ЖК Андреевка Солнечногорский район

Добрый день. Присматриваюсь к этому комплексу, поэтому хочу немного навести справки о Солнечногорском районе где строится ЖК Андреевка. Кто что может рассказать об этом районе? Интересует любая информация касающаяся этого вопроса. Спокойный ли это район, можно ли в темное время ходить спокойно по улицам, какой контингент людей там проживает, много ли алкоголиков и людей без определенного места жительства? Кто что знает пишите, буду рада.

  • AnthonyNet и vapedTit это нравится

Добрый день. Присматриваюсь к этому комплексу, поэтому хочу немного навести справки о Солнечногорском районе где строится ЖК Андреевка. Кто что может рассказать об этом районе? Интересует любая информация касающаяся этого вопроса. Спокойный ли это район, можно ли в темное время ходить спокойно по улицам, какой контингент людей там проживает, много ли алкоголиков и людей без определенного места жительства? Кто что знает пишите, буду рада.

вообще север и северо-запад считаются самыми экологически чистыми районами в Подмосковье. Вокруг лес. Предприятий, которые влияют пагубно на окружающую среду нет. Насколько я осведомлена, там занимаются производством микросхем или чего-то в этом роде. А насчет маргинальных личностей - они и на Тверской у Кремля встречаются. К сожалению, это бич нашего времени. Лично мне район и сам ЖК очень импонирует

Объявления

Соглашусь с Анжелой, так как в этом районе нет промышленной зоны и экология здесь относительно хорошая. Да и район сам по себе довольно развит, есть кафе, рестораны, магазины. Непосредственно в поселке действующие детский сад, школа, поликлиника. Не далеко от ЖК есть гостиница, дом культуры, спортивный комплекс, стадион, хоккейная площадка и другие объекты социальной инфраструктуры. А еще у застройщика в планах своя инфраструктура на первых этажах комплекса. насчет спокойствия района ни чего не скажу, так как лучше вам самим приехать и посмотреть насколько для вас будет он тихий или нет. Думаю, сейчас тихо только в лесу может быть, а в заселенных районах, насыщенных развлекательными объектами тишины не дождешься...

Добрый день. Присматриваюсь к этому комплексу, поэтому хочу немного навести справки о Солнечногорском районе где строится ЖК Андреевка. Кто что может рассказать об этом районе? Интересует любая информация касающаяся этого вопроса. Спокойный ли это район, можно ли в темное время ходить спокойно по улицам, какой контингент людей там проживает, много ли алкоголиков и людей без определенного места жительства? Кто что знает пишите, буду рада.

И алкоголиков достаточно, и наркоманы есть, но в деревне, где строят дом, с этим вопросом полегче, чем в самой Андреевке, но под окнами завод "Стеклопластик" - название говорит само за себя, а в нескольких сотнях метров расположен действующий питомник лабораторных животных, на которых испытывают лекарства.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

а в нескольких сотнях метров расположен действующий питомник лабораторных животных, на которых испытывают лекарства.

 

Очень хорошо, не надо будет никуда ездить, можно рядом мышек покупать. Я у сотрудников зоопарка интересовались, откуда они корм берут, они сказали, что в Андреевке основной по поставкам  живого корма в Московский зоопарк.

Очень хорошо, не надо будет никуда ездить, можно рядом мышек покупать. Я у сотрудников зоопарка интересовались, откуда они корм берут, они сказали, что в Андреевке основной по поставкам  живого корма в Московский зоопарк.

Да, живым кормом они тоже торгуют, но с частными лицами они вряд ли работают.

Обратите внимание

Да, живым кормом они тоже торгуют, но с частными лицами они вряд ли работают.

Посмотрим, может к тому времени на малый опт договоримся. Или зоомагазин открою. Есть такие мысли.

Посмотрим, может к тому времени на малый опт договоримся. Или зоомагазин открою. Есть такие мысли.

Ну только если.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов