Неустойка

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Можно попробовать к ним обратиться))))

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20210216-150929_VK.jpg

Здравствуйте по исполнительному листу где можно еще получить деньги кроме Совкомбанк кто знает совкомбанке у них пусто спасибо большое заранее


Да у них наверное везде пусто, сейчас и важина х...найдешь...))))
Объявления

Да у них наверное везде пусто, сейчас и важина х...найдешь...))))

Это точно...😒

Может кого-то есть другие варианты по поводу банка скажите пожалуйста.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Здравствуйте может всё-таки кто-то знает кто за неустойку деньги получил какие банки ещё хранят они деньги пожалуйста скажите

Здравствуйте может всё-таки кто-то знает кто за неустойку деньги получил какие банки ещё хранят они деньги пожалуйста скажите


Все ждут ответа, от компетентов, так что никто пока не говорит,...что бы не спугнуть удачу и тд...)))))
Обратите внимание
В через судебных приставов этот вопрос разве нельзя решить? Если есть решение суда ....
Здравствуйте а может кто-то в курсе где можно найти этих приставов может кто-то знает адрес или номер телефона

Здравствуйте а может кто-то в курсе где можно найти этих приставов может кто-то знает адрес или номер телефона


Я читала, что привязка приставов к месту регистрации Кранеки. В инете наверняка можно найти
Да я пытался нечего не могу найти если у вас есть какие-либо варианты буду очень благодарен.
Ну как всегда взятки гладки

Да я пытался нечего не могу найти если у вас есть какие-либо варианты буду очень благодарен.

Территориально Кранека относится к Савеловскому ОСП, ул. Мишина д. 56 корп 8. Думаю нужно туда звонить и уточнять.
А еще нашла информацию что можно в налоговую подать заявление о расчетных счетах ООО"Кранека" И на основании заверенной нотариусом копии решения суда налоговая в течении 5 дней должна дать данные обо всех расчетных счетах. И тогда можно напрямую обращаться в банк с заявлением о выполнении решения суда
Напишите, пожалуйста, если что то получится

Напишите, пожалуйста, если что то получится


Пока болтяра с счетами....

Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты Вашего юриста и есть ли результат в итоге, есть ли смысл подавать на неустойку?

Здравствуйте, мы вот тоже подавали иск. Естественно, суд присудил выплатит неустойку, КРАНЕКА подала апелляцию, сегодня как раз была, и сами же не приехали в суд🤦🤦
Суд оставил прежнее решение. Теперь ждать исполнительный лист,но, я так понимаю, что деньги мы не найдём ни в одном банке🤷‍♀️

Здравствуйте, мы вот тоже подавали иск. Естественно, суд присудил выплатит неустойку, КРАНЕКА подала апелляцию, сегодня как раз была, и сами же не приехали в суд🤦🤦
Суд оставил прежнее решение. Теперь ждать исполнительный лист,но, я так понимаю, что деньги мы не найдём ни в одном банке🤷‍♀️

И сколько неустойки присудили?
 

И сколько неустойки присудили?
 

Пока ни одной суммы не получил. В заявлении к исполнительному листу указал  5 р/счетов. Солнечногорский и Савеловский суды режут 50% сумму иска. Со слов юриста,в Савеловском представитель Кранеки чуть ли не за руку с судьями здоровается и мило общается с сотрудниками суда. 

Пока ни одной суммы не получил. В заявлении к исполнительному листу указал  5 р/счетов. Солнечногорский и Савеловский суды режут 50% сумму иска. Со слов юриста,в Савеловском представитель Кранеки чуть ли не за руку с судьями здоровается и мило общается с сотрудниками суда. 

Это при том, что неустойку за весь период я разбил на части, даже с 80 тр иска судья режет половину.  Юрист говорит, обжаловать бесполезно..

Всем здравствуйте! Я так понимаю, что информации о сдаче ЖК нет. Удалось ли поговорить с представителями от застройщика? Какой срок сулят нам сдать ЖК?

 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов