Дизайн и ремонт

Соседи, приветствую!
В каком стиле видите свою новую квартиру?
Планируете привлечь дизайнера или самостоятельно будете креативить интерьер?
Давайте сдесь делиться своими интерьерными мыслями, интересными фишками, идеями в области дизайна и стиля.
У меня уже почти готов дизайн-проект и забукирована ремонтная бригада, осталось финальные замеры сделать после выдачи ключей и стартую с ремонтом) Неоклассика с элементами модерна.
Есть один нюанс с утеплением балкона. Фасад единый, и одно из решений - ставить внутри вплотную вторую раму с остекленением. Но это сомнительное решение. Может, у кого-то есть более удачные идеи?
Объявления

Соседи, приветствую!
В каком стиле видите свою новую квартиру?
Планируете привлечь дизайнера или самостоятельно будете креативить интерьер?
Давайте сдесь делиться своими интерьерными мыслями, интересными фишками, идеями в области дизайна и стиля.

Да сейчас такие расценки на дизайнеров, что порой думаешь, а стоит ли оно своих денег?

Да сейчас такие расценки на дизайнеров, что порой думаешь, а стоит ли оно своих денег?

соглашусь с Вами, цены сейчас кусаются) 
Но мы были готовы к таким расходам. Выбрали дизайнера и заказали проект. По цене вышло нормально, плохо ничего сказать не могу) 
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

 

соглашусь с Вами, цены сейчас кусаются) 
Но мы были готовы к таким расходам. Выбрали дизайнера и заказали проект. По цене вышло нормально, плохо ничего сказать не могу) 

 

Хорошо, когда цена не отличается от конечной, потому что часто в этом плане бывают расхождения. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов