. Москва, ул. Верхние поля, д. 32

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов