Работа рядом с ЖК Андреевка

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да уж, ну и тирада... Вы то хоть помните с чего все началось? На стройке несколько дней подряд было затишье и на Ваши уж слишком странные оправдания с вделал замечание, т.к. уж очень сильно оправдываете и отбеливаете застройщика. И что я получил в ответ - высказывание по поводу моей ориентации. Мне без разницы из какой- вы там семьи и что о себе возомнили, это вас абсолютно никак не оправдывает. Я все сказал. А вы жалуйтесь куда хотите и кому хотите, если вам от этого легче станет )) 

Уж да, ну и тирада.

Вы написали, что Вам кажется, что я представитель застройщика. Если б Вы написали, что Вам кажется, что я сильно отбеливаю застройщика, то ответ был бы другой. Ну и получили, Вам это кажется? А мне тоже может казаться... Или казаться может только Вам одному? Я перешла на доступное Вам общение. Вы стали врать про мои маты.

А этот Ваш пост - слив чистой воды...Вполне ожидаемый.

И поаккуратней с фразами о моей семье. Папе может не понравится))))

Уж да, ну и тирада.
Вы написали, что Вам кажется, что я представитель застройщика. Если б Вы написали, что Вам кажется, что я сильно отбеливаю застройщика, то ответ был бы другой. Ну и получили, Вам это кажется? А мне тоже может казаться... Или казаться может только Вам одному? Я перешла на доступное Вам общение. Вы стали врать про мои маты.
А этот Ваш пост - слив чистой воды...Вполне ожидаемый.
И поаккуратней с фразами о моей семье. Папе может не понравится))))

Милая Дакота, лучше папе покажите ритм стройки, может он сможет повлиять) Чего травить на будущих соседей. Тем более вы тоже рыба, будем друг к другу ходить в гости на день рождения)
  • Dakota это нравится
Объявления Все объявления

Уж да, ну и тирада.

Вы написали, что Вам кажется, что я представитель застройщика. Если б Вы написали, что Вам кажется, что я сильно отбеливаю застройщика, то ответ был бы другой. Ну и получили, Вам это кажется? А мне тоже может казаться... Или казаться может только Вам одному? Я перешла на доступное Вам общение. Вы стали врать про мои маты.

А этот Ваш пост - слив чистой воды...Вполне ожидаемый.

И поаккуратней с фразами о моей семье. Папе может не понравится))))

 

Ну и болото же здесь намечается... по кривлянием и угрозам понятен ваш уровень развития.

Милая Дакота, лучше папе покажите ритм стройки, может он сможет повлиять) Чего травить на будущих соседей. Тем более вы тоже рыба, будем друг к другу ходить в гости на день рождения)

Папа с кем-то разговаривал, он предполагает что прямо в срок могут не успеть, но ему сказали, что пока о переносе срока и речи нет. Типа успеют.

Конечно будем. Я Вам тортик испеку. Умею.

  • POMAH это нравится
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Сдача в эксплуатацию назначена на 4й квартал этого года, а работы там еще наверное на год.

Сдача в эксплуатацию назначена на 4й квартал этого года, а работы там еще наверное на год.

Будут работать - успеют.

  • Dakota это нравится
Обратите внимание

Сдача в эксплуатацию назначена на 4й квартал этого года, а работы там еще наверное на год.

 

Извините, а Вы кто будете? Вы строитель здешний или имеете стаж и опыт работы в этой сфере? Экспертному мнению я готов верить, все остальное - пустые разговоры.

Будут работать - успеют.

Да, если обороты не сбавят, и рабочих будет в достаточном количестве. То есть вероятность, что уложаться в срок. Очень, очень хочется, чтоб так и было.

Кстати, никто не в курсе, у нас будет точно оргаждение на балконах стеклянных или нет?

Да, если обороты не сбавят, и рабочих будет в достаточном количестве. То есть вероятность, что уложаться в срок. Очень, очень хочется, чтоб так и было.
Кстати, никто не в курсе, у нас будет точно оргаждение на балконах стеклянных или нет?

сегодня был на стройке. Менеджер сказал что возможно нижнии панели будут пластиковые или тонированные окна. Пока этот момент не решён.
  • Dakota это нравится

сегодня был на стройке. Менеджер сказал что возможно нижнии панели будут пластиковые или тонированные окна. Пока этот момент не решён.

Спасибо!

А там целый посёлок отстроили - Новое Бакеево - красота, колумбарий будет под боком! 

Новое Бакеево в стороне, через 2 поселка (Общественник, затем Бакеево, затем Новое Бакеево). Там напротив другой поселок со схожим названием "КП Бакеево"

Новое Бакеево в стороне, через 2 поселка (Общественник, затем Бакеево, затем Новое Бакеево). Там напротив другой поселок со схожим названием "КП Бакеево"

Не знала... Я там редко бываю, у моей подруги дача там, поеду в следующий раз, посмотрю.

Там совсем новый поселок какой-то и сразу же с колумбариумом? Прямо Сайлент-Хилл какой-то )

Там совсем новый поселок какой-то и сразу же с колумбариумом? Прямо Сайлент-Хилл какой-то )

А вот и реакция на строительство колумбария в Общественнике:

 

https://www.change.o...=share_petition

Там совсем новый поселок какой-то и сразу же с колумбариумом? Прямо Сайлент-Хилл какой-то )

В продолжение темы колумбария:

 

Поскольку здесь удаляют ВСЕ ссылки, без разбора, поставлю текст петиции жителей Общественника и окрестностей:

 

Остановите строительство мест захоронения у д.Общественник МО Солнечногорского р-на.

 

На информационном портале Зеленограда появилась информация о том, что согласно генплану развития городского поселения Андреевка Солнечногорского района Московской области близ д. Общественник Солнечногорского района МО планируется организация ЗОНЫ МЕСТ ПОГРЕБЕНИЯ (СП-1).

Данная информация была проверена и нашла своё подтверждение на официальном сайте администрации Солнечногорского района в части ознакомления с проектом Генплана развития поселения Андреевка до 2022 года.

Согласно определению, указанному в Проекте «Правил землепользования и застройки территории (части территории) городского поселения Андреевка Солнечногорского муниципального района Московской области» (статья 32. Градостроительные регламенты для зон специального назначения): Зона мест погребения СП-1 установлена для обеспечения условий использования участков, предназначенных для специализированного назначения – размещения и функционирования мест погребения (кладбищ, крематориев, иных мест захоронения).

 Организация и строительство таких объектов в непосредственной близости от жилых массивов и частных землевладений, используемых для отдыха  и выращивания овощей, фруктов, ягод и иной сельскохозяйственной продукции,существенно ухудшает экологию и комфортность проживания, а также значительно снижает стоимость объектов недвижимости. да и просто противоречит морали и этике: наши дети будут ходить на остановку автобуса мимо кладбища.

Данное обстоятельство вызывает серьёзную озабоченность жителей и самой деревни Общественник, и близлежащих жилых массивов: д. Бакеево, Новое Бакеево, Коттеджный Поселок Бакеево, д. Жилино, д. Горетовка.

В целях соблюдения прав граждан на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, просим внести изменения в проект Генплана развития поселения Андреевка до 2022 года и ни в коем случае не планировать строительство колумбария или любых других мест погребения (кладбищ, крематориев, иных мест захоронения) на указанной выше территории (близ д. Общественник).

Я, как автор петиции, хочу также выразить серьёзную личную озабоченность данным обстоятельством, в связи с тем, что я и моя семья, в том числе двое маленьких детей, постоянно проживаем на территории д. Бакеево и морально и физически против того, чтобы вблизи располагалось кладбище, или любой иной объект похоронного назначения, ведь кладбище, это и ритуальные мероприятия, и увеличение нагрузки на дорожную инфраструктуру нашего района, которая и так работает на пределе своих возможностей, и существенное снижение уровня комфорта при нахождении на территории вышеуказанных жилых объектов.

Прошу не проходить мимо и подписать петицию, ведь в случае нашей победы, возможно, на данном участке будет развиваться жилой массив, либо останется поле (как это есть в данный момент времени), которое,к примеру, владельцы скота могут использовать для выпаса животных.

Эта петиция будет доставлена:
  • Глава Солнечногорского района Московской области Чураков Андрей Анатольевич
  • Губернатор Московской области Воробьев Андрей Юрьевич
  • Руководитель администрации городского поселения Андреевка Сидоренко Сергей Евгеньевич

=======================================================

 

И первые комменты:

 

 

Прикрепленные изображения

  • колумбарий.jpg

Сообщение отредактировал Taos: 23 июня 2017 - 09:35
Ссылки не удаляются, а отправляются на премодерацию

Вот уж не знал что колумбариум столь вреден для окружающей среды, там разве сотнями тысяч будут жечь? Лишь бы был повод для паники.

Вот уж не знал что колумбариум столь вреден для окружающей среды, там разве сотнями тысяч будут жечь? Лишь бы был повод для паники.

Вчера там даже митинг был:

 

22.06.17 12:57

Под Зеленоградом прошел митинг против строительства колумбария.

 

Жители городского поселения Андреевка превратили публичные слушания по правилам застройки в митинг против устройства колумбария в деревне Общественник.

В четверг, 22 июня, в деревне Общественник должно было состояться собрание участников публичных слушаний по проекту правил застройки и землепользования — градостроительного документа, уточняющего Генплан и устанавливающего виды разрешенного использования конкретных земельных участков и предельные нормы их возможной застройки. Мероприятие собрало несколько десятков человек из Общественника и соседнего Бакеево, которые развернули плакаты со слоганами «Здесь нет места колумбарию» и «Нашим детям нужен парк, а не кладбище», рассказал Инфопорталу очевидец событий. В результате слушания фактически превратились в митинг. На мероприятии присутствовала также съемочная группа телеканала «Россия».

Вчера там даже митинг был:

 

22.06.17 12:57

Под Зеленоградом прошел митинг против строительства колумбария.

 

 

Ну вот они протестуют, а ведь где же строить эти колумбарии и что в них такого ужасного? Это же безобидное хранилище урн с прахом или я чего-то не знаю? В чем подоплека? 

Ну вот они протестуют, а ведь где же строить эти колумбарии и что в них такого ужасного? Это же безобидное хранилище урн с прахом или я чего-то не знаю? В чем подоплека? 

Сама не пойму. У меня в Общественнике коллега живёт, хочу у неё спросить, что там у них происходит, даже интересно.

Сама не пойму. У меня в Общественнике коллега живёт, хочу у неё спросить, что там у них происходит, даже интересно.

 

поделитесь информацией, когда узнаете у нее. Самому интересно )

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов