Ход строительства ЖК "City Bay"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

ага... спасибо... хоть знать будем😂. Это же единственное место, где в Москве пробки😂

А инфраструктура заложена в проекте.. Никто не позволит строить голые дома, даже таким матерым девелоперам, как MR group.

ага... спасибо... хоть знать будем😂. Это же единственное место, где в Москве пробки😂. 
А инфраструктура заложена в проекте.. Никто не позволит строить голые дома, даже таким матерым девелоперам, как MR group.

В проекте есть отдельное шоссе или тоннель пророют до Ленинградки ?
Объявления

01 февраля 2022

 

ff4fe81a64c9fd5b2f67b05dfe61a8c3.jpg

 

060ae55d67bee6957019a030631fad41.jpg

 

Фасад.

8b275941cdeb4c9131ea1d7bf07b8a96.jpg

 

7f6f961cdaef97bf0c30f186af690515.jpg

01 февраля 2022
 
ff4fe81a64c9fd5b2f67b05dfe61a8c3.jpg
 
060ae55d67bee6957019a030631fad41.jpg
 
Фасад.
8b275941cdeb4c9131ea1d7bf07b8a96.jpg
 
7f6f961cdaef97bf0c30f186af690515.jpg

Тут писали этот жк не похож на человейник , разве?
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Тут писали этот жк не похож на человейник , разве?

Ну, а где сейчас не человейники? Зато тут архитектура чего стоит, эта новостройка будет выделяться среди других новостроек, при чем значительно. Это сейчас пока что как то странно выглядят скелеты, а когда достроят дома, будет шикардос. 

В проекте есть отдельное шоссе или тоннель пророют до Ленинградки ?

Зачем тоску нагонять? Все вам пророют,  но всему свое время.  Этот вопрос назревает не только в связи с нашим ЖК. Просто чаша весов в пользу жителей в ближайший год точно не перевесит, но такие масштабные проекты за такой короткий срок не реализуются. У нас не Китай, с такой скоростью только они все меняют. Но у этого есть и обратная сторона - почитайте про парковки в Пекине. Москва в этом отношении просто рай. Так что рекомендую набраться терпения и ждать вместе со всеми.

Обратите внимание

Тут писали этот жк не похож на человейник , разве?

Сразу видно профанский вброс. Во-первых, есть проект - рекомендую ознакомиться. Человейником в нем и отдаленно не пахнет. Во-вторых, любой адекватный строитель при виде таких комментов на снимки со стройки покрутит пальцем у виска.

Сразу видно профанский вброс. Во-первых, есть проект - рекомендую ознакомиться. Человейником в нем и отдаленно не пахнет. Во-вторых, любой адекватный строитель при виде таких комментов на снимки со стройки покрутит пальцем у виска.

Кучка человейников на ограниченом пространстве , окно в окно , рядом заправка и мкад - все признаки совпадают .

Кучка человейников на ограниченом пространстве , окно в окно , рядом заправка и мкад - все признаки совпадают .

Ты поехал умом, брат. У тебя человейникофобия уже какая-то) Под твое описание и условный центр Берлина подойдет, Или пиши конкретно по факту, или не флуди в теме, приспешник ШУЕ. 

18 мая 2022

 

62856fb39c3a9_DSC07350.jpg

 

62856f942c63c_DSC07351.jpg

 

62856f74888d3_DSC07353.jpg

 

62856f5ab7fae_DSC07354.jpg

18 мая 2022

 

Я правильно понимаю, что это те дома, которые должны сдавать в конце этого года? Что то по готовности домов не похоже, что их сдадут в этом году. Или это дома второй очереди? 

Я правильно понимаю, что это те дома, которые должны сдавать в конце этого года? Что то по готовности домов не похоже, что их сдадут в этом году. Или это дома второй очереди? 

Да, вы всё правильно поняли, но ключи будут выдавать во втором квартале 2023 года, так, что думаю, что они продлял срок сдачи ближе к ключам 

Я правильно понимаю, что это те дома, которые должны сдавать в конце этого года? Что то по готовности домов не похоже, что их сдадут в этом году. Или это дома второй очереди? 

К концу года не сдадут 100 процентов. Пока не озвучили, но сроки перенесут однозначно!

 

Да, вы всё правильно поняли, но ключи будут выдавать во втором квартале 2023 года, так, что думаю, что они продлял срок сдачи ближе к ключам 

Было бы неплохо, но что-то мне подсказывает, что и перенос срока передачи ключей тоже перенесут!

26 июля 2022

 

62e19bd3b65bc_DSC00756.jpg

К концу года не сдадут 100 процентов. Пока не озвучили, но сроки перенесут однозначно!

 

Было бы неплохо, но что-то мне подсказывает, что и перенос срока передачи ключей тоже перенесут!

Пусть в начале перенесут ключи, тогда и поговорим, смысл сейчас просто так воздух колыхать?)) Не занимайтесь пожалуйста распространением ложной информации 

Да, вы всё правильно поняли, но ключи будут выдавать во втором квартале 2023 года, так, что думаю, что они продлял срок сдачи ближе к ключам 

Тут 4 очереди, поэтому все дома находятся на разном этапе строительства, а вот те дома, которые должны сдавать в конце года, имеют не плохую готовность. Да возможно сроки по сдаче немного сдвинут, но по ключам в принципе должны сроки выдержать. 

Тут 4 очереди, поэтому все дома находятся на разном этапе строительства, а вот те дома, которые должны сдавать в конце года, имеют не плохую готовность. Да возможно сроки по сдаче немного сдвинут, но по ключам в принципе должны сроки выдержать. 

В 4 квартале этого года сдать, однозначно не успеют! Там огромное количество работы ещё! За несколько месяцев всё сделать не смогут, тут к гадалке не ходи! 

В 4 квартале этого года сдать, однозначно не успеют! Там огромное количество работы ещё! За несколько месяцев всё сделать не смогут, тут к гадалке не ходи! 

если без отделки, то к весне, если с отделкой - к лету

если без отделки, то к весне, если с отделкой - к лету

Ни к лету, ни тем более к весне, ничего не сдадут. К тому же сдавать будут одновременно и с отделкой и без, так что сроки будут едиными. Но прежде чем делать отделку в квартирах, нужно сначала завершить все внешние работы по фасадам и все застеклить. Так что сроки по сдаче скорее всего сдвинут на конец следующего года, ну а ключи будут уже в 2024 году.

Ни к лету, ни тем более к весне, ничего не сдадут. К тому же сдавать будут одновременно и с отделкой и без, так что сроки будут едиными. Но прежде чем делать отделку в квартирах, нужно сначала завершить все внешние работы по фасадам и все застеклить. Так что сроки по сдаче скорее всего сдвинут на конец следующего года, ну а ключи будут уже в 2024 году.

 

Умников столько набралось, я ориентируюсь на ютуб, там все предельно прозрачно. Вы вообще дольщик? Просто если бы вы были дольщиком, то были бы в курсе, что есть Татьяна, которая еженедельные подробные отчеты выкладывает. Вы с какого корпуса?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов