ЖК Андреевка отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 83
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Заплатите, хоть полк ОМОН_а будет :)

 

Ну это надо же как то коллективно будет решать? Надо будет поставить перед УК задачу. Я готова заплатить, не бешенные конечно деньги, но умеренные за свою и свой семьи безопасность. 

Друзья подскажите пожалуйста,какое будет отопление,и ТУ на воду и канализацию кто-нибудь видел?
Объявления

Ну это надо же как то коллективно будет решать? Надо будет поставить перед УК задачу. Я готова заплатить, не бешенные конечно деньги, но умеренные за свою и свой семьи безопасность. 

 

Я тоже так думаю. В любом случае УК должно предложить несколько вариантов и стоимость, и тогда уже на собрании можно принимать решение. Все в наших руках и кошельках )))

Я тоже так думаю. В любом случае УК должно предложить несколько вариантов и стоимость, и тогда уже на собрании можно принимать решение. Все в наших руках и кошельках )))

 

Поддерживаю инициативу. Главное чтобы УК не заломило космическую цену. А то они последнее время любят так "шутить". А на нормальную цену я согласен. Сколько в среднем стоит охрана кто нибудь знает? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Поддерживаю инициативу. Главное чтобы УК не заломило космическую цену. А то они последнее время любят так "шутить". А на нормальную цену я согласен. Сколько в среднем стоит охрана кто нибудь знает? 

Думаю, что все от функционала зависит и от кол-ва квартир. У нас на прежней квартире на охране кроме видеокамер в подъездах и по периметру еще был паркинг подземный и управление шлагбаумами на территорию, может что еще, но я не в курсе. По платежке выходило около 500 рублей в месяц, но это было 3 года назад.

Думаю, что все от функционала зависит и от кол-ва квартир. У нас на прежней квартире на охране кроме видеокамер в подъездах и по периметру еще был паркинг подземный и управление шлагбаумами на территорию, может что еще, но я не в курсе. По платежке выходило около 500 рублей в месяц, но это было 3 года назад.

 

Ну вполне себе нормальная цифра, думаю, если тут сделают по 500 р охрану никто особо возмущаться не станет. 

Обратите внимание

Да пусть ЖК с начало построиться ) А то тут охрану нанимают 0, ржака ))

Да пусть ЖК с начало построиться ) А то тут охрану нанимают 0, ржака ))

 

Построят, куда денутся. Мы не нанимаем охрану, а обсуждаем возможность ее нанять и цену за эту услугу. Нормальный форумный разговор! 

Мммм......Соседка с верху? Надеюсь не шумная :rolleyes:

ну что вы! Настелю кавролин, меня слышать не будете..

ну что вы! Настелю кавролин, меня слышать не будете..

а я о плитке думаю. Но хожу тихо, так что тоже не услышите)

Сегодняшний вид с вебки

5723686d3bb30_1.jpg

 

Все таки не очень удачно она стоит на мой взгляд. Как думаете, будут рабочие работать на майские? 

Рабочие сегодня на стройке были. Может не таким большим составом как обычно, но мы и смотрели только вечером, правда. Работают, значит в майские.

Как кому кажется, за лето-осень смогут весь монолит закончить? Хотелось бы конечно чтобы закончили, чтобы по холоду не возиться с прогревом бетона, этими присадками, и прочим. Оно замедляется в зимнее время, это прям видно. Стены то внешние выкладывать можно небось в любую погоду, как и окна ставить, и всё остальное делать.

Кто нибудь пробовал ходить от станции пешком до Андреевки? Не смотрели сколько по времени получается? Всё же, думаю, может получится исключить автобус.. мечтаю..

Рабочие сегодня на стройке были. Может не таким большим составом как обычно, но мы и смотрели только вечером, правда. Работают, значит в майские.
Как кому кажется, за лето-осень смогут весь монолит закончить? Хотелось бы конечно чтобы закончили, чтобы по холоду не возиться с прогревом бетона, этими присадками, и прочим. Оно замедляется в зимнее время, это прям видно. Стены то внешние выкладывать можно небось в любую погоду, как и окна ставить, и всё остальное делать.
Кто нибудь пробовал ходить от станции пешком до Андреевки? Не смотрели сколько по времени получается? Всё же, думаю, может получится исключить автобус.. мечтаю..

Работаю через дорогу от стройки, а снимаю жильё сейчас в 15 мкр. Дорога от работы у меня занимает 20 минут, прогулочным шагом. От работы до стройки ещё 5 минут. А от моего нынешнего дома до Крюково 12 минут пешком. И того, если не любите торопиться то за 40 минут дойдете. Может кто то побыстрее ходит) Как идея, давно об этом думал, не смейтесь только, это самокат. 15 минут и вы в Крюково.

Рабочие сегодня на стройке были. Может не таким большим составом как обычно, но мы и смотрели только вечером, правда. Работают, значит в майские.

Как кому кажется, за лето-осень смогут весь монолит закончить? Хотелось бы конечно чтобы закончили, чтобы по холоду не возиться с прогревом бетона, этими присадками, и прочим. Оно замедляется в зимнее время, это прям видно. Стены то внешние выкладывать можно небось в любую погоду, как и окна ставить, и всё остальное делать.

Кто нибудь пробовал ходить от станции пешком до Андреевки? Не смотрели сколько по времени получается? Всё же, думаю, может получится исключить автобус.. мечтаю..

 

В теплое время этаж по всем секциям делают примерно за 10 дней, так что к осени должны закончить. 

Пешком ходить практически нереально - как минуты не считай, меньше 3 км до этого жк не выходит (просто по прямой 2,5 км, но через стеклопластик напрямик не пройти, да и через районы Зеленограда не всегда удобно срезать - петлять между огороженными территориями школ/детсадов придется). 

Работаю через дорогу от стройки, а снимаю жильё сейчас в 15 мкр. Дорога от работы у меня занимает 20 минут, прогулочным шагом. От работы до стройки ещё 5 минут. А от моего нынешнего дома до Крюково 12 минут пешком. И того, если не любите торопиться то за 40 минут дойдете. Может кто то побыстрее ходит) Как идея, давно об этом думал, не смейтесь только, это самокат. 15 минут и вы в Крюково.

Для самоката дорога хорошая нужна

  • Жена Гуськова это нравится

Если в хорошую погоду, да налегке, то 20 минут и прогуляться можно. А вот зимой или под дождем, бррр ((  Но хорошо, когда есть варианты ))) в том числе и велосипеды с самокатами!



 20 минут и прогуляться можно.

3 км за 20 минут? Если только бегом

 

Кстати для самоката есть вполне удобная и ровная дорога:

b91b12ace546.jpg

Для самоката дорога хорошая нужна

по изложенной выше карте как раз хорошая дорога и проложена.

Мне кажется логичнее было бы предложить велосипед, хотя что кому нравится. Купить горный (или если есть у кого так вообще проблем нет) и дорога ровная ему особо не нужна, вполне можно мотать и довольно быстро. 

Мне кажется логичнее было бы предложить велосипед, хотя что кому нравится. Купить горный (или если есть у кого так вообще проблем нет) и дорога ровная ему особо не нужна, вполне можно мотать и довольно быстро.

согласен. Но кому ехать в Москву на работу, не удобно будет с велосипедом в электричку забираться. А самокат складывается, можно и в чехол убрать. Дело вкуса ну и зависит от задач.
  • Назад
  • Страница 5 из 83
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов