Ход строительства ЖК Авиатика

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Расположение и окружение - полный треш, цены за панель на котловане в жк окно в окно - неадекват.

Итого: разводилово для приезжих, которым любую дичь можно задвинуть.

Расположение и окружение - полный треш, цены за панель на котловане в жк окно в окно - неадекват.
Итого: разводилово для приезжих, которым любую дичь можно задвинуть.

приезжим ,любую дичь , как вы говорите не всунуть , они ещё тщательнее подходят к покупке квартиры. Сама из Санкт-Петербурга, ищу квартиру- студию или однушку в Москве, к району не привязана , интересует только адекватная цена, и близость к метро, а неадекватных личностей везде хватает. Пока на официальном сайте цен нет, будут нормальные цены , сразу мнение поменяется и будет нормальный район).
Объявления

приезжим ,любую дичь , как вы говорите не всунуть , они ещё тщательнее подходят к покупке квартиры. Сама из Санкт-Петербурга, ищу квартиру- студию или однушку в Москве, к району не привязана , интересует только адекватная цена, и близость к метро, а неадекватных личностей везде хватает. Пока на официальном сайте цен нет, будут нормальные цены , сразу мнение поменяется и будет нормальный район).

Вопрос цены, кмк, тут вообще роли не играет.

Жить в таком, потратив свои деньги, ну такое... Это очень себя не уважать.

Ладно, как воякам бесплатно раздают, но в здравом уме покупать здесь и жить - нет. Только для сдачи бичам и неприхотливым киргизам пойдёт. Которые ничего лучше в своей жизни не видели и не знают.

Цены есть у менеджеров по продажам данного жк. Но они реально очень завышены для такого качества жилья ну совсем эконом класс(((
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ни кто не спорит что когда нибудь они что-то продадут. Только вот за такую стоимость можно по интереснее найти проект. Например тот же жк Огни , там 2 комнатную можно купить за 15мил.р и там уже точно знаешь что ты покупаешь и за что платишь. А тут кота в мешке предлагают и ни рубля дисконта.

В новых домах - это всегда лотерея.

Расположение и окружение - полный треш, цены за панель на котловане в жк окно в окно - неадекват.

Итого: разводилово для приезжих, которым любую дичь можно задвинуть.

Чем отличаются приезжие от неприезжих? Такое покупаешь не каждый день и поэтому и подход тоже будет соответствующий. 

Обратите внимание

приезжим ,любую дичь , как вы говорите не всунуть , они ещё тщательнее подходят к покупке квартиры. Сама из Санкт-Петербурга, ищу квартиру- студию или однушку в Москве, к району не привязана , интересует только адекватная цена, и близость к метро, а неадекватных личностей везде хватает. Пока на официальном сайте цен нет, будут нормальные цены , сразу мнение поменяется и будет нормальный район).

А так для всех если что есть вторичный рынок, который тоже богат на выбор.

Вопрос цены, кмк, тут вообще роли не играет.

Жить в таком, потратив свои деньги, ну такое... Это очень себя не уважать.

Ладно, как воякам бесплатно раздают, но в здравом уме покупать здесь и жить - нет. Только для сдачи бичам и неприхотливым киргизам пойдёт. Которые ничего лучше в своей жизни не видели и не знают.

Откуда у вас такие выводы?

приезжим ,любую дичь , как вы говорите не всунуть ,

Мы, переселенцы из Швейцарии, прослышав о ЖК "Авиатика", бросили свои Шале в Альпийской деревушке и устремились на благословенную православную Родину. Как же давно мы мечтали окунуться в эту несравненную духовность России. Что же  держало нас на чуждой и скучной швейцарщине ?. Тут ведь можно не работая жить неплохо. А мы не такие , нам трудности подавай, а ЖК их хоть отбавляй - не так ли, ребята

Поделитесь методом, как так можно жить)

В новых домах - это всегда лотерея.


Но согласитесь у застройщиков с именем и опытом эта лотерея выигрышнее чем у застройщика с нулевым именем. И спокойнее отдавать свои деньги когда ты хоть какое-то понятие имеешь за что ты платишь. А не вот так продажи объявили, цены выставили, НО за что они не знают.

Но согласитесь у застройщиков с именем и опытом эта лотерея выигрышнее чем у застройщика с нулевым именем. И спокойнее отдавать свои деньги когда ты хоть какое-то понятие имеешь за что ты платишь. А не вот так продажи объявили, цены выставили, НО за что они не знают.

Может и так, но могу привести много примеров того, как у известных застройщиков тоже в результате выходили ЖК с кучей проблем, начиная от сроков сдачи, заканчивая качеством. 

Может и так, но могу привести много примеров того, как у известных застройщиков тоже в результате выходили ЖК с кучей проблем, начиная от сроков сдачи, заканчивая качеством. 

Ваше право))) если вас устраивает покупать жилье за огромные деньги и не понятно за что платить то вы сами вправе распоряжаться своими деньгами как считаете нужным. Но лично меня такой подход к делу не устраивает. Поэтому я буду выбирать))) в данном жк оцениваю например 2х квартиры максимум в 12мил.р , но ни как не 15 мил. Считаю такая цена могла бы быть если бы дом уже сдавали, но ни как не на нулевом этапе

Ваше право))) если вас устраивает покупать жилье за огромные деньги и не понятно за что платить то вы сами вправе распоряжаться своими деньгами как считаете нужным. Но лично меня такой подход к делу не устраивает. Поэтому я буду выбирать))) в данном жк оцениваю например 2х квартиры максимум в 12мил.р , но ни как не 15 мил. Считаю такая цена могла бы быть если бы дом уже сдавали, но ни как не на нулевом этапе

Меня не совсем устраивает такое.

Меня не совсем устраивает такое.

Поражаюсь с тех, кого ничего не устраивает и всё равно покупают и живут и при этом возмущаются еще.

Ваше право))) если вас устраивает покупать жилье за огромные деньги и не понятно за что платить то вы сами вправе распоряжаться своими деньгами как считаете нужным. Но лично меня такой подход к делу не устраивает. Поэтому я буду выбирать))) в данном жк оцениваю например 2х квартиры максимум в 12мил.р , но ни как не 15 мил. Считаю такая цена могла бы быть если бы дом уже сдавали, но ни как не на нулевом этапе

Так на какой ценник вы рассчитываете на старте?
Старт же явно будет после того как котлован будет готов.

Привет всем. Вы извините, конечно, если я вас перебью и встряну в разговор. Вы тут все цену и застройщика обсуждаете, а тема вообще-то о ходе строительства, поэтому я сюда и зашел.

Так вот, внимание, вопрос: А хоть само строительство началось?!

Привет всем. Вы извините, конечно, если я вас перебью и встряну в разговор. Вы тут все цену и застройщика обсуждаете, а тема вообще-то о ходе строительства, поэтому я сюда и зашел.

Так вот, внимание, вопрос: А хоть само строительство началось?!

Во всю строят, монолит льют.

Во всю строят, монолит льют.

Лить, то они льют даже в темноте, но вот что они при таком освещение отольют и накопают...

5fb535cf21cef_1.jpg

Лить, то они льют даже в темноте, но вот что они при таком освещение отольют и накопают...

5fb535cf21cef_1.jpg

Светло как днем.

Светло как днем.

Интересно, что там где стоит опалубка, там нет башенного крана)

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов