Приёмка квартир в ЖК «Авиатика»

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да! Вопросы странные...детские! Вроде заплатив больше 25 млн, надо вопросы серьезные поднимать...УК например...парковка с шлагбаумом...приёмка квартир на соответствие документации...правомерность изменений в проектную документацию...как то так!

С УК уже опрокинули, будет от застроя тут все ясно.

Парковка "пятая точка", шлагбаум запрещен.

Приёмка тоже решена, умники уже ответили что принимать в бетоне.

И что там в ПД изменили?

Ну шлагбаум решают собственники общим голосованием...а ПД есть в открытом доступе и изменения принятые по ней! Там все серьезно...эксперты и прочее. Меня больше интересует тепло и звукоизоляция! В ПД мутно написано из чего стены...а в экспертном заключении(я не сильно спец) надо вчитываться ,что там наменяли! И как это повлияет на то ,что я написал выше. Есть фото,где стена между кухней и прихожей сделана из гипсолита на каркасе ТИГИ КНАУФ...полка с посудой оторвётся только так! Даже если ее повесить на фасонную рейку. Смотрите при приемке...постучите по стене! Если барабан ...ну думайте!
Объявления

С УК уже опрокинули, будет от застроя тут все ясно.
Парковка "пятая точка", шлагбаум запрещен.
Приёмка тоже решена, умники уже ответили что принимать в бетоне.
И что там в ПД изменили?

Почему парковка 5-я точка? М/м на -1 этаже! нет денег, тогда резедентскую парковку на районе оформляем!) Что за нытье? Все не нравится. Где лучше?

Ну шлагбаум решают собственники общим голосованием...а ПД есть в открытом доступе и изменения принятые по ней! Там все серьезно...эксперты и прочее. Меня больше интересует тепло и звукоизоляция! В ПД мутно написано из чего стены...а в экспертном заключении(я не сильно спец) надо вчитываться ,что там наменяли! И как это повлияет на то ,что я написал выше. Есть фото,где стена между кухней и прихожей сделана из гипсолита на каркасе ТИГИ КНАУФ...полка с посудой оторвётся только так! Даже если ее повесить на фасонную рейку. Смотрите при приемке...постучите по стене! Если барабан ...ну думайте!


Стены из гипсокартона в любом, даже типо "элитном" домишке😂
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Почему парковка 5-я точка? М/м на -1 этаже! нет денег, тогда резедентскую парковку на районе оформляем!) Что за нытье? Все не нравится. Где лучше?


А шлагбаум поставим. Правда часть будет против.

Обычная для чего?

Есть примеры?

Странный тут контингент собрался, видать реальных дольщиков вообще нету)

Обычная для новостроек, не волнуйтесь. 

Обратите внимание
Ну вот...нормальный форум .. все решаемо! Да и денег на это не жалко! Шлагбаум будет...лишних залётных меньше! Ну а у которых жаба душит...их к сожалению не переделаешь!

Стены из гипсокартона в любом, даже типо "элитном" домишке😂

Вот дураки да те кто за сотни млн покупают элитку, могли бы за 15 взять в доме на тысячу квартир, ахахаха.

 

А шлагбаум поставим. Правда часть будет против.

Где за последние 5 лет поставили шлагбаум? Их демонтируют только.

Вот дураки да те кто за сотни млн покупают элитку, могли бы за 15 взять в доме на тысячу квартир, ахахаха.
 

Где за последние 5 лет поставили шлагбаум? Их демонтируют только.


Ул.полины осипенко 2к3 поставили в этом году.
На улице Генерала антонова поставили 4 в этом году.
Так что вы видимо не в материале просто.

Вот дураки да те кто за сотни млн покупают элитку, могли бы за 15 взять в доме на тысячу квартир, ахахаха.
 

Где за последние 5 лет поставили шлагбаум? Их демонтируют только.


И да, если вы доедите до домов, то увидите, что шлагбаум уже стоит.

И да, если вы доедите до домов, то увидите, что шлагбаум уже стоит.


Ну этот тут во всех чатах уже, то дома не сдадут, то парковки нет, то стены с дырами, то вообще 5 этажные дома. короче вам респект за адекват!

Ну товарищ вы откуда? Сейчас даже в хрущевках стоят! Видно не часто в Москве паркуетесь! В ТЦ рядом и то за рублик только заедешь...

Напомните в каком году был глобальный снос шлагбаумов?)

 

Напомните в каком году был глобальный снос шлагбаумов?)



Согласно постановления Правительства Российской федерации №1479 от 16.09.2020. Установка шлагбаумов разрешена и законна, но при нюансах, которые нужно обеспечить.

Но вам видимо этого не понять. Вы из разряда «в телевизоре сказали», что нужно все сносить!

Согласно постановления Правительства Российской федерации №1479 от 16.09.2020. Установка шлагбаумов разрешена и законна, но при нюансах, которые нужно обеспечить.
Но вам видимо этого не понять. Вы из разряда «в телевизоре сказали», что нужно все сносить!

Собрание...протокол...в УК...сумма платежа за установку и месячный платеж! Наверно так

Собрание...протокол...в УК...сумма платежа за установку и месячный платеж! Наверно так


Да конечно все легко устанавливается.
Тут человеку реально не о чем поговорить. Вопросы на уровне школьника или бабки у подъезда.

Самое интересное зачем шлагбаум без забора?

Авто так и так во двор не проедут.

Самое интересное зачем шлагбаум без забора?
Авто так и так во двор не проедут.


Вы из какого региона все? Откройте хотя бы яндекс карты, панорамы улиц и посмотрите как в Москве устанавливают шлагбаумы, а потом умничайте насчет забора и т.д.

Господи...сколько критиканов! И не одного реального предложения! Хоть кто в Москве живёт?

Господи...сколько критиканов! И не одного реального предложения! Хоть кто в Москве живёт?


эхехе, а когда они начнут мусор за дверь выставлять и самокаты, и прочее г...., вот будет веселуха.
  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов