Флудилка

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

И снова, и опять. Разгар дня, а рабочих нема)

на могильнике радиоактивных отходов,строят этот дом..

на могильнике радиоактивных отходов,строят этот дом..


Тогда все понятно! На обьекте могут работать только рептилоиды, невосприимчивые к радиации, а тк из-за ковида межгалактические границы закрыты - возник дефицит рабочих щупалец из соседней галактики... это много обьясняет!
Объявления

на могильнике радиоактивных отходов,строят этот дом..

как сотрудник курчатника или девятки должны знать, что там не закрытый перелом, а два действующих реактора.

как сотрудник курчатника или девятки должны знать, что там не закрытый перелом, а два действующих реактора.

действующий,так оно и есть.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Жители 2го и 5го ау! Кто-нибудь получил уведомления?

 

Про курчатник и могильник вбросы безнадежно устарели, уже не цепляет, ищите новые..

Жители 2го и 5го ау! Кто-нибудь получил уведомления?

 

Про курчатник и могильник вбросы безнадежно устарели, уже не цепляет, ищите новые..

Так ведь про уведомления только сегодня написали, они же день в день не смогут всем отправить) Пока сформируют письмо, потом только начнут отправлять, думаю несколько дней на это потребуется. Про вбросы действительно смешно, заняться вам что ли нечем в такую погоду?! Идите вон купаться и шашлыки делать пока страну на вторую волну не закрыли)))

Обратите внимание

 

Большинство строительных монстров ждёт неминуемое банкротство, спасти всех просто не хватит ограниченных финансовых возможностей. ФНБ (фонд национального благосостояния) уже уменьшился до критичных 9 трлн. рублей и продолжает таять быстрей, чем появляются новые пострадавшие от мировой пандемии.

Я конечно вам безмерно благодарен, за то что вы процетировали в ответ на мой пост какого то умного мыслителя, но могу вам сообщить, что компания Инград с недавних пор входит в число системообразующих застройщиков РФ, это значит что компания под крылом у власти и никто не даст ей обанкротиться. А остальной вышеперечисленный вами текст, это на данный момент просто домыслы. В этой стране все меняется с такой скоростью что сложно предположить что будет в следующие 5-10 лет.

Я конечно вам безмерно благодарен, за то что вы процетировали в ответ на мой пост какого то умного мыслителя, но могу вам сообщить, что компания Инград с недавних пор входит в число системообразующих застройщиков РФ, это значит что компания под крылом у власти и никто не даст ей обанкротиться. А остальной вышеперечисленный вами текст, это на данный момент просто домыслы. В этой стране все меняется с такой скоростью что сложно предположить что будет в следующие 5-10 лет.

  Самое смешное, что эти авторы подобных произведений пропагандируют барыг, но сами же платят сумасшедшие счета по ЖКХ из-за того, что государство скупает недвижимость ежегодно ввиде поддержки застройщиков, а содержание этой недвижимости вешает на население. Население уже в долгах из-за высоких тарифов, а на 2020 год. выделяется очередная поддержка 150 млрд. на выкуп квартир. Интересно за чей счёт будет содержание новых млнов кв. м.? Ах ну да, и за счёт авторов статей включительно.

Посмотрим как будут обстоять дела, будем надеяться что темпы можно наверстать. Не буду вдаваться в подробности по корпусам, но работа идет и это факт. Не думаю что будут кормить нас ложными фотографиями, а опираясь на них я вижу работу и мне этого достаточно.


А заяем представителю застройщику под левым аккаунтом вдаваться в подробности? Достаточно сфоткать пару рабочих и написать «работа идет») Но только по моему корпусу застройщик меня кидает уже минимум на полгода. Это уже по моему даже боты застройщика не отрицают. Не входило в мои планы судиться с инградом, но видать придется. Надеюсь дольщики 1 и 6 корпусов присоединятся

А заяем представителю застройщику под левым аккаунтом вдаваться в подробности? Достаточно сфоткать пару рабочих и написать «работа идет») Но только по моему корпусу застройщик меня кидает уже минимум на полгода. Это уже по моему даже боты застройщика не отрицают. Не входило в мои планы судиться с инградом, но видать придется. Надеюсь дольщики 1 и 6 корпусов присоединятся

Какой же вы плут, насколько же вам нечего делать я удивляюсь. Будь вам не все равно на свою квартиру, вы бы уже поехали на объект и сделали несколько своих фотографий, нежели писать тут что вы проезжаете каждый день стройку и не видите прогресса. Это так смешно выглядит, а звучит еще смешнее))

  • EVT это нравится
Уважаемый, все и так понимают что это мальчишка бот, который не имеет никакого отношения к комплексу. Я читаю форум и ржу постоянно как тут бомбят конкуренты). Вообще заметил тенденцию борьбы конкурентов на форумах застройщиков. Несут ерезь от лица дольщика, хотя я например сижу спокойно жду ключи, то что тут они исполняют меня например вообще не тревожит, хотя я дольщик, недавно получил уведомление о сдвиге срока, но я и так был уверен что во время не получим. Грустно только что не получится за неустойку отсудить из за этого странного постановления правительства!
Судитесь! Судья Криворучко рассудит как надо :)))))

Уважаемый, все и так понимают что это мальчишка бот, который не имеет никакого отношения к комплексу. Я читаю форум и ржу постоянно как тут бомбят конкуренты). Вообще заметил тенденцию борьбы конкурентов на форумах застройщиков. Несут ерезь от лица дольщика, хотя я например сижу спокойно жду ключи, то что тут они исполняют меня например вообще не тревожит, хотя я дольщик, недавно получил уведомление о сдвиге срока, но я и так был уверен что во время не получим. Грустно только что не получится за неустойку отсудить из за этого странного постановления правительства!

Как и в кризис 2008 и 2014 годов, жильё снижалось несколько лет. Этот кризис маштабнее, так что исключением не станет. Цена за кв.м. не достигла уровня 2008 года. Все эти разговоры о повышении цен выгодны застройщикам и смежным компаниям(психология, покупай, а то будет дороже),нет продаж, нет прибыли. Снижение рождаемости, доходов, и т.п. сделает своё дело. Даже снижение ставки не спасёт от падения цены!

Уважаемый, все и так понимают что это мальчишка бот, который не имеет никакого отношения к комплексу. Я читаю форум и ржу постоянно как тут бомбят конкуренты). Вообще заметил тенденцию борьбы конкурентов на форумах застройщиков. Несут ерезь от лица дольщика, хотя я например сижу спокойно жду ключи, то что тут они исполняют меня например вообще не тревожит, хотя я дольщик, недавно получил уведомление о сдвиге срока, но я и так был уверен что во время не получим. Грустно только что не получится за неустойку отсудить из за этого странного постановления правительства!

странного постановления правительства!  ничего странного...это ещё и продлят на 2021 год,а скорее примут закон.так что выжидай ждун.

Какой же вы плут, насколько же вам нечего делать я удивляюсь. Будь вам не все равно на свою квартиру, вы бы уже поехали на объект и сделали несколько своих фотографий, нежели писать тут что вы проезжаете каждый день стройку и не видите прогресса. Это так смешно выглядит, а звучит еще смешнее))

что там делать?.две люльки каждый день.

 

Как и в кризис 2008 и 2014 годов, жильё снижалось несколько лет. Этот кризис маштабнее, так что исключением не станет. Цена за кв.м. не достигла уровня 2008 года. Все эти разговоры о повышении цен выгодны застройщикам и смежным компаниям(психология, покупай, а то будет дороже),нет продаж, нет прибыли. Снижение рождаемости, доходов, и т.п. сделает своё дело. Даже снижение ставки не спасёт от падения цены!

 

с этим согласен,цены падают и это не предел.ещё год будут падать..А что поделаешь,как угадать,где днище?

Какой же вы плут, насколько же вам нечего делать я удивляюсь. Будь вам не все равно на свою квартиру, вы бы уже поехали на объект и сделали несколько своих фотографий, нежели писать тут что вы проезжаете каждый день стройку и не видите прогресса. Это так смешно выглядит, а звучит еще смешнее))


Если что и смешно, так это то, что все товарищи, оправдывающие инград, пишут исключительно в рабочее время.
А еще посмотрим какие у вас будут аргументы в феврале-марте, когда иски посыпятся от жителей 1 и 6 корпусов, которые не получат ключи даже к концу года, и будут ждать ключи весной. Вот тогда мы с вами дружно и посмеемся) точнее вы будете смеяться (или плакать), а дольщики готовить коллективные иски к вам, уважаемый инград

Если что и смешно, так это то, что все товарищи, оправдывающие инград, пишут исключительно в рабочее время.
А еще посмотрим какие у вас будут аргументы в феврале-марте, когда иски посыпятся от жителей 1 и 6 корпусов, которые не получат ключи даже к концу года, и будут ждать ключи весной. Вот тогда мы с вами дружно и посмеемся) точнее вы будете смеяться (или плакать), а дольщики готовить коллективные иски к вам, уважаемый инград


А если они достроят и выдадут ключи ВСЕМ корпусам, включая 1 и 6, что тогда скажете?

А если они достроят и выдадут ключи ВСЕМ корпусам до нового года, включая 1 и 6, что тогда скажете?


Тогда я скажу что я м*д*к, который все это время зря бросал камни в сторону застройщика. А инград - красавцы

А если они достроят и выдадут ключи ВСЕМ корпусам, включая 1 и 6, что тогда скажете?

Не просто достроя, а достроят качественное без удешевлений! А то знаем мы как сараи сдают и одностороние акты рассылают, и конечно госкормушек появляются новые мерседемы после таких "сдач"

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов