ЖК Андреевка отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

НДВ.

Договор (без ипотеки) подписывали в декабре

НДВ.

Договор (без ипотеки) подписывали в декабре

Спасибо. Может ипотечники тут есть?

Объявления Все объявления

НДВшники выложили весьма странную новость. Если есть проблемы с сосудами видимо проживание в этом Жк то, что  доктор прописал)) 

5707ab7b57ab1_1.jpg

Лучше бы про этапы стройки рассказали, а то не совсем ясно,  что там вообще происходит сейчас. 

 

Лучше бы про этапы стройки рассказали, а то не совсем ясно,  что там вообще происходит сейчас. 

Что именно не ясно? 

Секция 1 - ставят опалубку под стены 6-го этажа

Секции 2-3 - залили перекрытие 6-го этажа

Секция 4 - устанавливают опалубку для перекрытия 6-го этажа

 

Темп по сравнению с зимой увеличился. 5 этаж в первой секции сделали меньше чем за 2 недели. 

В отчете на сайте НДВ от 28.03 ставили опалубку под стены 5-го этажа. Если будут держать тем, то к осени монолитный каркас будет готов. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Вся инфраструктура Зеленограда для зеленоградцев или для тех у кого мск прописка. По скорой (кот поедет из Солнышка) увезут в областную больницу, если мск прописка не знаю могут тоже в область везти, хотя хз.

Здравствуйте всем!может кто подскажет,кто не давно подписал договор долевого участия,почему цена от застройщика указана на сайте от 50 тр, а когда заключает договор с НДВ ,указано,58500.?немного переживаю,видимо для всех цена одна и та же?на днях заключила этот договор,пришлось брать студию,могла бы и поднапрячься,на полноценную однушка,35м.кв,но она у застройщика в резерве,так объяснили..видимо в скором времени на продажу,но по другой цене,на эти квартирки спрос...так объяснили.
Обратите внимание

Да какой резерв ))). Программа господдержки продлена всего до конца года и банки повышают процентную ставку , кризис набирает обороты. Когда они эти квартиры вывалят на рынок по удвоенной цене их просто не кому будет покупать . Эта схема работала года 1,5 - 2 назад. Вчера только аналитику слушал , что около 70 % ипотетчиков имеют просрочки по платежаи и  уже не могут тянуть свою ипотеку. Встанут они с этими однушками и вообще х,,н кому продадут. 

Сейчас из этих строительных компаний на плаву останутся только те кто в течении полугода как можно больше продадут квартир. Потому что дальше кризис будет только развиваться. И сбережения у многих уже закончились А для этого надо снижать цены или переходить к прямой рассрочке без процентов  от строительной компаний , минуя банки. Вариантов больше нет.  Кому они через год этот свой резерв будут продовать не понятно. По мне эта простая замануха для покупателей. Типа спрос будет мы уже квартиры застолбили. НО ! Это бы сработало если бы у людей были деньги а месяцев через 6-8 оставшиеся процент людей просто прожрут свои заначки , и им будет ни до квартир по удвоенной цене. Ехал неделю назад в метро и какая та строительная компания обьявляет о падении цен и если покупатель найдёт дешевле то с ним могут обсудить новую цену. Конечно это правда не чистой воды. Но многие уже поняли , что скоро строителям будет очень туго , построенным метров в области просто не мерено а покупателей нет. Я в Пушкино вчера смотрел квартиру 96 кв м  за 4,2 мл. В построенном доме , так они покупателя найти не могут уже как год. ! 

Здравствуйте всем!может кто подскажет,кто не давно подписал договор долевого участия,почему цена от застройщика указана на сайте от 50 тр, а когда заключает договор с НДВ ,указано,58500.?немного переживаю,видимо для всех цена одна и та же?на днях заключила этот договор,пришлось брать студию,могла бы и поднапрячься,на полноценную однушка,35м.кв,но она у застройщика в резерве,так объяснили..видимо в скором времени на продажу,но по другой цене,на эти квартирки спрос...так объяснили.

Добрый день!

50т.р. это стоимость метра в квартире 93 кв.м. , картина как с напитком кокакола, литровая бутылка 50, а двухлитровая 75. Стоимость литра в двухлитровой ниже, однако не всем нужно два литра, в общем в этом ключе. Мелкая расфасовка всегда дороже. Сам взял студию по дду, когда эти однушки хорошенькие были в наличии, конечно для меня фактором выбора был первоначальный взнос. Если бы не комиссия 115т.р. ндв за услуги продажи, то потянул бы и однушку. А строят бодро, работаю в двадцати метрах от жк можно сказать, вижу каждый день. Тот факт что уже 6 этаж первой секции монтируют и наличие второго крана говорит о серьезных намерениях. Почитал негативные мнения на форуме, по мне так все в порядке, нет повода пока накручивать нервы на пустом месте.

Спасибо большое за ответ.!мне при заключении договора дали еще агентский договор,НДВ берёт за свои услуги 50 тр.,а не 115 тр,такую сумму берёт агентство,когда вы берете ипотечный кредит,а не за наличку.Так мне объяснили. Еще нужно написать доверенность на 6 чел,на регистрационные действия,заверенное нотариально,около2 тр.и при открытии аккредитива нужно заплатить 2 тр...вот такие расходы..а еще впереди огромнейшие расходы,надеяться будем на хороший исход строительства.,,,конечно,студия это не квартира,одно окно,но на что хватает денег,и этому будем рады..всего вам доброго Роман!

Спасибо большое за ответ.!мне при заключении договора дали еще агентский договор,НДВ берёт за свои услуги 50 тр.,а не 115 тр,такую сумму берёт агентство,когда вы берете ипотечный кредит,а не за наличку.Так мне объяснили. Еще нужно написать доверенность на 6 чел,.....

 

Да, 50 это при наличие требуемой суммы сразу. Честно говоря отрывал от сердца кровные 115т.р. 

Что касаемо доверенности, когда получил, ахнул. Конечно это всего лишь мое мнение, но могли бы сотрудников брать со славянскими фамилиями. У меня все в доверенности кроме  одного были судя по всему чеченцы))) Не кого не хотел задеть этим сообщением, просто тогда был впечатлён, впрочем это всего лишь люди выполняющие свою работу.

По моему агентскому договору сумма 115 т. полностью включила в себя все траты на оформление, за исключением "штрафа" за внос аккредитива (совсем оборзели банки, ты им деньги на хранения, а они с тебя еще берут комиссию). Сейчас с ужасом представляю сколько нужно будет денег на электрику, трубы, сантехнику, стяжку пола и хотя бы не картонную дверь, чтобы можно было заселиться. 

А вы не волнуйтесь,сделаем ремонт,эконом вариант,работаю в строительстве,много полезного могу подсказать,и сделать.будем держать связь..

Да, 50 это при наличие требуемой суммы сразу. Честно говоря отрывал от сердца кровные 115т.р. 

Что касаемо доверенности, когда получил, ахнул. Конечно это всего лишь мое мнение, но могли бы сотрудников брать со славянскими фамилиями. У меня все в доверенности кроме  одного были судя по всему чеченцы))) Не кого не хотел задеть этим сообщением, просто тогда был впечатлён, впрочем это всего лишь люди выполняющие свою работу.

По моему агентскому договору сумма 115 т. полностью включила в себя все траты на оформление, за исключением "штрафа" за внос аккредитива (совсем оборзели банки, ты им деньги на хранения, а они с тебя еще берут комиссию). Сейчас с ужасом представляю сколько нужно будет денег на электрику, трубы, сантехнику, стяжку пола и хотя бы не картонную дверь, чтобы можно было заселиться. 

 

Конечно со 115 т НДВ обнаглело, на мой взгляд. Никаких особых потерь они не несут, дел там тоже не так чтобы много. А сумма приличная. 

Про ремонт тоже думаю с ужасом, особенно после обвала рубля строй материалы так взлетели вверх, что сделать ремонт в квартире может выйти как стоимость половины квартиры. А зп тем временем совсем не растут. 

Да, 50 это при наличие требуемой суммы сразу. Честно говоря отрывал от сердца кровные 115т.р. 

Что касаемо доверенности, когда получил, ахнул. Конечно это всего лишь мое мнение, но могли бы сотрудников брать со славянскими фамилиями. У меня все в доверенности кроме  одного были судя по всему чеченцы))) Не кого не хотел задеть этим сообщением, просто тогда был впечатлён, впрочем это всего лишь люди выполняющие свою работу.

По моему агентскому договору сумма 115 т. полностью включила в себя все траты на оформление, за исключением "штрафа" за внос аккредитива (совсем оборзели банки, ты им деньги на хранения, а они с тебя еще берут комиссию). Сейчас с ужасом представляю сколько нужно будет денег на электрику, трубы, сантехнику, стяжку пола и хотя бы не картонную дверь, чтобы можно было заселиться. 

Вы тоже ипотечник? Я платил 110 за оформление. Я в марте оформлял. А вы когда?

Да у меня кавардак в голове....я подписала ДДУ недельку назад,но деньги пока не перечислила в московский торговый банк( такое условие,что именно там открывать аккредитив)...у вас тоже так?29 м.кв это студия,с балконом,с одним окном...но на квартиру 44 м.кв нужно брать ипотеку...не малую сумму..на этой неделе нужно решиться..как я уже писала,застройщик держит в резерве однушки,35 м.кв,вот ее бы могла взять,но увы...
Конечно,не лучший вариант,Андреевка,тем более дороги отвратительные,но все решают финансы.

как я уже писала,застройщик держит в резерве однушки,35 м.кв,вот ее бы могла взять,но увы...

Однушки по 35 м2 закончились еще в декабре, но все они были в свободной продаже. Резерв может касаться только этажей еще не выходивших в продажу (9-10, 15-17), но возможно эти этажи уходят подрядчику. 

Берите 44 если живете не одна,  и пока они есть - к маю наверняка закончатся.   

 

Аккредитив в ТГБ был у всех.

Однушки по 35 м2 закончились еще в декабре, но все они были в свободной продаже. Резерв может касаться только этажей еще не выходивших в продажу (9-10, 15-17), но возможно эти этажи уходят подрядчику. 

Берите 44 если живете не одна,  и пока они есть - к маю наверняка закончатся.   

 

Аккредитив в ТГБ был у всех.

 

Даже если этот объем квартир уйдет подрядчику, он же тоже будет что то продавать? Не помню я такого, чтобы рабочим квартирами зар плату платили)) Поправьте, если ошибаюсь 

Даже если этот объем квартир уйдет подрядчику, он же тоже будет что то продавать? Не помню я такого, чтобы рабочим квартирами зар плату платили)) Поправьте, если ошибаюсь 

Конечно, эти квартиры попадут в продажу, но по завершению какого-то этапа работ. И, скорее всего, по другой цене. 

Чем выше будет готовность дома, тем больше будет цена. 

Я сегодня звонила самому застройщику,сказали,что в продажу эти 35 м.кв поступят,но когда,никому не известно...номерочек нашла в интернете...проживать буду одна,но хотелось бы побольше метраж.Нет ли какой информации про ЖК Первый Андреевский,который строиться начал за Ашаном?
  • Назад
  • Страница 3 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов