Плюсы и Минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

завод не стекольный, а стеклоПЛАСТИК (есть разница).

Хорошо, стеклопластик. И чем он вам так не понравился? Я посмотрел по карте, он находится почти в 600 метрах, нигде не написано, что он выбрасывает в атмосферу какие то вредные вещества да еще и в превышающий норму масштабах. Плюс к этому учтите розу ветров, если ветер в противоположную от Жк сторону -мы про него может и не знать вообще! 

Объявления Все объявления

Доброго дня! Живем в этом районе, в доме 47. Сказать, что экология здесь ужасная - не сказать ничего, ее просто нет!! Соседство с заводом "Стеклопластик" обеспечивает непередавемый аромат гари в перемешку с каким-то тухло-помоечным запахом такой концентрации, что форточку открыть невозможно! Случается такое счастье примерно 3-4 раза в неделю (может выбросы с такой частотой происходят, а может просто ветер не всегда в нашу сторону дует). Не знаю, конечно, состав испражнений и насколько он влияет на здоровье, но это явно не полезно и уж точно не приятно. Так что на вашем месте я бы крепко задумался над покупкой квартиры в столь неблагприятном с точки зрения экологии месте...

Доброго дня! Живем в этом районе, в доме 47. Сказать, что экология здесь ужасная - не сказать ничего, ее просто нет!! Соседство с заводом "Стеклопластик" обеспечивает непередавемый аромат гари в перемешку с каким-то тухло-помоечным запахом такой концентрации, что форточку открыть невозможно! Случается такое счастье примерно 3-4 раза в неделю (может выбросы с такой частотой происходят, а может просто ветер не всегда в нашу сторону дует). Не знаю, конечно, состав испражнений и насколько он влияет на здоровье, но это явно не полезно и уж точно не приятно. Так что на вашем месте я бы крепко задумался над покупкой квартиры в столь неблагприятном с точки зрения экологии месте...

 Спасибо, заботливый, вы наш. А то мы сами не местные и не знаем как тут с экологией )) А теперь все бросим и побежим покупать туда, куда вы нам посоветуете? Где у вас там лучше пахнет??? 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Неужели этот завод так плохо влияет, мне казалось в современном производстве не должно быть таких проблем. Или это опять какие нибудь конкуренты набежали пиарить свои жк? 

Завод действительно доставляет проблемы. Не верите на слово - зайдите например на сайт "уютного", жители об этом не раз писали.

Обратите внимание

Неужели этот завод так плохо влияет, мне казалось в современном производстве не должно быть таких проблем. Или это опять какие нибудь конкуренты набежали пиарить свои жк?


Работаю на территории завода, не в самом стеклопластике. Ни разу не участвовал запаха. Но поскольку территория большая, возможно до нас и не долетает. Однако раньше тут располагалось рыбное хозяйство, откуда вся вонь и шла, сейчас не знаю о судьбе производства, но чайки до сих пор кружат, значит есть чем питаться.

Неужели этот завод так плохо влияет, мне казалось в современном производстве не должно быть таких проблем. Или это опять какие нибудь конкуренты набежали пиарить свои жк? 

Да бред всё это. Нет ни какого запаха! Вы хоть знаете какие сейчас нормативы на данных предприятиях?

Да бред всё это. Нет ни какого запаха! Вы хоть знаете какие сейчас нормативы на данных предприятиях?

 

Не знаю, поэтому и спросила. А вы знаете? Я тоже надеюсь, что все будет нормально. Если уж на территории завода не пахнет, то возле жк и подавно. 

Был возле ЖК два раза, посторонних запахов не было. 

Я вот тоже не заметила запахов. Но тут можно списать на розу ветров, которая может меняться и запах вместе с ней.. 

Я вот тоже не заметила запахов. Но тут можно списать на розу ветров, которая может меняться и запах вместе с ней..


Если на самом заводе ничем не пахнет, то с какого великого чуда запахнет около него?

Если воняет, ни какая роза не заглушит, возле забора и уж тем более за ним.

Если на самом заводе ничем не пахнет, то с какого великого чуда запахнет около него?

Роман, а что там сейчас вообще на этом заводе? Он по профилю работает, или там только территория осталась от него. Я электрик, и если построят наш ЖК и я буду в нём жить, то хотелось бы конечно по близости работать. Как по вашему, есть смысл соваться туда?

Роман, а что там сейчас вообще на этом заводе? Он по профилю работает, или там только территория осталась от него. Я электрик, и если построят наш ЖК и я буду в нём жить, то хотелось бы конечно по близости работать. Как по вашему, есть смысл соваться туда?


Завод работает, стеклоплавильная промышленность. Есть отдельные арендованные площади сторонними компаниями, просто так ничего не пустует. Что касаемо самого Стеклопластика, то там стабильно задерживают заработную плату месяца так на два. Люди вроде работают, думаю и вам найдется местечко.

Завод работает, стеклоплавильная промышленность. Есть отдельные арендованные площади сторонними компаниями, просто так ничего не пустует. Что касаемо самого Стеклопластика, то там стабильно задерживают заработную плату месяца так на два. Люди вроде работают, думаю и вам найдется местечко.

Спасибо. Чёт пока как то перехотелось мне туда, раз зарплату задерживают.

Район не маленький, для электрика всегда работа найдется. Другой вопрос, что тут зп будет меньше, чем за то же в МСК

Электрик хороший и в нашем жк будет на расхват. Всем же заводить проводку в квартиру нужно, вот вам и работа) сам буду искать мастера

Я конечно это всё могу. Но нужна же постоянная работа. Я в Химках работаю, не охота просто будет ездить. Видно будет короче...

 

 

Уважаемые форумчане, подскажите что там за завод все таки и на сколько он опасен для здоровья? 

 

ВЕДУЩИЙ РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ СТЕКЛОВОЛОКНИСТЫХ МАТЕРИАЛОВ И КОМПОЗИТОВ "НПО СТЕКЛОПЛАСТИК" является градообразующим предприятием ГП Андреевка, выпускает востребованную продукцию, как то:

 

Стекловолокнистые материалы

Дисперсные наполнители

Композиционные материалы

Композиции для обработки

Стекловолоконные утеплители и многое другое. 

Завод работает в полную мощность, все цеха задействованы в производстве. 

Расстояние до строящегося дома не более 200 м.

Насчёт опасности для здоровья - пенсия на 5 лет раньше, если отработал 7 лет в любом цехе.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов