Неустойка

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подскажите, как связаться с застройщиком? Контактный телефон, который указан на сайте остаётся без ответа.
  • Жена Гуськова это нравится

В смысле какая разница ?
Тут спросили , я ответила.
Я так же жду как и Вы , если я не дольше!

Я имею в виду, что окончание постройки = сдача дома, это одно и тоже, тут нет разницы. Но почему-то это разнесли в сроках.

Объявления
И вы как думаете? В апреле всё-таки ключи получил.

И вы как думаете? В апреле всё-таки ключи получил.

Сложно сказать. Поживем, увидим.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Сложно сказать. Поживем, увидим.

ДОживём - увидим.

ДОживём - увидим.

"...но каждый все-таки надеется дожить!"

 

(Из песни)

  • Жена Гуськова это нравится
Обратите внимание

ДОживём - увидим.

Надеюсь, что доживем до этого момента, конечно.

  • Жена Гуськова это нравится
Скажите пожалуйста кто-то вышел написал в каком банке они хранят деньги скажите пожалуйста.
Имею в виду счёт у них открыт спасибо большое

Скажите пожалуйста кто-то вышел написал в каком банке они хранят деньги скажите пожалуйста.

Писали в Совкомбанке https://pronovostroy...ойка/?p=1387575

Спасибо большое а какие ещё варианты есть

Спасибо большое а какие ещё варианты есть

Только этот, как я понимаю.

Да вероятность что получим квартиру апрель-июнь ниже 0 скорее всего август или конец года

Да вероятность что получим квартиру апрель-июнь ниже 0 скорее всего август или конец года


Или другой год)))

Или другой год)))

Не шутите так зло. 🙂

Скажите, может кто-то ещё писал в какие-нибудь инстанции?

В середине июля состоялось заседание суда, судья сразу вынес решение, хотя представитель Кранеки заявил, что с делом не ознакомился)) Мы им одновременно отправляли. Немного снизили размер неустойки по просьбе Кранеки. Если не будет апелляции в течение месяца ,то скоро на руках будет исполнительный лист. Только куда его нести, вот в чем вопрос. Кто знает расчетные счета? Хотя у застройщика он должен быть один - спецсчет. Сама работаю в компании-застройщике)) Если нужны контакты юриста, пишите в личку. Дам телефон. Она подготовила исковое заявление и была на заседании..

Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты Вашего юриста и есть ли результат в итоге, есть ли смысл подавать на неустойку?

Скажите, может кто-то ещё писал в какие-нибудь инстанции?


Толку....

Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты Вашего юриста и есть ли результат в итоге, есть ли смысл подавать на неустойку?

В этом всегда есть смысл, конечно нужно подавать.

Здравствуйте по исполнительному листу где можно еще получить деньги кроме Совкомбанк кто знает совкомбанке у них пусто спасибо большое заранее
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов