Ипотека, акция, рассрочка в ЖК "Андреевка"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Если банки отказывают, то возвращают 100т. Сегодня одобрил ВТБ24, под 11.75% если я правильно помню. Кстати и ипотеку можно брать только через НДВ. Без ипотеки берут 50т за оформление.

 

Процент отличный, поздравляю вас! Я думала сейчас только с 12% начинаются ставки. Надо тоже будет в ВТБ подавать. 

А ВТБ вас не предупреждал, что о каждом изменении в жизни нужно им докладывать? Я слышала про них такое. Уволился, устроился на работу, женился, развелся -все им нужно докладывать))) 

НДВшники напоминают о возможности рассрочки. Кто пользовался? НДВ тоже себе берет сумму?

56fe7bdd4a9e4_1.jpg

Объявления

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при покупке кто-нибудь пробовал торговаться? Если да, то что выиграл? Спасибо!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при покупке кто-нибудь пробовал торговаться? Если да, то что выиграл? Спасибо!

Интересный вопрос. Я нет. Вот вы и попробуйте, потом нам расскажете. :)

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при покупке кто-нибудь пробовал торговаться? Если да, то что выиграл? Спасибо!

Вы что, на рынок к китайцам пришли, чтобы торговаться?)) Тут как бы с тебя последние штаны не сняли, а вы про торг фантазируете))))

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов