Ход строительства ЖК Авиатика

  • Назад
  • Страница 9 из 22
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

ну если вы с гуглом на ВЫ, вот есть статейка)) https://tion.ru/blog...iruemye-fasady/

Читала форум и оказывается этот вопрос уже поднимался однажды.

https://pronovostroy...тика/?p=1336179

Поняла вас, главное в общем, чтобы хуже панельки пиковской не был)

А так вроде в срок идут, как считаете?

Я бы сказал быстрее сроков, дома растут прям на глазах. 

Объявления

Я бы сказал быстрее сроков, дома растут прям на глазах. 

Собрать лего-панели не сложно.

Посмотрим как работать будут когда обшивать до нужно будет.

Собрать лего-панели не сложно.

Посмотрим как работать будут когда обшивать до нужно будет.

Ну кому лего а кому нормальные дома, которые и стоят адекватно, и строятся быстро. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Ну кому лего а кому нормальные дома, которые и стоят адекватно, и строятся быстро. 

Быстро это да, насчет адекватности будет судить по заключению о соответствии требованиям строительства на приёмке.

А пока новые фотки, есть фасад и окна, монолит отлит.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Выложили облет на коптере

Обратите внимание

Выложили облет на коптере

есть хороший облет

Сообщение отредактировал xDanielx: 11 августа 2021 - 14:08
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

Быстро это да, насчет адекватности будет судить по заключению о соответствии требованиям строительства на приёмке.

А пока новые фотки, есть фасад и окна, монолит отлит.

Прикрепленные изображения: 3

какой к чёрту монолит? не вводите людей в заблуждение. Авиатика - это ПАНеЛЬКА! 

фундамент и первые два этажа отлили из бетона, а остальное этажи - это панели как в старые добрые времена хрущевки и п-44

какой к чёрту монолит? не вводите людей в заблуждение. Авиатика - это ПАНеЛЬКА! 

фундамент и первые два этажа отлили из бетона, а остальное этажи - это панели как в старые добрые времена хрущевки и п-44

Так панелька или нет, мне тут один человек рассказывал, что какая то инновационная технология и т.п. Я тоже думала панельный дом, учитывая, что его готовыми пластинами монтируют.

какой к чёрту монолит? не вводите людей в заблуждение. Авиатика - это ПАНеЛЬКА! 

фундамент и первые два этажа отлили из бетона, а остальное этажи - это панели как в старые добрые времена хрущевки и п-44

а сейчас настали времена жуликов и кидал...

Так панелька или нет, мне тут один человек рассказывал, что какая то инновационная технология и т.п. Я тоже думала панельный дом, учитывая, что его готовыми пластинами монтируют.

Авиатика - это классическая панелька, два этажа бетона, а выше тощие панельки не только на фасаде, но межэтажные перекрытия и межкомнатные стены из панелей (сходите на стройу, посмотрите как краны устанавливают панели, увидите вериницу панелевозов на ул. Маргелова)

Авиатика - это классическая панелька, два этажа бетона, а выше тощие панельки не только на фасаде, но межэтажные перекрытия и межкомнатные стены из панелей (сходите на стройу, посмотрите как краны устанавливают панели, увидите вериницу панелевозов на ул. Маргелова)

Так я об этом и говорила, вы не мне рассказывайте, а тем знатокам которые выше доказывали, что дом полностью монолитный.

Меня сразу смутило, что монолитный дом не может так быстро строиться.

Так я об этом и говорила, вы не мне рассказывайте, а тем знатокам которые выше доказывали, что дом полностью монолитный.

Меня сразу смутило, что монолитный дом не может так быстро строиться.

Там человек говоря про то что монолит отлит имел ввиду про первые этажи, а дальше да панель идет, а кто то подхватил и начал говорить что весь монолит. Тем более зачем верить людям, если есть проверенные сайты где все подробно написано, какие дома строятся и из чего. 

Там человек говоря про то что монолит отлит имел ввиду про первые этажи, а дальше да панель идет, а кто то подхватил и начал говорить что весь монолит. Тем более зачем верить людям, если есть проверенные сайты где все подробно написано, какие дома строятся и из чего. 

Ладно человека забыли, пусть будет так.

А чего менеджеры, то говорят о полностью монолитных домах и ценник соответствующий?

И посмотрите на эти балконы, прям 80-ми запахло....

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 3.jpg

Ладно человека забыли, пусть будет так.

А чего менеджеры, то говорят о полностью монолитных домах и ценник соответствующий?

И посмотрите на эти балконы, прям 80-ми запахло....

Прикрепленные изображения: 2

Это называется французские балконы) жалко застеклить их нельзя

Это называется французские балконы) жалко застеклить их нельзя

что за бред?  то кондей за борт нельзя,а стеклить можно?

что за бред?  то кондей за борт нельзя,а стеклить можно?

Зачем кондей за борт вешать? Внешний блок только надо, а их можно в ниши.

Если найдете способ подобный балкон застеклить, то в деньгах нуждаться больше не будете.

612492c636310_1.jpg

Есть у кого актуальные фотографии?

Обшивать начали? Утеплитель в один слой будет?

Есть у кого актуальные фотографии?

Обшивать начали? Утеплитель в один слой будет?

Только за 17 число:

6154335aec511_1.jpg

61543361dcbdc_2.jpg

Утеплитель в два слоя. Балконы будут застеклены. На одном из корпусов есть полностью застеклённый балкон- образец.
  • Назад
  • Страница 9 из 22
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов