ЖК Андреевка отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Слушайте, но это же идиотизм чистой воды, активно строить, чтобы срубить денег и убежать. А то что на эту активную стройку уходит много денег вы не подумали? Ведь надо закупать материалы, брать технику, платить рабочим, которых тут кстати много. Что уж сказки сочинять?

флаг вам в руки

Почитал я, что - то рисковать мне не охото, я не такой оптимист как Галюня, в хороших людей верится с трудом, может и действительно соберет денежки и вперед себе на Мальдивы или где он там зарегистрирован. Сейчас такое время, что я даже не удивлюсь. А если не уедет все равно с него ничего не возьмешь, капиталом никаким не владеет. 

Объявления

Застройщика мы уже обсуждали в соседней теме, можете перенести свои дебаты туда.

Меня больше беспокоит наличие всего одной школы и сада поблизости. Садик на 60 детишек нас не спасет однозначно, а в этом единственном многострадальном саду может не оказаться  мест для новых жителей. И куда тогда детей отправите? Солнечногорске  и так напряженка с садами. 

 

Привет. Народ, хотелось бы услышать ваши отзывы о ЖК Андреевка. Какие плюсы и минусы здесь есть? Как считаете, стоит ли покупать квартиру в этой новостройке? Очень интересует Ваше мнение, и хотелось бы услышать правдивую инфу. Приму во внимание все Вами сказанное. Спасибо.

 

 

 

С удовольствием. Плюсы у ЖК "Андреевка" я вижу следующие: хорошая экология, большой выбор квартир, причем, все квартиры с балконами или лоджиями, собственный детский садик и другая важная инфраструктура, быстрые темпы строительства, возможность при покупке воспользоваться материнским капиталом. А минусы следующие: долго до работы нужно будет добираться + проект еще пока на ранней стадии строительства. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

С плюсами соглашусь , кроме хорошей инфраструктуры, писала выше, что садик, который хочет построить застройщик проблемы не решит. Очень уж он маленький.

Про то, что ехать далеко, смотря где вы работаете конечно, но до МКАД 30 минут на машине не так уж далеко, все относительно)) 

Стадия реализации сейчас самая подходящая для покупки, потому что уже не котлован, видно, что темпы стройки хорошие, но еще цены не успели сильно задрать. Дальше будет дороже однозначно. Так что сейчас самое время брать. 

Расположение представлено удачное, на ген.плане это видно. Поликлиника, пара садов и школа, ашан - все близко, да и посёлок небольшой сам по себе. До Москвы добраться выйдет не меньше часа конечно, хоть и есть варианты маршрута. Но вспоминая о заявленной цене, вариант считаю очень и очень неплохим, и главное, нам как молодой семье под силу

вы хоть раз там были? а куда денутся дома частные вокруг с их генпланом там кроме хаток которые дороже квартир ещё котеджи на их генплане

Обратите внимание

вы хоть раз там были? а куда денутся дома частные вокруг с их генпланом там кроме хаток которые дороже квартир ещё котеджи на их генплане

 

Очевидно, это никого не волнует, а в особенности застройщика. Цены какие-то подозрительно низкие, сам застройщик сомнительный, инфраструктуру развивать не планируют. Как-нибудь разместят, деньги за строительство вернут, а там живите как хотите.

Расположение представлено удачное, на ген.плане это видно. Поликлиника, пара садов и школа, ашан - все близко, да и посёлок небольшой сам по себе. До Москвы добраться выйдет не меньше часа конечно, хоть и есть варианты маршрута. Но вспоминая о заявленной цене, вариант считаю очень и очень неплохим, и главное, нам как молодой семье под силу

Я живу в Андреевке 6 лет(тоже брала новостройку)сама с Зеленограда.. так же рассчитывала на сады и школы...ужас скажу я вам,и сад и школа аля Советский Союз, (слава богу ребенок прописан в зеленограде)там и посещанм все эти заведения,поликлиника новая,года два как..,90г остановился тут..наш район боле менее новый,дороги проблема огромная,разбитые,потопы в ливни, автобус от вашей стройки минут 10 по грязи и лужам,жалобы и тп..все есть,реакции нет от администрации..в простонароде Андреевку называют район Гетто

А кто то в таком ключе пишет про инфраструктуру

56dfed76bd4d4_1.jpg

Не забывайте про садик от застройщика + коммерческие помещения на первом этаже. Лично я думаю у этого района есть потенциал к развитию

Я вот тоже решаюсь на покупку квартиры в ЖК Андреевка, но смущает не только агентство НДВ и строительство в деревне, но и то, что будет построен всего один дом, а уж по результатам реализации будет приниматься решение о стройке остальных корпусов. Обычно же закладка корпусов ведется с разницей в несколько месяцев, а тут явно прощупывают покупательский спрос. Исходя из этого так же возникает вопрос, а будет ли построен детский сад? Есть так же тревоги по поводу того, что даже если и начнут строить оставшиеся 3 корпуса, то никакого благоустройства около первого корпуса не будет пару лет точно. Крупнотоннажная техника раздолбит не только дорожки примыкания но и все проселочные минитрассы)). Так еще и сданный дом (дай бог это произойдет) будет окружен вечно шумящей стройкой(.
   Да, сомнения и ещё раз сомнения. А вы как думаете? 

  • Жена Гуськова это нравится

Я вот тоже решаюсь на покупку квартиры в ЖК Андреевка, но смущает не только агентство НДВ и строительство в деревне, но и то, что будет построен всего один дом, а уж по результатам реализации будет приниматься решение о стройке остальных корпусов. Обычно же закладка корпусов ведется с разницей в несколько месяцев, а тут явно прощупывают покупательский спрос. Исходя из этого так же возникает вопрос, а будет ли построен детский сад? Есть так же тревоги по поводу того, что даже если и начнут строить оставшиеся 3 корпуса, то никакого благоустройства около первого корпуса не будет пару лет точно. Крупнотоннажная техника раздолбит не только дорожки примыкания но и все проселочные минитрассы)). Так еще и сданный дом (дай бог это произойдет) будет окружен вечно шумящей стройкой(.
   Да, сомнения и ещё раз сомнения. А вы как думаете? 

 

Садик они вроде бы обязаны построить, разве гос комиссия без него примет дом? А вообще я тоже разделяю ваши опасения, лучше бы они сразу все 4 дома заложили, чем вот так постепенно. Остается надеяться, что корпуса не так уж близко друг к другу расположены и не будут чинить неудобства жильцам. 

Жить рядом с активно идущей стройкой - чистое безумие.

Если уж брать тут квартиры, то второй-третьей очередью, а стало быть ждать еще как минимум год.

Может и район к тому времени разовьется, во что я не особо верю.. :(  Может и правду про Гетто-Андреевку говорят.

Ссылаясь всё на тот же опыт покупки новостройки у НДВ, могу сказать, что детский сад компания построила ещё до того, как были залиты последние этажи многоэтажных корпусов. И сама сдача садика была наверное за полгода (точно не помню) раньше, нежели передача ключей от квартир ЖК Новокосино (тоже объект НДВ).
Может гос комиссии будет предъявлен план, где указано, что садик должен быть только при наличии все четырёх корпусов. А следовательно корпус будет сдаваться только на основании благоустройства территории и внутридомового оборудования. 
Кстати не очень понятно про это самое оборудование. В документах (первый ДДУ, приложение 1) говориться, что электричество подключается да ввода в квартиру. Т.е. это надо будет ещё и кабель вести от счетчика в квартиру?
И ещё вопрос к газовой сети. Надеюсь то ТУ по газораспределительной сети, что выложено на сайте, относится только к мини котельной, а не ко всему дому? На сколько я знаю, газ в многоэтажных домах не проводят давно. 

Живу в Зеленограде. Думаю взять квартиру, поскольку цена очень низкая. Аналогичные новостройки в Андреевке в 5-10 минутах ходьбы начинаются от 80 тыс./м2, 

Насчет 10 минут до остановки по грязи - притянуто за уши. Можно померить по карте - полкилометра, даже неплохо, поскольку центральная улица Андреевки забита в часы пик. К тому же от этого ЖК до остановки улица как раз нормальная. 

 

Не знаю кто называет район Гетто, на мой взгляд место за последние годы улучшается. Построено несколько ЖК (домов 20) за последние лет 10, и заселили их в основном зеленоградцы.  

Инфраструктура сильно отстает, поэтому без зеленоградской прописки в Андреевке будет жить не очень удобно. Но здесь все просто - если есть лишние 1,5-2 млн берите Зеленоград, а если нет -Андреевка отличный выбор. 

Тоже верно, я думаю у этого района есть перспективы, вопрос только в том, на сколько они растянутся по времени. Все таки цена тут хорошая при довольно быстром темпе стройки, есть на что глаз положить. 

Я живу в Андреевке 6 лет(тоже брала новостройку)сама с Зеленограда.. так же рассчитывала на сады и школы...ужас скажу я вам,и сад и школа аля Советский Союз, (слава богу ребенок прописан в зеленограде)там и посещанм все эти заведения,поликлиника новая,года два как..,90г остановился тут..наш район боле менее новый,дороги проблема огромная,разбитые,потопы в ливни, автобус от вашей стройки минут 10 по грязи и лужам,жалобы и тп..все есть,реакции нет от администрации..в простонароде Андреевку называют район Гетто

все это большинство из тех, кто думает о покупке, прекрасно осознает, но выбора то особо нет, жилье стоит недорого, деньгами особо не располагает народ, вот и приходится довольствоваться тем, что есть. были бы средства, купили в центре Москвы и не знали проблем.

  • Жена Гуськова это нравится

Привет. Есть люди кто уже купил тут квартиру? Меня очень смущает то, что НДВ берёт 110т за оформление сделки. Кто уже подписал ДДУ?

Привет. Есть люди кто уже купил тут квартиру? Меня очень смущает то, что НДВ берёт 110т за оформление сделки. Кто уже подписал ДДУ?

 

Есть. ДДУ подписан и зарегистрирован.

За оформление брали 50 + аккредитив (2) + доверенности 

Больше расходов не было

Есть. ДДУ подписан и зарегистрирован.

За оформление брали 50 + аккредитив (2) + доверенности 

Больше расходов не было

А вы когда покупали?

Есть. ДДУ подписан и зарегистрирован.

За оформление брали 50 + аккредитив (2) + доверенности 

Больше расходов не было

А вы у кого покупали, у НДВ? Может они сейчас подняли или дерут шкуру с ипотечников?

  • Назад
  • Страница 2 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов