Работа рядом с ЖК Андреевка

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

И понастроят, и дорогами со временем займуться. Может быть не в той последовательности, при которой всем было бы удобно, но сделают со временем. Будем брать их измором :smile:

 

А как измором брать? Застройщику все равно если он что-то задумал. У него даже есть специальные люди которые будут с отрешенным видом отвечать на вопросы дольщиков и т.д. По Москве и области очень много проблемных объектов и там измором ничего не удалось решить. Вот это меня больше всего и пугает. Вот сейчас застройщик ответил что до конца года объект построит. Теоретически это вполне вменяемый срок, но только если будут вестись активные работы, а не вальяжная ходьба 10 рабочих по стройплощадке.

И понастроят, и дорогами со временем займуться. Может быть не в той последовательности, при которой всем было бы удобно, но сделают со временем. Будем брать их измором :smile:

Такое ощущение, что вы либо не читаете, либо не понимаете прочитанное. 37.5 км ВСЕХ дорог, которые добавят поселению за ближайшие ВОСЕМНАДЦАТЬ лет - это как раз "со временем", на которое вы уповаете.

Объявления Все объявления

Такое ощущение, что вы либо не читаете, либо не понимаете прочитанное. 37.5 км ВСЕХ дорог, которые добавят поселению за ближайшие ВОСЕМНАДЦАТЬ лет - это как раз "со временем", на которое вы уповаете.

 

Мне почему-то кажется что "Дакота" представитель застройщика

Мне почему-то кажется что "Дакота" представитель застройщика

:smile:

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
А что со строительством колумбария? Где его точно хотят строить? Пишут что в Общественнике, а точнее? Кто знает?
Где колумбарий, там и крематорий, зато цены то как упадут на недвижимость, бери не хочу, ...не хочу.
Обратите внимание

А что со строительством колумбария? Где его точно хотят строить? Пишут что в Общественнике, а точнее? Кто знает?

"Кроме того, проектом Генплана предусмотрено строительство к 2035 году ... ...колумбария в деревне Общественник."  (с) - точнее ничего не известно, нужно, наверное, сам план застройки смотреть.

Где колумбарий, там и крематорий, зато цены то как упадут на недвижимость, бери не хочу, ...не хочу.

А там целый посёлок отстроили - Новое Бакеево - красота, колумбарий будет под боком! 

А там целый посёлок отстроили - Новое Бакеево - красота, колумбарий будет под боком! 

 

А что не так с этим колумбарием? стоит себе никому не мешает, воздух не загрязняет. Суеверия да и только.

А что не так с этим колумбарием? стоит себе никому не мешает, воздух не загрязняет. Суеверия да и только.


Очередной повод сотрясать воздух, возрастное

А что не так с этим колумбарием? стоит себе никому не мешает, воздух не загрязняет. Суеверия да и только.

Да мне-то всё равно, но раз народ волнуется, так может кто в курсе, чем плох колумбарий по соседству?

Такое ощущение, что вы либо не читаете, либо не понимаете прочитанное. 37.5 км ВСЕХ дорог, которые добавят поселению за ближайшие ВОСЕМНАДЦАТЬ лет - это как раз "со временем", на которое вы уповаете.

И? там прямо очередь , эти первые, эти вторые?  Да, я не понимаю, потому что это удобно). Сейчас такое происходит, что порой никак под логику не укладывается.

Мне почему-то кажется что "Дакота" представитель застройщика

А мне почему-то кажется, что Вы нетрадиционной ориентации.

Да и плевать мне, на то, что там Вам кажется)))

По поводу колумбария - тоже без разницы. Стоит себе и стоит.  Там же не будет такого, что приехала толпа народа, и не пройти из-за машин, не проехать?

И? там прямо очередь , эти первые, эти вторые?  Да, я не понимаю, потому что это удобно). Сейчас такое происходит, что порой никак под логику не укладывается.

Где очередь?

Где очередь?

Забейте))

Забейте))

Вопросов больше не имею. 

А мне почему-то кажется, что Вы нетрадиционной ориентации.

Да и плевать мне, на то, что там Вам кажется)))

По поводу колумбария - тоже без разницы. Стоит себе и стоит.  Там же не будет такого, что приехала толпа народа, и не пройти из-за машин, не проехать?

 

Ну да, на продавана не похожи - материтесь как прораб  :good:

Ну да, на продавана не похожи - материтесь как прораб  :good:

))) Я молодая красивая девушка, которой повезло с родителями.  И всё у меня хорошо. И если я не уподобляюсь Вам в охах ахах как всё плохо, быть может у меня другой взгляд, отличающийся от Вашего? Я так же жду квартиру, надоело жить то на съемной, то у родителей. Но смысла  ворчать и стенать - не вижу. Так подумать не судьба? Обязательно надо взрослому мужику из пальца что-то высасывать? Где маты? Любезнейший сосед, покажите мне хоть один мой мат? Чтобы мне Вам ответить, маты не нужны. Вам и меньшего хватит. Истерите себе на здоровье и дальше. А будете продолжать писать то, чего нет, пожалуюсь Администратору за хамство и клевету с Вашей стороны.

Не можете аргументировано общаться, игнорируйте меня. Подобный формат общения примените к своей жене , маме, к тем, кто вынужден по какой-то причине Вас терпеть. Другим нельзя))

  • POMAH это нравится

А что со строительством колумбария? Где его точно хотят строить? Пишут что в Общественнике, а точнее? Кто знает?

на пле с провой стороны напротив дамов где новое бакеево

))) Я молодая красивая девушка, которой повезло с родителями.  И всё у меня хорошо. И если я не уподобляюсь Вам в охах ахах как всё плохо, быть может у меня другой взгляд, отличающийся от Вашего? Я так же жду квартиру, надоело жить то на съемной, то у родителей. Но смысла  ворчать и стенать - не вижу. Так подумать не судьба? Обязательно надо взрослому мужику из пальца что-то высасывать? Где маты? Любезнейший сосед, покажите мне хоть один мой мат? Чтобы мне Вам ответить, маты не нужны. Вам и меньшего хватит. Истерите себе на здоровье и дальше. А будете продолжать писать то, чего нет, пожалуюсь Администратору за хамство и клевету с Вашей стороны.

Не можете аргументировано общаться, игнорируйте меня. Подобный формат общения примените к своей жене , маме, к тем, кто вынужден по какой-то причине Вас терпеть. Другим нельзя))

 

Да уж, ну и тирада... Вы то хоть помните с чего все началось? На стройке несколько дней подряд было затишье и на Ваши уж слишком странные оправдания с вделал замечание, т.к. уж очень сильно оправдываете и отбеливаете застройщика. И что я получил в ответ - высказывание по поводу моей ориентации. Мне без разницы из какой- вы там семьи и что о себе возомнили, это вас абсолютно никак не оправдывает. Я все сказал. А вы жалуйтесь куда хотите и кому хотите, если вам от этого легче станет )) 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов