Ремонт в ЖК «Андреевка»

Уважаемые дольщики, кто может порекомендовать надёжную компанию по ремонту квартир? Заранее признателен.

Уважаемые дольщики, кто может порекомендовать надёжную компанию по ремонту квартир? Заранее признателен.


Если кв небольшая могу с электрикой помочь))
Объявления

Если кв небольшая могу с электрикой помочь))

Спасибо за предложение. Но не хочется разбивать ремонт на отдельные этапы. Предпочтительно нанять бригаду, которая бы отвечала за всю работу.

Всем привет! А вы уже решили где кухню будете заказывать? Поделитесь идеями, и какие вообще хорошие?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Уважаемые дольщики, кто может порекомендовать надёжную компанию по ремонту квартир? Заранее признателен.


Добрый, я занимаюсь Андрей.
  • Andrei1990 это нравится

Есть кухня по старой цене.
Фасады МДФ феникс. Примиальная фурнитура. Размер 4300 на 1780 мм.
600.000р. 

Обратите внимание

Добрый день. Вопрос по стяжке пола: никто не планирует делать в студии, можно объединится, никто не хочет на 25 кв минимум на 50.

Добрый день. Вопрос по стяжке пола: никто не планирует делать в студии, можно объединится, никто не хочет на 25 кв минимум на 50.


Хочу. Цена вопроса?

Хочу. Цена вопроса

900-1000р кв метр.мне так обещали.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов